02 Мая 2024, 10:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 12. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Подхватываю эстафету!  (Прочитано 6319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2022, 20:40
Ответ #45
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Просто прелесть  :wub:  А ресницы то какие.


08 Апреля 2022, 20:48
Ответ #46
Онлайн

тасик

Колючая команда

Расчудесное чудо! Я бы имя Милли предложила, или Мила.  :wub: от милахи образованое, значит.
Наташа,  :lasso3: очень, очень прелестное создание получилось.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2022, 20:48 от тасик »

08 Апреля 2022, 21:01
Ответ #47
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Просто прелесть  :wub:  А ресницы то какие.
Елена, спасибо :flower3: :kiss04:


08 Апреля 2022, 21:02
Ответ #48
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Расчудесное чудо! Я бы имя Милли предложила, или Мила.  :wub: от милахи образованое, значит.
Наташа,  :lasso3: очень, очень прелестное создание получилось.
Танюшка :lasso3: :love005:

08 Апреля 2022, 21:24
Ответ #49
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Брусника, очень красивая, нежная девочка ! С душой теплой, как Ваша. Такие великолепные игрушки плохой человек никогда не смастерит.   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


08 Апреля 2022, 21:35
Ответ #50
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня на шитые терпения не хватает, надо быстро и сразу  :xixixi: я вязаными крючком развлекаюсь зимой... да и мелкое уже плохо вижу,  и пальцы стали не те...
(кликните для показа/скрытия)

Обалдеть :applo2: :applo2: :applo2: всё понравилось, но цветик-семицветик особенно, во-первых сказочный, а во-вторых, невероятно позитивный!!!

08 Апреля 2022, 21:36
Ответ #51
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Расчудесное чудо! Я бы имя Милли предложила, или Мила.  :wub: от милахи образованое, значит.
Наташа,  :lasso3: очень, очень прелестное создание получилось.
Я б за Нику голосовала, от БрусНика

08 Апреля 2022, 21:52
Ответ #52
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Брусника, овечка очаровательна, прям представила ее в полях с сачком, нежная и воздушная . Здорово! :flower3:


08 Апреля 2022, 22:07
Ответ #53
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, очень красивая, нежная девочка ! С душой теплой, как Ваша. Такие великолепные игрушки плохой человек никогда не смастерит.   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Танечка, спасибо :flower3:
игрушки плохой человек никогда не смастерит
Эх, если б всё так и было бы, но хочется надеяться

08 Апреля 2022, 22:13
Ответ #54
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Я б за Нику голосовала, от БрусНика
А у меня почему-то Пэтти, Бэтти на языке вертится.
Но вообще все варианты ваши нравятся, чувствую не смогу выбрать, так и останется безымянной

08 Апреля 2022, 22:15
Ответ #55
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, овечка очаровательна, прям представила ее в полях с сачком, нежная и воздушная . Здорово! :flower3:
Спасибо, Тамара :flower3:
Да, с сачок для бабочек- это прям то, что надо

08 Апреля 2022, 22:18
Ответ #56
Онлайн

Юлич

Колючая команда

У меня на шитые терпения не хватает, надо быстро и сразу  :xixixi: я вязаными крючком развлекаюсь зимой... да и мелкое уже плохо вижу,  и пальцы стали не те...
(кликните для показа/скрытия)

bagira, ничего себе - милые какие!!!  :flower3: Очень понравились игрушки! Такие позитивчики)  :kiss04:

08 Апреля 2022, 23:18
Ответ #57
Онлайн

Венди

Колючая команда

Брусника,  как такую красоту  сотворить?!  Такая прелесть, такая нежность, такая элегантность  :268:  Вы- просто молодец  :wub:
 :flower3:

08 Апреля 2022, 23:27
Ответ #58
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Брусника, Наташенька, какая прелестная животинка получилась! Глазки в пол,реснички в небо!Такая очаровашка !!!! :flower3: :flower3: :flower3:

08 Апреля 2022, 23:27
Ответ #59
Онлайн

Венди

Колючая команда

bagira,   :268: от избытка восторга даже слов не подобрать: какие прически у кукол!! Просто восторг  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: