Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 8. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Когда-то должен был наступить момент. Он наступил.  (Прочитано 2420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Мария Кохно :
Когда-то должен был наступить момент. Он наступил.

Каждый день с самого утра и до поздней ночи я мужик! Если бы вы только знали как я устала. Съемки, выступления, интервью, фотосессии-не жизнь, а малина(скажете вы). Но поверьте, это совсем не так!

Я не имею права элементарно заболеть или проспать или просто влюбиться и улететь на выходные в Гагры с режиссером Якиным. Не имею права. Я всегда должна быть в форме, улыбаться, излучать уверенность и быть на позитиве.

Я не имею ни права, ни возможности жить по-другому. Я должна обеспечивать нашу с мамой жизнь. И у меня нет никого, кто мог или хотел бы мне помочь.

Вынуждена вас разочаровать, меня не содержат миллионеры и не дарят мне яхты. Наверное поэтому особенно неприятно читать о себе мерзости от некоторых бесцеремонных особ.

Когда я слышу высокопарные беседы девиц, которые меряются лошадиными силами подаренных им машин-хочется сказать: «Серьезно? А я не езжу за рулём,
У меня судорогами пальцы сводит от десятичасовых репетиций на скрипке».


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
а тут чего у тебя.....

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76630
  • Карма: 285560
Эх, Маня! Если бы ты зарабатывала себе на жизнь игрой на скрипке, не пришлось бы этого делать без трусов.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832573


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242257


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228249
И кто на фото? Точно не Кохно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28775

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
меня не содержат миллионеры и не дарят мне яхты.
...а очень хочется! Поэтому, вот вам фотка "товара лицом"?  :laughy:

Нашлась тоже, блин, дева македонская неябёна, непорочна... Эй, режиссеры Якины, отзовитесь, деУшка даж на Гагры согласная.  :D

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Это Маша Кохно

marynova888
Когда-то должен был наступить момент. Он наступил.
Каждый день с самого утра и до поздней ночи я мужик! Если бы вы только знали как я устала. Съемки, выступления, интервью, фотосессии-не жизнь, а малина(скажете вы). Но поверьте, это совсем не так!
Я не имею права элементарно заболеть или проспать или просто влюбиться и улететь на выходные в Гагры с режиссером Якиным. Не имею права. Я всегда должна быть в форме, улыбаться, излучать уверенность и быть на позитиве.
Я не имею ни права, ни возможности жить по-другому. Я должна обеспечивать нашу с мамой жизнь. И у меня нет никого, кто мог или хотел бы мне помочь.
Вынуждена вас разочаровать, меня не содержат миллионеры и не дарят мне яхты. Наверное поэтому особенно неприятно читать о себе мерзости от некоторых бесцеремонных особ.
Когда я слышу высокопарные беседы девиц, которые меряются лошадиными силами подаренных им машин-хочется сказать: «Серьезно? А я не езжу за рулём,
У меня судорогами пальцы сводит от десятичасовых репетиций на скрипке».
Накипело. Взорвалось.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
"Не имею права." ну все понятно, что тут еще скажешь...пост ну прямо призыв

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
И у меня нет никого, кто мог или хотел бы мне помочь.
... И что, никто не откликнулся... не предложил финансовую помощь труженице, с мамой на шее?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.