19 Апреля 2024, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Тема: Новый год Тигра  (Прочитано 3752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2022, 17:47
Прочитано 3752 раз
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

21
Колючечки, с наступившим Новым годом! Здоровья вам крепкого-крепкого, исполнения желаний, благополучия, и всего самого доброго!  :love005: :love005: Давненько я здесь не была - почти год!)) Уборка, подготовка-готовка, и т.п. Ну, как у всех. Потом непосредствено празднование. Дети, внуки, новые соседи сына, их друзья.  :elka: :wd: :elka2: :xmstree:
Без ёлки в своём доме в этом году обошлись, первый раз в жизни. Но мы купили ёлку (сосну с корнями в коме земли) и установили у сына в новой квартире. Там же и встретили Новый год ( а сосну потом высадим в их дворе, как мы всегда делаем у себя). Готовили с невесткой всё у них. Я дома только рыбы нажарила, и холодец сварила.
Салат Тигр вот какой у нас получился. Не мудрствуя лукаво, сделали из оливье.
Впопыхах забыли про усы.








А этого Тигра моя средняя внучка ваяла, в Санкт-Петербурге которая живёт.))


Двенадцать лет назад у нас был вот этот тигр


И ещё один салат - Тигриная лапа. Типа Мимозы. Внучка заказала.



Семицветик был ещё, Гроздь винограда (курица, яйца, грибы, огурцы, майонез), селёдка под шубой, Цезарь, и Алиса - крабовые палочки, яйца, рис, кукуруза, майонез. Дети заказали. Всего семь салатов. Ну, и всё остальное. На горячее было разное мясо, жареное в сковороде и на гриле, жареные шампиньоны и вешенки, картошка фри, и любимые детьми наггетсы. Торты традиционные - медовик, Олень и развалины безешные. Не всё снимала, на кухне не успела, а за столом было неудобно))








03 Января 2022, 17:54
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Нефанаточка, шикарные тигры! :applo2: :applo2: :applo2:
И весь новогодний стол им под стать :268: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2022, 17:54
Ответ #2
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Нефанаточка, столы у вас всегда классные! И в этом году изобилие и вкуснота! С наступившим, солнце мое! Доброго побольше, огорчений поменьше!!!! :xmstree:


03 Января 2022, 17:58
Ответ #3
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Даже после новогоднего стола,я бы к вам присела  :xixixi:
 Тигр класс,у меня в семье четыре тигра,два сына ,внук и внучка .

03 Января 2022, 17:58
Ответ #4
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда



03 Января 2022, 18:01
Ответ #5
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Правдочка Викторовна, :love_baloon: большое спасибо! :love005: :wub: :flower3:

03 Января 2022, 18:02
Ответ #6
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Нефанаточка, какие красавцы тигры!  :268:  :kiss04:
Стол очень хлебосольный!
Счастья всей твоей семье в Новом году! :love005:

03 Января 2022, 18:03
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Нефанаточка, с наступившим!!! Здоровья всей вашей многочисленной семье :kiss04: стол накрыт как всегда превосходно :268:


03 Января 2022, 18:04
Ответ #8
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Даже после новогоднего стола,я бы к вам присела  :xixixi:
 Тигр класс,у меня в семье четыре тигра,два сына ,внук и внучка .

дайва, :165: благодарю вас! :flower3:
Ничего себе, сколько у вас тигров и тигрят! ЗдОрово! :268:  :love005: У меня сын тигр.  :love005:

03 Января 2022, 18:07
Ответ #9
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вот это стол!Просто шикарный!С Новым годом,сына с новосельем,всем быть счастливыми и здоровыми! :love005:

03 Января 2022, 18:08
Ответ #10
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, какие красавцы тигры!  :268:  :kiss04:
Стол очень хлебосольный!
Счастья всей твоей семье в Новом году! :love005:
Юлич, :tulpan01: большое спасибо! :love005: :wub: :flower3:

03 Января 2022, 18:20
Ответ #11
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, с наступившим!!! Здоровья всей вашей многочисленной семье :kiss04: стол накрыт как всегда превосходно :268:
МарфочкаВасильнаЯ, :love_baloon: благодарю! :tulpan01:
Давно у нас не было столько народа, два стола пришлось ставить, одних детей было девять человек от 2-х до 15-и лет.)) Дед Мороз, подарки, радость такая детская, очень хорошо встретили год Тигра. За стол еле успели сесть без пяти двенадцать, старый год проводили с бокалами стоя, ибо не успевали. У нас так всегда. Традиция, наверное.))
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 03 Января 2022, 18:26 от Нефанаточка »

03 Января 2022, 18:25
Ответ #12
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вот это стол!Просто шикарный!С Новым годом,сына с новосельем,всем быть счастливыми и здоровыми! :love005:
Elenasidorova, Леночка, :love_baloon: большое спасибо! :tulpan01: :love005: :kiss04: :flower3:

03 Января 2022, 18:40
Ответ #13
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

ничесссси вы попраздновали!  :268: :applo2: :165: :165: :165: :lasso3:

03 Января 2022, 18:42
Ответ #14
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Нефанаточка, Ирина ты прямо художник!!!! все так красиво  :flower3: а я бы вон ту тарелочку с зеленухой к себе поближе подвинула  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: