04 Мая 2024, 14:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Сонька 3. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Эшольция.  (Прочитано 704843 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

16 Августа 2022, 09:32
Ответ #20265
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.) а я всё на эустомы любуюсь, реально все лето цветут))
Такую красоту вырастить - это реально надо постараться, все таки они такие капризульки!  :268:  :applo2:


16 Августа 2022, 09:41
Ответ #20266
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Прочитала в соседней теме про помидоры)))
Их, сётаки, есть у меня. Ну не абаканские, канешна  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
За деревьями сбереглись, хороняки)))
Огурцы - плетей пять отошли, на поесть имееца.
Розы разлохматились, стоят в бутонах.
Ну и другие голые прутья(малина, смородина, гортензия, виноград) обрастают новыми листочками.


Это же восторг какой!  :165: помидоры моя любима еда в любом виде! Салат с красным луком и вонучим маслом, солюшки на помидорку и с ржаным хлебушком, сок, яишенку с помидоркой....... пойду еще раз позавтракаю  :bnu:

16 Августа 2022, 09:41
Ответ #20267
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Такую красоту вырастить - это реально надо постараться, все таки они такие капризульки!  :268:  :applo2:
Это теща брата вырастила, говорит несложно, только рано сеять надо))


16 Августа 2022, 09:45
Ответ #20268
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.) а я всё на эустомы любуюсь, реально все лето цветут))
Оч красивые. Мне бы такие :kiss04:

16 Августа 2022, 10:23
Ответ #20269
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Это теща брата вырастила, говорит несложно, только рано сеять надо))
Да у эустомы и всхожесть туговатая.


16 Августа 2022, 10:24
Ответ #20270
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Это же восторг какой!  :165: помидоры моя любима еда в любом виде! Салат с красным луком и вонучим маслом, солюшки на помидорку и с ржаным хлебушком, сок, яишенку с помидоркой....... пойду еще раз позавтракаю  :bnu:
Заходитя к нам на огонёк памидор..  :smile:

16 Августа 2022, 10:35
Ответ #20271
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Помидоры люблю исти с пряниками :rolleyes:

16 Августа 2022, 10:36
Ответ #20272
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не хвалюсь, просто констатирую :xixixi:


16 Августа 2022, 10:38
Ответ #20273
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Помидоры люблю исти с пряниками :rolleyes:
А я пряники с колбасой (очень редко)  :smile:

16 Августа 2022, 10:40
Ответ #20274
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А я пряники с колбасой (очень редко)  :smile:
Ну это сабо самой  :xixixi:

16 Августа 2022, 10:44
Ответ #20275
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Заходитя к нам на огонёк памидор..  :smile:
Зачастила итак, уж 2 раза была этим летом  :xixixi:

16 Августа 2022, 10:53
Ответ #20276
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Зачастила итак, уж 2 раза была этим летом  :xixixi:
Ты же помнишь, что здесь только богатые тусят? (с)

18 Августа 2022, 22:03
Ответ #20277
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

У нас жараааа.Муруся живет исключительно в розах. Домой только на пожрать :xixixi:

19 Августа 2022, 00:01
Ответ #20278
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

У нас жараааа.Муруся живет исключительно в розах. Домой только на пожрать :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
А как лапки-то сложила!  :rolleyes:

27 Августа 2022, 00:23
Ответ #20279
Оффлайн

krona

Колючая команда

Всем привет, садоводы - огородники! Хочу поделиться опытом! Может это и известный способ, но я впервые применила его в этом году и очень удачно!
Вобщем, надо было мне омолодить красную и белую смородины. Способ - пришпилить отростки к земле и ждать до весны, знаком, но мы же не ищем лёгких путей, нас всё на эксперименты тянет! Короче, вот что я сделала /способ подсмотрела в инете/:

Выбрала веточку на кусте, растущую вертикально. Счистила кору на отрезке, примерно 4 см, только аккуратно, до камбия /зелёного слоя под корой/. Взяла тонкий стаканчик пластиковый, в который рассаду сажают, разрезала сбоку и дно до середины. В дне сделала дырочку, размером по диаметру ветки.
И ещё один такой стаканчик надо сделать. Дальше - надела стакан сбоку на ветку и на него второй, чтоб закрыть разрез. Скрепила всё скотчем. Насыпала землю в стакан, чтоб зачищенное место было в земле. Уплотнила и полила хорошо. Важно - снизу надо, чтоб стаканчик опирался на сучок, лист, или боковую веточку, чтоб не провалился. Поливала почаще, чтоб земля не пересыхала.
Короче, через полтора месяца я получила полноценный саженец с хорошо развитой корневой системой и не надо ждать до весны. Отрезала секатором под стаканчиком, сняла его аккуратненько и посадила. Таким же образом сделала и белую смородину, и ивушку плакучую. Девы, рекомендую, теперь только так буду всё размножать. Даже, если не получится, то ветка сохранена на кусте, ничего не теряем.
Ну вот, гляньте...


А на белую смородину сделала стаканчик из бутылки пластиковой, но это сложнее...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2295
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2995
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3900
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4418
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6945
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35