Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Хоть чё хошь полощи!  (Прочитано 11843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #240 : 13 Декабря 2021, 18:33 »
Да откуда дижонская ядрёная, наоборот, она лайтовая. Если только жгучего перца добавить  :laughy:
что то я тупанула...просто однажды попробовала самодельную горчицу с зернами))) увидела, что ты написала , что делаешь сама и почему то решила, что это то, что мне надо)))) но такую, именно дижонскую, я тоже сделаю, тоже люблю....а та была острая, какой то набор трав там был, зернышки....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #241 : 13 Декабря 2021, 18:38 »
что то я тупанула...просто однажды попробовала самодельную горчицу с зернами))) увидела, что ты написала , что делаешь сама и почему то решила, что это то, что мне надо)))) но такую, именно дижонскую, я тоже сделаю, тоже люблю....а та была острая, какой то набор трав там был, зернышки....
Я справилась у гугла. Острая горчица получается из коричневых семян. А из жёлтых лайтовая. Не благодари!
Ну и мёд не нужен. Рецептов полно, там и уксус обычный.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2021, 18:39 от собака-кусака »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #242 : 13 Декабря 2021, 18:44 »
Я справилась у гугла. Острая горчица получается из коричневых семян. А из жёлтых лайтовая. Не благодари!
Ну и мёд не нужен. Рецептов полно, там и уксус обычный.
года 4 назад попробовала эту горчицу у подруги на ДР....делала её мама, царство ей небесное....делала как то по своему, рецепта не сохранилось... я пробовала разные варианты, но все не то получается...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #243 : 13 Декабря 2021, 18:49 »
года 4 назад попробовала эту горчицу у подруги на ДР....делала её мама, царство ей небесное....делала как то по своему, рецепта не сохранилось... я пробовала разные варианты, но все не то получается...
Я фигарю по своему усмотрению)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #244 : 13 Декабря 2021, 18:51 »
Я фигарю по своему усмотрению)))
да и я так же)))))


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #245 : 13 Декабря 2021, 20:56 »
Я люблю стручковую фасоль.
Сварила щи кислые с грибами . Почти одна схомячила . Очень соскучилась,слюньки текли при разговоре о кислых щах .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.