Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Я не понимаю!!!  (Прочитано 3668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #15 : 10 Января 2013, 22:31 »
  Он наверное в секретной службе работает, где запрещено обсуждать и разглашать? Ведь все под камерами...всех обсуждают- знают где, кто работает..А вот Илюшенька только диванчик давит...вот интересно, что же это за работа такая?
Так это обсуждалось ещё год назад. Иногда надо смотреть Эфиры. И вот интересно? Что делают ваши  мужья, придя с работы? Наверно убирают, стирают, готовят.и т.д и т.п. :durdom:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #16 : 10 Января 2013, 22:45 »
Девочки, почему все Гажика гонят работать? Так же как и гнали Задова? ПОЧЕМУ? Они срубают стооооолько бабла каждый месяц, сколько ни один банкир не получает, так зачем им работать-то?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #17 : 10 Января 2013, 22:50 »
Неужели не знаете, что Илья давно работает и заробатывает не плохие деньги? Работает, правда, не целый рабочий день ,но работает. А мы видим только то, что нам показывают. И Ольга тоже очень изменилась, Стала более спокойной и уравновешенной. Зачем вспоминать старое. Всё течёт, всё изменяется.
Мы знаем, что он давно не работает... поработал неделю-другую в конторе по установке автозвука и других автомобильных прибамбасов и просил это дело... Хлопотно, надо утрецом вставать и отрывать задницу от дивана, ехать к черту на кулички, а там работать, а не на диване лежать, вот и оставил возможность собственным трудом денюжку зарабатывать... эта инфа давно уже в Тырнете, так что Старуха - не надо ля-ля и бла-бла... будьте в теме... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #18 : 10 Января 2013, 22:52 »
Девочки, почему все Гажика гонят работать? Так же как и гнали Задова? ПОЧЕМУ? Они срубают стооооолько бабла каждый месяц, сколько ни один банкир не получает, так зачем им работать-то?
Потому, как и Кузякина спроваживали на работу, Палыча-Малыча и других персонажей Дурки...  :draznilka: :durdom: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #19 : 10 Января 2013, 22:54 »
Потому, как и Кузякина спроваживали на работу, Палыча-Малыча и других персонажей Дурки...  :draznilka: :durdom: :lol:
Вот и скажи мне, Баюн, где они смогут заработать больше чем на дурке? Не понимаю этой мании , гнать всех работать. Максимум их официантами возьмут, а там что-ли заработок большой?))) идиотизм какой-то.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #20 : 10 Января 2013, 23:06 »
Вот и скажи мне, Баюн, где они смогут заработать больше чем на дурке? Не понимаю этой мании , гнать всех работать. Максимум их официантами возьмут, а там что-ли заработок большой?))) идиотизм какой-то.
Соглашусь, что подобные телодвижения, идущие от оргов - идиотизм... но видимо этим хотелось показать, что часть домушников не просто ленивые сидельцы на диванах... Работал и Шурупов, и Клубень-Глупень, работал Хориков, да и некоторые другие... Сейчас работает Кривиков, КаКо на подработках в караоке... :smile:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #21 : 10 Января 2013, 23:09 »
Мы знаем, что он давно не работает... поработал неделю-другую в конторе по установке автозвука и других автомобильных прибамбасов и просил это дело... Хлопотно, надо утрецом вставать и отрывать задницу от дивана, ехать к черту на кулички, а там работать, а не на диване лежать, вот и оставил возможность собственным трудом денюжку зарабатывать... эта инфа давно уже в Тырнете, так что Старуха - не надо ля-ля и бла-бла... будьте в теме... :draznilka: :lol: :durdom:
Баюнчик. Так он давно в другом месте работает.  :draznilka: :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #22 : 10 Января 2013, 23:11 »
Баюнчик. Так он давно в другом месте работает.  :draznilka: :hihihihi:


  Да, да, слышали в "секретном"...... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #23 : 10 Января 2013, 23:14 »
Баюнчик. Так он давно в другом месте работает.  :draznilka: :hihihihi:
Наберите в поисковике "работа Гажиенко" и будете в теме... :draznilka: :lol: :durdom:
ссылка
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 10 Января 2013, 23:18 от Kot_Baun »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011494
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #24 : 11 Января 2013, 00:10 »
Ну,на фиг,этого лежебоку...Я про Ольгу : мне кажется ей всё настолько обрыдло,что тошнит уже от проекта,домой хочется со страшной силой.Она очень редко оживляется в разговорах,когда тема для сплетни ей интересна,остальное время тоже пролеживает.Может я невнимательна,да и должна признать,что почти не смотрю,только читаю.Но случайные кадры,которые вижу,прямо так и кажется,что она сейчас заревет-доомоой!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #25 : 11 Января 2013, 00:14 »
Ну,на фиг,этого лежебоку...Я про Ольгу : мне кажется ей всё настолько обрыдло,что тошнит уже от проекта,домой хочется со страшной силой.Она очень редко оживляется в разговорах,когда тема для сплетни ей интересна,остальное время тоже пролеживает.Может я невнимательна,да и должна признать,что почти не смотрю,только читаю.Но случайные кадры,которые вижу,прямо так и кажется,что она сейчас заревет-доомоой!
Ну, так она же не в кандалах-наручниках, или ее привязали, а МаМо дала команду: "Сидеть!"... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011494
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #26 : 11 Января 2013, 00:25 »
Ну, так она же не в кандалах-наручниках, или ее привязали, а МаМо дала команду: "Сидеть!"... :draznilka: :lol: :durdom:


Баюн,тебе-ли, как образованному коту, не знать чистоган всему виной!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #27 : 11 Января 2013, 00:25 »
Ну, так она же не в кандалах-наручниках, или ее привязали, а МаМо дала команду: "Сидеть!"... :draznilka: :lol: :durdom:

Баюнчик, ошиблись Вы  :flower3: Не сидеть, а "Лежать!!!" :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #28 : 11 Января 2013, 00:50 »
Баюнчик, ошиблись Вы  :flower3: Не сидеть, а "Лежать!!!" :xixixi: :xixixi:
Да-а... согласен... а теперь в состоянии беремчасти и подавно - вставать с дивана противопоказано...  :med::draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #29 : 11 Января 2013, 00:55 »
Баюн,тебе-ли, как образованному коту, не знать чистоган всему виной!
Ну, да... "Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги, господа,
А без денег жизнь плохая,
Не годится никуда..."
  :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.