Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Почему люди такие трусы?  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Почему люди такие трусы?
« Ответ #15 : 20 Августа 2016, 16:09 »
Я и ублюдков оттаскиваю  и деду бы помощь вызвала тоже.. O:-).
Я вот поражаюсь, часто,  когда мужики видят, что женщина как на амбразуру кидается защищать потерпевшего, они в последний момент (!)  вроде как тоже подключаются, озираясь по сторонам,  лениво так...  Чо смотрят, что им жена по башке надает, что в драку лезет!(( Такое сыкло пошло!(( :durdom:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Почему люди такие трусы?
« Ответ #16 : 20 Августа 2016, 16:13 »
У меня всё затряслось,увидев как дед по асфальту летает....до сих пор трясёт и возмущению нет предела  :(
Я бы кинулась в драку...Когда я злая,я очень сильная...Было у меня в жизни несколько случаев.. :opponents: при виде вот таких ушлепкофф просто красная пелена на глаза падает...инстинкт самосохранения начисто пропадает...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Почему люди такие трусы?
« Ответ #17 : 20 Августа 2016, 16:14 »
Вот и стараются люди не лезть не в свое дело. Это очень страшно на самом деле.
А как быть тем которые не могут,что бы не лезть не в своё дело? Где эта кнопка в сердце и в голове,что бы отключить её?
Уроду этому,я только сказала, сгинь гнида...он тут же отступил...сам из этих же крысят трусливых...
Жаль полиция ехала как всегда долго и он успел под шумок свалить...Но хоть скорая приехала быстро и увезли деда в больницу.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Почему люди такие трусы?
« Ответ #18 : 20 Августа 2016, 16:18 »
А как быть тем которые не могут,что бы не лезть не в своё дело? Где эта кнопка в сердце и в голове,что бы отключить её?
Уроду этому,я только сказала, сгинь гнида...он тут же отступил...сам из этих же крысят трусливых...
Жаль полиция ехала как всегда долго и он успел под шумок свалить...Но хоть скорая приехала быстро и увезли деда в больницу.
умничка!! Горжусь Вами!) :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Почему люди такие трусы?
« Ответ #19 : 20 Августа 2016, 16:19 »
Так понятно что в Москве равнодушных полно,кто в ней живет сейчас? Такие как Прошмандец Вика которые от собственной нулевой значимости даже слова выговорить не может,она что-ли побежит спасать? Ток ноги раздвигать умеет.


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Почему люди такие трусы?
« Ответ #20 : 20 Августа 2016, 16:22 »
Ангел! Уважаю!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Почему люди такие трусы?
« Ответ #21 : 20 Августа 2016, 16:23 »
Вспомните историю про врача, который пьяного ударил, что к медсестре приставал, а тот взял и умер. Доктор в тюрьму сел.
это другая история...там было реальное избиение постфактум...там даже состояние аффекта  ни на какие уши не натянешь... :bita:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 16:25 от Дейенерис »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Почему люди такие трусы?
« Ответ #22 : 20 Августа 2016, 16:27 »
.Когда я злая,я очень сильная
Нет ничего страшнее женщины в ярости,а потом,у нас многие чувства развиты сильней чем у мужиков,но вот в данном случае,сопляк-быдло и больной старик,а вокруг полно здоровых, трезвых мужиков, с интересом рассматривающих, как деда убивают(по другому не скажешь),это уже настолько печально что слов нет,баба грудью на защиту встала, а эти яйца почёсывали, тьфу.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Почему люди такие трусы?
« Ответ #23 : 20 Августа 2016, 16:40 »
О чём думают эти трусливые крысёныши?
  да все о том же , как спокойно спать и сытно  жрать ...АУ ... мужчины  где вы?  в ответ молчание  ... нету их .... все вышли

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Почему люди такие трусы?
« Ответ #24 : 20 Августа 2016, 16:43 »
Люди просто боятся связываться с ментами. Потом замучают повестками. У меня тоже такое было... заступилась за девушку. А мужикам , рядом стоящим , было по фиг.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Почему люди такие трусы?
« Ответ #25 : 20 Августа 2016, 16:47 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 16:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Почему люди такие трусы?
« Ответ #26 : 20 Августа 2016, 16:48 »
А как быть тем которые не могут,что бы не лезть не в своё дело? Где эта кнопка в сердце и в голове,что бы отключить её?
Уроду этому,я только сказала, сгинь гнида...он тут же отступил...сам из этих же крысят трусливых...
Жаль полиция ехала как всегда долго и он успел под шумок свалить...Но хоть скорая приехала быстро и увезли деда в больницу.

Хорошо, что ещё остались такие люди, как Вы. Без кнопки)  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почему люди такие трусы?
« Ответ #27 : 20 Августа 2016, 17:07 »
Почему люди такие трусы??? Не могу...бесит всё и кипит
Почему такие равнодушные?
У нас сейчас во дворе пьяный ушлёпок привязался к деду и завязалась драка...молодые парни и мужики тупо смотрели с балконов....кто то равнодушно проходил мимо...
а я опять с трясущимися руками вызывала скорую,полицию и побежала в одном халате оттаскивать это пьяное чмо...
Мужики,вы чего такие стрёмные то стали?????
Пьяному ушлёпку лет 20,а дед оказывается больной...после инсульта...и этот чмордяй бил его  :facepalm:
Господи....горите в аду!!!! сранные мужчины....
Ни один не подошёл втащить этому ублюдку...НИ ОДИН!!!!
И мужики мельчают, и время страшное. Боятся люди ввязываться. Дебилов куча. С десяток примеров знаю реальных когда заступившегося убивали, а защищаемый успевал сделать ноги

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Почему люди такие трусы?
« Ответ #28 : 20 Августа 2016, 17:17 »
Случай ужасный...но я бы точно побоялась выскочить,орать не умею а "уйдите пожалуйста" на этих мразей не действуют...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Почему люди такие трусы?
« Ответ #29 : 20 Августа 2016, 17:26 »
Зайди на любой форум,какие все смелые...а в реальной жизни,трусливые крысы!!!!!!!!!!!!!!
Дело не в трусости, а в равнодушии. Моя хата с краю - такой девиз по жизни у большинства. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.