Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Майя Донцова: «Мы с Лёшей скоро станем родителями»  (Прочитано 1945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Майя Донцова: «Мы с Лёшей скоро станем родителями»

Девушка полностью излечилась. Зимой Майя Донцова попала в больницу с разрывом яичника, и врачи предупредили её, что это может закончиться бесплодием. В уникальном шоу «Вопрос-ответ» на Rutube участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» рассказала о событии, которое совсем скоро изменит их жизнь.

Зимой Майя Донцова была экстренно госпитализирована с разрывом яичника. К счастью, всё обошлось без операции, но врачи предупредили, что она может остаться бесплодной. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» была вынуждена принимать гормональные препараты на протяжении полугода. В уникальном шоу «Вопрос-ответ» на Rutube Майя Донцова рассказала Антону Беккужеву, что всё это время Лёша Купин не отходил от неё и всячески поддерживал.
Обратите внимание: Купин рассекретил подробности лечения Донцовой
«Вот эта ситуация, которая у меня произошла со здоровьем, она нас очень сблизила, научила друг друга радовать, а не обижать. Какие-то ситуации проблемные сглаживать, чтобы они не перерастали в конфликт. Лёша не из тех мужчин, которые, узнав о проблемах со здоровьем, сбегают. Мы очень много разговаривали на эту тему, и даже если всё было так, как мне полгода назад говорили, что я могу остаться бесплодной, Лёша обещал, что будет рядом со мной всегда», — поделилась Донцова.
Майя счастлива, что они прошли весь путь рука об руку и смогли полностью излечиться. В шоу «Вопрос-ответ» девушка призналась, что в ближайшее время планирует стать мамой.
«Мы с Лёшей планируем детишек, но беременность я буду от всех скрывать. Когда узнаю о положении, никому об этом не скажу. Точно пока неизвестно, когда это будет, мы ещё даже не начали делать детей. Скорее всего, это будет в следующем году», — поделилась Донцова.
dom2life


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846
мы ещё даже не начали делать детей.
Какие же хомяки непроходимые идиоты все-таки... Дети - не поделки, чтобы их делать... :facepalm:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
Еще одни папы Карлы собираются буратинку делать :facepalm:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Майка, даю бесплатный совет - не говори "Гоп!", пока не перепрыгнешь. :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570918
фуууууууууу((((((((((((( эта надо же, ничего святого для хомяков - НЕТ(((( даже тему деток - начинают муссировать за деньги((((( :opponents: :opponents: :opponents: :facepalm: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
М.Донцова: «Мы с Лёшей скоро станем родителями».. Точно пока неизвестно, когда это будет, мы ещё даже не начали делать детей. Скорее всего, это будет в следующем году»
:blink: похоже Майке-поганке не ток у гинеколога надо подлечиться... но и у психиатра :durdom1: .."Скоро станем родителями-но детей делать не начали-узнаю о положении-никому не скажу(с)" :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Еще одни папы Карлы собираются буратинку делать :facepalm:

Пусть Карабасы выдадут дубовое полено... дерево крепкое, все остальное можно на дуб списать...  :laughy:


Оффлайн графиня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 752
Никогда она не будет мамой 100 процентов даю

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Никогда она не будет мамой 100 процентов даю
почему?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Яичники парный орган. Один умер, второй работает. Скажки заколебали уже

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Помню ее слезные разговоры на лобных о срочном зачатии детей,а то будет поздно по медпоказаниям,а теперь новые сказания- возможно будем ДЕЛАТЬ в будущем году! :sos: :sos: :sos:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Помню ее слезные разговоры на лобных о срочном зачатии детей, а то будет поздно по медпоказаниям, а теперь новые сказания- возможно будем ДЕЛАТЬ в будущем году! :sos: :sos: :sos:
Снежана Корн, :flower3:  O:-) верить Поддонам ?... вон.. Купин грит - мы-молодые-да-в-любое-время... то - возьмем-из-детдома :blink: ..То - скорей-скорей-детей-делать... то - в следующем году :xixixi: :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Помню ее слезные разговоры на лобных о срочном зачатии детей,а то будет поздно по медпоказаниям,а теперь новые сказания- возможно будем ДЕЛАТЬ в будущем году! :sos: :sos: :sos:

За Дурку решили дитем зацепиться...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1579
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 990
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4982
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.