Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 44958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201746
Не, не сладкий.. ежели натуральный, то без сахара, ежели "пластмассовый, то с полложечкой сахара и капелькой молока, чот не люблю я сладкое в последнее время (лет пять как) всё больше острого хоцца.. последняя мечта - сбегать в Мексику, на плантации острого перца с большим мешком, нашенский мне чот не острый..
Одно из двух- или меня с собой бери на плантацию или бери второй мешок для меня.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ту да...не курить !не бухать....ещё и дам запретить....-а радость в жызни тогда-где? :D

А ты хотел?? Все радости тебе..Бум БОРРОТЬСЯ - за здоровый образ жизни...Присоединяйся...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ту да...не курить !не бухать....ещё и дам запретить....-а радость в жызни тогда-где? :D

каких еще дам??? ты про баб наверное? .... дамы любят не пьющих и не курящих ... есличо малоличо  :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831492

у меня папа не курил, не курящая семья... меня парни скурили ... однокурсники ... гады ... как щас помню сигареты ... повелась на вкусняшку  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот и я много лет курила More!!! Выпендривалась.... :xixixi: :love005:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Чего это так? Вот надо дружно взяться за это дело!  :xixixi:
Да я за окружающих боюсь! Я ж ведь когда не покурю злая становлюсь!  :gigigi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ту да...не курить !не бухать....ещё и дам запретить....-а радость в жызни тогда-где? :D

Дам можешь оставить... O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот и я много лет курила More!!! Выпендривалась.... :xixixi: :love005:

кэптан блэк потом пошел... потом собрание...  :D

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ага!!! И у меня частный двор... :xixixi: :xixixi: :xixixi:И вот никак ни хочу!!! Курю почти 35 лет!!! Пусть будет, хоть одна , плохая привычка!!! O:-) :love005: Ну , а кто бросил ...снимаю шляпу!!!! :dart: :dart: :dart: я , точно не смогу!!! :facepalm:
Глаша :flower3: :flower3: :flower3: вот согласная я с тобой! В совершенстве должен присутствовать маааалюсенький недостаток! :xixixi: :love005:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
.. дамы любят не пьющих и не курящих ... есличо малоличо  :D

Ляля, я не уверена... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17526
  • Карма: 55705
Да я за окружающих боюсь! Я ж ведь когда не покурю злая становлюсь!  :gigigi:
Дык, все так! Я что-ли пушистая? :xixixi: Написали, что метода прям безболезненная! Просыпаешься утром- и не хочешь курить!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Глаша :flower3: :flower3: :flower3: вот согласная я с тобой! В совершенстве должен присутствовать маааалюсенький недостаток! :xixixi: :love005:
И я того же мнения!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Дам можешь оставить... O:-)
Не, Вася сторонник комплексного подхода, это как Новогодний набор- мандарины, шампанское, оливье.. если что-то убрать, то чёрти-чо будет. Вот Вася и радеет за покурить, накатить и за прекрасных дам, хотя если хорошо накатить, то можно с прекрасными дамами быть помяхше, а на вопросы смотреть поширше.. :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831492
кэптан блэк потом пошел... потом собрание...  :D
Все перепробовала ...а сейчас , кроме синего ЛМ ничего не могу...кашель душит...15 лет не меняю Марку!!! :facepalm:

Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
...я решил начать с себя,есть борьба с собой и со своей дурной зависимостью...независимо от всяких взглядов,приглашаю разделить мучения... :smile: :lol: а ули я пятый день в одиночку страдаю?.... :smile: :lol: :flower3: присоединяйтессь :flower3: :love005:
Присоеденяюсь! Седьмой день уже держусь. А начинала с перерывов между перекурами, периодически увеличивая время.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Дык, все так! Я что-ли пушистая? :xixixi: Написали, что метода прям безболезненная! Просыпаешься утром- и не хочешь курить!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
Не, со мной такую шутку может только цианид сделать.. ну или мышьяк.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 53.