Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

"Простите меня. Я сделала все". Бузова отменила концерт из-за скандала...  (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115480
  • Карма: 562991
27
Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила об отмене концерта во Владикавказе в связи с поступающими ей угрозами. По словам Бузовой, проведение концерта в столице Северной Осетии небезопасно. Мероприятие перенесено в Ессентуки, написала певица в инстаграме.

Как сообщал Anews, главный тренер российской национальной команды по вольной борьбе и депутат североосетинского парламента Дзамболат Тедеев ранее назвал недопустимым выступление Бузовой на осетинской земле.

«Разделяя справедливое негодование соплеменников, я абсолютно солидарен с ними и считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей “Дома-2” на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут ее песни?», – писал в инстаграмме Тедеев.

Бузова в ответ сообщила, что восхищается борцами и знает Северную Осетию как гостеприимный регион. По ее мнению, слова Тедеева оскорбляют жителей республики, славящихся любовью к приезжающим.

«Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты», – говорила Бузова.

Она предложила Тедееву помочь ему с билетом на концерт.

«А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей, кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а Вы значит – преступник», – сообщила Бузова.

«Жестокость некоторых людей не имеет границ»


Накануне концерта певица все же объявила о решении перенести концерт из Владикавказа в Ессентуки (Ставропольский край).

«Мои дорогие, все кто купил билеты на концерт во Владикавказе, я приглашаю и жду Вас на свой концерт в Ессентуках, так как власти Осетии не дают провести этот концерт. Угрожают мне и организаторам», – написала Бузова в инстаграме.

«Простите меня... Я сделала все... Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ», – добавила Бузова.

«Никогда не думала, что с этим столкнусь, я всегда думала, что у музыки нет границ, музыка — это то, что дарит людям любовь и счастье», – сказала она.

Автор: Кирилл Алушков


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
у музыки нет границ, музыка — это то, что дарит людям любовь и счастье», – сказала она.
Какое отношение ты имеешь к музыке?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Какое отношение ты имеешь к музыке?
моя первая мысть после прочтения...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Молодцы осетины,остановили этот паровоз с дурью

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Молодцы осетины,остановили этот паровоз с дурью
:268:  :applo2: отлично сказано


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В сториз только что сказала..что она оплатила автобус до Ессентуков и все желающие смогут бесплатно приехать...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
жестокость некоторых людей не имеет границ», – добавила Бузова.
к сожалению, глупость и бездарность также не имеют границ. Или имеют. в порядке исключения. Ай да осетины, молодцы

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
«Простите меня... Я сделала все... Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ», – добавила Бузова.
Как теперь пережить такое горе? Нет тебе прощения...    O:-)  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У музыки нет границ смотря у какого исполнителя и какой музыки .

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010756
А на мой взгляд это глупость полная... Лишний раз привлекли внимание к ее персоне.
Отчего-то на других так не реагируют. Возникает вопрос этот дядька смотрит дом 2? По сути он и знать не должен кто такая Бузова))))))  а он как раз  наоборот -  спалил контору))))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А если бы прекратила свою концертную деятельность,  не только бы простили, но и грамоту дали бы...
Ты ж подумай Олящка (хотя эта опция у тебя отсутствует), выгодное дело))))  :bnu:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764020
Это "власти Осетии" угрожают организаторам и брехливой понторылой выскочке Сусле?
Бедный беззащитный Арамка, с ума сойти! :xixixi:
А так-то  ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ по наконец-то высказанным характеристикам АРТИСТА (с) Суслы,  поэтому и пришлось отменять её голожопые кривляния и конвульсии - вот и вся причина!  :268:
Утрись, Сусел!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В сториз только что сказала..что она оплатила автобус до Ессентуков и все желающие смогут бесплатно приехать...
Мэлл , говорят почти все сдали билеты .... так что Куре придётся нанимать такси для оставшихся  :xixixi: Ну или велосипедом обойдутся

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А на мой взгляд это глупость полная... Лишний раз привлекли внимание к ее персоне.
Отчего-то на других так не реагируют. Возникает вопрос этот дядька смотрит дом 2? По сути он и знать не должен кто такая Бузова))))))  а он как раз  наоборот -  спалил контору))))
Жители республики стали возмущаться и писать письма в парламент . Он просто отреагировал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.