28 Апреля 2024, 13:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 9. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia

Тема: Габозов " Строю дома, но дорого"  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2015, 18:30
Прочитано 4686 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

19





Габозов зачем то взялся за строительство элитных коттеджей , отрекламив себя в Инстаграм и ВК он сидел и потирал руки дома, Телефон молчал уже 3 дня, звонки если и были то только от друзей " Пойдём посидим Сань где нибудь"   , " Выходи Санёк на улицу, мы на машине тут подъехали" , все предложения погулять и только.  - Чё за херня то такая, всё же правильно сделал, прослушал мастер -класс на Ютуб, запомнил всё, набрал 2 х человек в бригаду, купил инструмент ..
И вот это произощло.
- Алло я могу поговорить с прорабом вашей компании?

- Алло Да.  Добрый день, Мы рады вашему звонку, у телефона генеральный директор А Р Габозов

- Как это?  Сам генеральный трубку берёт?  Что-то новенькое,  я собственно хочу заказать вам постройку небольшого уютного коттеджа метров так на 1200-1500 под ключ, как вам?  Готовы взяться

- Ха ха насмешили, легко, я кстати только вернулся из ОАЭ с бригадой, одному шейху дворец строили 5000 м 2,  а вы про 1200 спрашиваете , вы хоть думайте когда такое говорите , 1200 метров мы за неделю строим, 100 % предоплата у нас,  Алло, Вы слышати меня?  100 % 

- Конечно слышу,  деньги из банка Кипра пойдут переводом,  в какой банк делать платёж? 

- Из какого Кипра ? За лоха меня держишь,  только наличными,

- Странно, первый раз такое слышу, чтобы 1200000 € наличными кто-то брал,  ну дело ваше, утоом привезут вам наличные

- А как тебя звать то,  кому строить то я буду?

- Дмитрий Анатольевич Медведев,  ладно счастливо,  дел очень много

Круто, позвонить чтоли Алианке

- Алло ты в студии чтоли ? Во сколько дома будещь?

- Я уже подъезжаю, а что случилось? 

- Отдыхать поедем, как я и обещал неделю назад, в двоём, можешь страну выбирать

- Ой Сашка я тебя люблю,  чего заработал денег чтоли?

- Ага,  Представь какой-то чёкнутый завтра денег привезёт 1200000€  , сколько же ЛОХов ещё на земле нашей

- Да ты чего,  целый миллион?  ЛОХи прямо тянуться к нам сами,  намазано чтоли ...хи хи
Что хоть за дурак то? 

- Ой я не знаю, какая разница,  Медведев какой-то,  давай ладно жду

- Бегу уже,  перебегаю дорогу,  Уже придумала,  на Маврикий хочу! !!!!!!


08 Сентября 2015, 18:36
Ответ #1
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


08 Сентября 2015, 18:50
Ответ #2
Оффлайн

veta76

Колючая команда

шулер, , супер!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


08 Сентября 2015, 19:16
Ответ #3
Оффлайн

Ефим


 :D Именно так я и собирался туда позвонить.. ксерокс работает уже неделю без перерыва! печатаю миллиард, не отходя от.. кассы!.. Посылать буду бочками!

08 Сентября 2015, 19:26
Ответ #4
Оффлайн

Елена56


Дом на фото бюджетный, для среднего класса, не Габа масштаб.


08 Сентября 2015, 19:27
Ответ #5
Оффлайн

veta76

Колючая команда


08 Сентября 2015, 19:27
Ответ #6
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке






Такие вот коттеджи строит Сашка...

08 Сентября 2015, 19:35
Ответ #7
Оффлайн

veta76

Колючая команда

шулер, , мне второй проект, с собакеном , уж очен-на приглянулся, реквизитами не поделитесь, куда 100-процентную предоплату перечислить. :xixixi:


08 Сентября 2015, 19:38
Ответ #8
Оффлайн

Ефим


Такие вот коттеджи строит Сашка...
*******
Это вид верхнее коттеджа на следующий день.. обратите внимание на великолепное здание справа на второй фоте. Это соленная баня.. последний писк гобоза в этом сезоне! В качестве рекламы! Дом развалился, а баня стоит! навеки!

08 Сентября 2015, 19:50
Ответ #9
Оффлайн

Ефим


куда 100-процентную предоплату перечислить
Берите не глядя, только дополнение + забор от посторонних (этак тыщ 500=800 дополнительно, качественно поставят), видать там кто-то уже потерся и повисел на дереве.. будка еще обойдется в лям, но посторонних не будет!.. 

08 Сентября 2015, 19:52
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


08 Сентября 2015, 20:05
Ответ #11
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


08 Сентября 2015, 20:11
Ответ #12
Оффлайн

Ефим


Ба!.. знакомые все рожи!.. да это великий строитель бань, узнаю по небрежной люксовской щетине и модным пасхальным штанам и царскому положению тела.. никак машину приобрел уже!.. Завидую!!! 

08 Сентября 2015, 20:27
Ответ #13
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


08 Сентября 2015, 20:29
Ответ #14
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1172
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55