Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 5. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 8. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Хороших и прекрасных людей - большинство  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
12
  Как я отношусь к оскорблениям в виртуальном мире? Конечно, с негативом. И, извинения в последствии этих людей ну, никак в расчет уже не идут. Человек предал один раз, предаст и во-второй, и в третий раз.  Участники проекта Чуев, Романец, ОльВася, Суханова, Трегубенко, Гозиас, Коробейникова, Дерябина, Яббаров, Черкасов, Жемчугова, Лисова  открытым текстом оскорбляли зрителей и форумчан. Возможно, это и задумка Оргов, но это  не оправдание, и не уменьшает степени  их вины.
  Остается - одно - не смотреть  на этих закомплексованных людей. И в последнее время постоянно перекручиваю эфир, чтобы посмотреть только на Артемову, которая, в отличие от других, ни разу не оскорбила зрителей, как бы они не писали о ней. Да, и многие мои знакомые так и поступают.
  И, с такими темпами, участники вскоре сами отпилят тот сук, на котором сидят. А с ними останутся только те зрители, которые не имеют выхода в инет, и смотрят шоу по телевизору. Таким образом, их популярность быстро упадет на 0.
  На форуме также есть средство оградить себя от чьего-либо агрессивного отношения  - поставить в игнор. Считаю это нормальным и правомочным. Это не "засовывание головы в песок" и "не бегство от проблемы", а сохранение своего душевного равновесия.  Поразмышляйте, -для чего Вам менять чужое мнение и уподобляться оскорбляющему Вас. Смысл?
  Убеждена, что в наших домах наши средства выхода в сеть служат для нашего душевного комфорта, а никак не для того, чтобы выслушивать от больных или бесноватых людей оскорбления.  И, если в своем мире и в быту у меня - нет конфликтов, то, разумеется, - не будет и в виртуальном мире. 
  Слава Гуглу :pray2: , что в реальной жизни, в инете и на телевидении, есть много интересного и захватывающего. А хороших и прекрасных людей нааааамного больше, чем людей скандальных. А  наш личный мир нужно оберегать от любого негатива.  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


 


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
МИнус поставила только потому что в корне не согласна с оценкой артемовой. Автор невнимательно смотрел, слушал. Артемова неоднократно обращалась с оскорблениями в сторону зрителей.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Больные и бесноватые на форуме?  :xixixi: это не оскорбление?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 08:07 от Сибирь »


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну! И чё заминусовали? Человек высказал свою точку зрения на давно видимую проблему! Не понимаю... :happens:От меня +! :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
за Аньку гундосую я уже получаю "фи".
теперь за артёмиху мне страдать, чо ли?  :gigigi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
за Аньку гундосую я уже получаю "фи".
теперь за артёмиху мне страдать, чо ли?  :gigigi:
:flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
за Аньку гундосую я уже получаю "фи".
теперь за артёмиху мне страдать, чо ли?  :gigigi:
Привет подруга! Это как вчера,мои разборняки с бабкой! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Привет подруга! Это как вчера,мои разборняки с бабкой! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

привет! :flower3: :lasso:
ничо, я уже привыкшая  :hihihihi:
вот только сама боюсь "подсесть" на кого-нить из хомяков - рвать и метать же буду  :laughy:
тьфу-тьфу-тьфу   :gigigi:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21946
  • Карма: 109857
и от меня +  :flower3: , я тоже за душевный комфорт , и мне кажется , что про бесноватых ,это автор не о наших форумчанах писала. O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
и от меня +  :flower3: , я тоже за душевный комфорт , и мне кажется , что про бесноватых ,это автор не о наших форумчанах писала. O:-)
Веточка !  :flower3: Согласна полностью и с тобой и с Натан !  :lasso:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21946
  • Карма: 109857

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Натан !  :flower3: Считаю ,что минусовать тебя было неправильно ! У нас каждый форумчанин имеет право голоса ! И если кому-то не нравится .обычно проходят мимо ,тем более .ничего обидного о колючатах ты не написала ! Я тоже за душевный комфорт ! И в реале .людей .доставляющих мне дискомфорт или обхожу стороной .или же ставлю на место ! Хам должен знать своё место !  :lasso: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан !  :flower3: Считаю ,что минусовать тебя было неправильно ! У нас каждый форумчанин имеет право голоса ! И если кому-то не нравится .обычно проходят мимо ,тем более .ничего обидного о колючатах ты не написала ! Я тоже за душевный комфорт ! И в реале .людей .доставляющих мне дискомфорт или обхожу стороной .или же ставлю на место ! Хам должен знать своё место !  :lasso: :flower3: :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 10:31 от Натан 70 »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
и от меня +  :flower3: , я тоже за душевный комфорт , и мне кажется , что про бесноватых ,это автор не о наших форумчанах писала. O:-)
:flower3: :kiss5:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
   Ааааа,  блин.  Вот, так всегда, поспешишь, людей -насмешишь  :stars01:.  Бегала на базу.  Щас перечитала свой "опус" и поняла, допустила большой ляп.  "Больные и бесноватые", конечно же, имелось в виду - хомячки, это ж они нас поливают грязью, как только могут, а не форумчане.  И то я им желаю -исправиться.
  А Вы, мои дорогие, не обижайтесь, именно на этом форуме очень тепло и уютно. :kiss7:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 878
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1302
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1763
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2074
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 2010
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.