04 Мая 2024, 00:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Агатах 4. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька
7. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: Петиция Эрнсту  (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 08:29
Прочитано 3544 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

17
Петиция Энсту!

Избавьте несчастный народ от ежегодного новогоднего ХОРОРШОУ!

Хватит показывать инвалидов советской эстрады!

Хотим видеть всех победителей телевизионных конкурсов, особенно детей, великих спортсменов, ученых, солдат из Сирии, скромных героев, совершивших подвиги, политиков.
Карлова Евгения

ссылка




14 Ноября 2017, 08:37
Ответ #1
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Нафига на Новый год политики, ученые и солдаты из Сирии???? :shock: :shock: :shock:

14 Ноября 2017, 08:44
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нафига на Новый год политики, ученые и солдаты из Сирии???? :shock: :shock: :shock:
ну это как раньше было,самые первые голубые огоньки-чествовали комбайнеров,сталеваров,космонавтов...
нынче новогодние посиделки уже лет 10 одни и те же лица.Это как Золотой граммафон-свой междусобойчик  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Ноября 2017, 08:44
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Нафига на Новый год политики, ученые и солдаты из Сирии???? :shock: :shock: :shock:

я откуда знаю, ету мутень уже 914 человек одобрили :happens:

14 Ноября 2017, 08:45
Ответ #4
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


Я Голубые огоньки не помню..И эту хрень не смотрю :xixixi:
 :flower3:


14 Ноября 2017, 08:55
Ответ #5
Онлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Даже и не знаешь, что предпочесть - инвалидов эстрады или солдатов с политиками?  :xixixi:
Я, пожалуй, за Иронию судьбы и Елки тогда  :xixixi:

14 Ноября 2017, 08:57
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Даже и не знаешь, что предпочесть - инвалидов эстрады или солдатов с политиками?  :xixixi:
Я, пожалуй, за Иронию судьбы и Елки тогда  :xixixi:
Ирония судьбы-это не обсуждается  :xixixi: :xixixi: :xixixi: нас и не спросят  :xixixi: сначала по всем каналам будут одни и те же лица,потом на закуску Ирония  :xixixi:

14 Ноября 2017, 08:58
Ответ #7
Онлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ирония судьбы-это не обсуждается  :xixixi: :xixixi: :xixixi: нас и не спросят  :xixixi: сначала по всем каналам будут одни и те же лица,потом на закуску Ирония  :xixixi:
Приятно, когда есть в жизни постоянство хоть в чем-то  :xixixi:


14 Ноября 2017, 09:01
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Пишут вовсю  :xixixi: опомнились. А то уже и  записали

14 Ноября 2017, 09:01
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

 Мне пожалуйста Иронию судьбы , Джентельменов удачи и Стаса Михайлова  :xixixi:

14 Ноября 2017, 09:02
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Эти передачи идут фоном, как белый шум.  Что то новое услышать невозможно. 

14 Ноября 2017, 09:04
Ответ #11
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


14 Ноября 2017, 09:05
Ответ #12
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мне пожалуйста Иронию судьбы , Джентельменов удачи и Стаса Михайлова  :xixixi:
Я против Стаса М. , но за Кавказкую пленницу и Падал прошлогодний снег  :rolleyes:
Еще нравится Приходи на меня посмотреть.И хорошо бы американские комедии, но незатертые , закупили.

14 Ноября 2017, 09:06
Ответ #13
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


14 Ноября 2017, 09:10
Ответ #14
Онлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: