19 Апреля 2024, 09:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга
7. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: 😳 Гарик Мартиросян жестко высказался о молодых комиках, которых преследуют  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2021, 18:13
Прочитано 1687 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

2

     😳 Гарик Мартиросян жестко высказался о молодых комиках, которых преследуют в России за шутки. В программе «А поговорить?» с Ириной Шихман он назвал их «маньяками» и «мерзавцами».
«Какая солидарность? Солидарность с кем? Стоп. Плевать я хотел на всех этих комиков. У меня нет никакой солидарности. Среди них шизофреники, маньяки, наркоманы, мерзавцы, отвратительные типы. Какая солидарность? <…> Я не буду никогда в жизни отвечать за комиков. Плевать я хотел на них. Если кто-то где-то подставился, ведет себя не по порядку, пусть сам отвечает за свои поступки. <…> Никакой общности комиков, за которую я должен отвечать, не существует».
360TV
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 18:13 от irinka5 »


27 Сентября 2021, 18:15
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

было бы  интересно всё  интервью прочитать. А то вырвано из контекста...  O:-)

27 Сентября 2021, 18:21
Ответ #2
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

было бы  интересно всё  интервью прочитать. А то вырвано из контекста... 
смотрите на здоровье, я вот 1 час 12 мин не выдюжу...
(кликните для показа/скрытия)


27 Сентября 2021, 18:24
Ответ #3
Онлайн

Irina45

Колючая команда


27 Сентября 2021, 18:33
Ответ #4
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Ха-ха! Силовиков у нас вдвое больше, чем в нормальных странах. Чтобы оправдать раздутые штаты  приходиться постоянно делать постановочные задержания "опасных преступников" для СМИ, а также постоянно расширять список деяний  и занятий считающихся преступными. Жизнь у них такая!


27 Сентября 2021, 18:39
Ответ #5
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 07:23 от куршская коса »

27 Сентября 2021, 18:53
Ответ #6
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


28 Сентября 2021, 03:32
Ответ #7
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Хитрожопый армянин! Шихман его донимала вопросом "как вы относитесь к политической подоплёке обвинений комиков", но так и не смогла сформулировать, кругами ходила, а он отбрыкивался до последнего - "моя хата с краю".
Судя по всему не зря он свалил из Камеди. И наверное перекрестились и выдохнули.


28 Сентября 2021, 05:51
Ответ #8
Оффлайн

аметист


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 08:02 от куршская коса »

28 Сентября 2021, 07:07
Ответ #9
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Ха-ха!  История с матрацем появилась исключительно благодаря силовикам. Видимо эта операция была из самых значительных. Вот и народ помнит!
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 07:08 от Readhead »

28 Сентября 2021, 07:37
Ответ #10
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

В стране свободных людей

Вернулись из Эстонии - неделю провели в Тарту и Таллине…

В ожидании автобуса в Таллин, я прошел прогуляться напоследок по солнышку вдоль речки. И увидел дивную картину: за столиком на пригорке сидели с пивком четыре мирных утренних ханыги; возле них притормозила полицейская машина, и сидевший в машине сержант вступил с ханыгами в диалог. По-эстонски я не понимаю, но надобности в данном случае и не было: ханыги, со всей очевидностью, НЕ БОЯЛИСЬ полицейского! Они не заискивали перед ним, были расслаблены и спокойны, он - абсолютно корректен. Это были свободные люди. И это был не привычный моему московскому глазу мент на промысле, а страж закона. Он уехал, а свободные люди аккуратно убрали за собой банки и ошметки, как и обещали.
Виктор Шендерович


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: