Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Развод года, и кто поедет к Деду Морозу?  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Мое расследование самого громкого распада супружеской пары, брак которой насчитывал 29 лет. На протяжении последней недели вся страна обсуждает ужасающие подробности разрыва отношений миллиардера Дмитрий Буряка и его жены Маргариты.

Лично у меня в этой истории большая надежда на маленькую девочку. Она родилась в ночь после эфира и о том, что переживают сейчас ее бабушка, дядя, тетя, все родные и близкие, не подозревает. Малютка лежит в колыбели, смотрит на свою красавицу маму Лиду, с которой мы когда-то дружили. Про Деда Мороза ей расскажут через пару лет, и книжку со сказками она сама прочитает еще очень нескоро.

Не знаю, какая ей понравится больше всего, но вот ее прабабушка до сих пор верит в сказки и, обращаясь к Дмитрию, бывшему мужу своей младшей дочери Маргариты (бабушке нашей новорожденной), говорит: «Я бы так хотела, чтобы они миром все поделили и разошлись, оставаясь друзьями, а не врагами».

Подмосковный дворец, который десять лет строил для жены Риты и их троих детей олигарх Дмитрий Буряк, поражает роскошью. «Приблизительно тысяча квадратных метров, сложные техники, мрамор и роспись. Эта спальня с выходом на террасу, а ванная здесь в готическом стиле. Восточная комната для старшей дочери Дианы, кабинет сына – мы предполагали, он станет продолжателем дела отца, будуар для встреч с моими подругами», – проводит экскурсию Маргарита Буряк.

Кругом классика, очень много золота – она поглаживает фигуру Амурчика, обнимающего лебедя, и продолжает: «Мы приобрели дом во Франции, а там был такой фонтан из цельного куска мрамора, запущенный, покрытый мхом, мы его отчистили и перевезли в Москву. Вот бильярд, Дима увлекается, а я люблю теннис».

Бывшая хозяйка называет и приблизительную стоимость особняка – 20 млн долларов. И это далеко не вся недвижимость супругов, проживших в браке двадцать девять лет. Три квартиры в российской столице, парк элитных автомобилей, вилла в Ницце, дома в Австрии, Прибалтике, на Украине. Бизнес – компанию по производству витаминов и БАДов – они задумывали как семейный и начинали вместе. Маргарита, не бросавшая забот о детях и домашнем хозяйстве, занимала должность директора по развитию, моталась по командировкам, помогая мужу во всем. Она так гордилась своим любимым!

«Причина конфликта наших отношений все-таки в бизнесе. Я не была согласна со стратегией моего бывшего супруга организовать в России сомнительное производство и выпустить на рынок продукт плохого качества, то бишь пустышку», - призналась Маргарита.

«Иногда спрашивают, с кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове? Я живу с таким человеком! И если бы нас выбросило на берег посреди океана, у меня было бы мало волнений. Мне не страшно сегодня, где мы, есть бизнес, нет бизнеса, самое главное, что мы вместе», – рассказывала она журналистам пять лет назад.

Даже узнав о романах супруга на стороне, Маргарита дала ему шанс все изменить, тем более Дмитрий так об этом просил. Но в этом году терпение иссякло.

Вторую семью, которую муж завел на Украине, поменяв гражданство, – так якобы лучше для развития компании, активы которой составляют на сегодня почти миллиард долларов, – она простить не смогла и подала на развод. Незадолго до суда они спокойно общались с Дмитрием в их подмосковном дворце, и Рита, достав телефон, записала, как он, улыбаясь, произносил: «От всего сердца поздравляю, ты стала обладательницей такого красивого помещения… Я готов завтра идти к нотариусу… Выполню все обещания, которые тебе дал, полный и безоговорочный раздел имущества…»

А через несколько дней после того, как их развели, Маргариту не пустила на порог дома охрана: «Дмитрий Аркадьевич сказал, вы бывшая жена, поэтому не имеете права тут жить».

Потом ей закрыли доступ в офис, но самое важное – благотворительный фонд «Миссия», который она возглавляла много лет: 50 детских домов были на попечительстве Риты, с ее помощью дети увидели Израиль, ежегодно путешествовали на родину Деда Мороза в Великий Устюг.

Ни одного плохого слова в адрес бывшего супруга я от Маргариты не услышал: «В радостях и в горестях мы были вместе… Я просто не могу поверить. Но в моей ситуации могут оказаться тысячи женщин, и я пойду путем закона, добьюсь правды. Буду ее искать, чего бы мне это ни стоило».
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 07:39 от mellorn »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Богатые тоже плачут!   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.