19 Мая 2024, 17:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Dante 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва 10. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Эва 11. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 12. Сын Саши Черно заболел ветрянкой . (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Мужчина превратил свой дом в приют для 300 кошек после смерти сына  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2018, 20:06
Ответ #15
Оффлайн

saimonson


В таком случае я вам желаю, чтобы в вашей квартире кто нибудь завёл  триста кошек. И пусть соседи дверь заварят!
Да почему же Вы такая ...
Животные – самые лучшие друзья. Всегда выслушают, не задают лишних вопросов и искренне любят.


08 Февраля 2018, 20:11
Ответ #16
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 20:57 от Irino4ka »

08 Февраля 2018, 20:15
Ответ #17
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


Вообще-то здесь все пишут -о чём хотят!  :happens: И многим нравятся темы о кошках! И если человек приносит именно такие темы-это совсем не значит, что у него нет других интересов в жизни(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 21:01 от Irino4ka »


08 Февраля 2018, 20:16
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

saimonson, Не вздумайте прекращать приносить свои темы!! Мне очень нравятся!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2018, 20:18
Ответ #19
Оффлайн

saimonson



Есть другие темы, если не нравиться не заходите.

Злые люди никогда добрей не станут…
В них настолько ядовитая душа,
Что ростки благого там мгновенно вянут,
Процветает злоба, доброту круша…


« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 21:00 от Irino4ka »


08 Февраля 2018, 20:22
Ответ #20
Оффлайн

saimonson



08 Февраля 2018, 20:24
Ответ #21
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 20:58 от Irino4ka »

08 Февраля 2018, 20:30
Ответ #22
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Благое дело у мужика, и вроде справляется и доволен  :flower3: :flower3: :flower3:
Люди, которые ненавидят животных точно убогие.


08 Февраля 2018, 20:34
Ответ #23
Оффлайн

saimonson


Milashka-olu,
Пусть мне панамку наденут зеленую, но я скажу. Вы очеееень злая!!! А минусы говорят лишь о том, как вы относитесь ко всему живому!

08 Февраля 2018, 20:43
Ответ #24
Оффлайн

bagira

Колючая команда

А у нас бабки кошек разводят так, что весь подъезд вешается, почему не убирают?
Проблема решается элементарно, кошки не гадят там, где едят... кормите кошек в подъезде и будет чисто... и посторонних кошек они уже не пустят, будут считать подъезд своим домом и охранять его... я таким образом справилась, наш подъездный кот даже на улице всех от дверей отгоняет... соседи гадят на полу больше, чем он  O:-)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 20:46 от bagira »

08 Февраля 2018, 20:59
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Milashka-olu, пока ПОД модерацией денёк-другой пообщайтесь)))) Заодно и темы для собственных высокохудожественных топиков придумаете)))) А так, у нас на форуме СПАСИБО говорят почтальонам, а не указывают, о чём общаться!!!!

08 Февраля 2018, 21:01
Ответ #26
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


08 Февраля 2018, 21:10
Ответ #27
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда


08 Февраля 2018, 22:14
Ответ #28
Оффлайн

Это я:)


Есть другие темы, если не нравиться не заходите.

Злые люди никогда добрей не станут…
В них настолько ядовитая душа,
Что ростки благого там мгновенно вянут,
Процветает злоба, доброту круша…



Хорошие слова, правильные...

08 Февраля 2018, 22:34
Ответ #29
Оффлайн

Аника


В таком случае я вам желаю, чтобы в вашей квартире кто нибудь завёл  триста кошек. И пусть соседи дверь заварят!
А я считаю выродками тех кто выбрасывает животных на произвол судьбы. Это не люди это мра.и и тва.и.  А такие как он люди с большой буквы сто раз ему браво.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: