Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 244398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
О,нет...не "дружу " я с Линчем  :rolleyes:
А я что-то заинтересовалась  :xixixi: Хочу ещё Синий бархат посмотреть и Шоссе в никуда :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А я что-то заинтересовалась  :xixixi: Хочу ещё Синий бархат посмотреть и Шоссе в никуда :flower3:
Ты умничка  :flower3: приятного просмотра  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты умничка  :flower3: приятного просмотра  :)8
Правда?  :xixixi: Спасибо  :lasso: Люблю фильмы,где надо мозг поломать  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52685
  • Карма: 389457
Досмотрела вчера мини-сериал "Прощай, любимая". Впечатлилась. Рекомендую...



В одном из московских парков находят труп 40-летней женщины. По мнению следствия, ее смерть наступила по естественным причинам, поэтому уголовное дело не заводится. Однако муж погибшей, банковский аналитик и бывший математик Сотников, уверен: его жену убили. Отчаявшись найти поддержку у органов, он начинает собственное расследование. Не имея никакого отношения ни к медицине, ни к юриспруденции, но обладая блестящим математическим умом, Сотников становится профи в новом для себя деле. А вскоре делает два вывода. Первый - его жену, действительно, убили. Второй - у неё был любовник.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Господин Никто
Mr. Nobody

Бельгия, Германия, Канада, Франция, США, Великобритания (2009)
Фантастика, мелодрама
Джаред Лето, Диана Крюгер, Сара Полли, Фам Линь Дан

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

(Изображение удалено из цитаты.)

Фильм далеко не нов и весьма долог, кому-то покажется и скучным, но...
Запаситесь терпением... господин Немо жил в параллельных жизнях, умудряясь то там, то сям влюбляться, бурно жить, умирать, снова влюбляться и снова умирать. И уже сложно понять - реальные ли это жизни или плод воображения почти увядшего старческого мозга...

Приятного просмотра!

Смотрела. Понравился  :flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Гарантирую,что после просмотра этого фильма,все будут искать в интернете психологический разбор и скрытый смысл  :xixixi:
Заинтриговала, пришлось ползти в инет, прочитал анонс. Интересненько. Сегодня может посмотрю.

Смотрела. Понравился  :flower3:
:flower3:
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 21:53 от Paragon »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Dani, Rubi, спасибо за рекомендации!  :flower3: :flower3: :flower3: Приносите почаще!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Заинтриговала, пришлось ползти в инет, прочитал анонс. Интересненько. Сегодня может посмотрю.
Так нечестно  :xixixi: Надо сначала смотреть,а потом читать разбор полётов  :xixixi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Так нечестно  :xixixi: Надо сначала смотреть,а потом читать разбор полётов  :xixixi:
Нет, я анонс короткий на Кинопоиске прочитал. Стараюсь самые короткие читать, чтобы только представление о сюжете иметь.  :smile:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52685
  • Карма: 389457
Dani, Rubi, спасибо за рекомендации!  :flower3: :flower3: :flower3: Приносите почаще!
Я редко телевизор смотрю, а тут сильно посоветовали сериал, ну и решила посмотреть. После второй серии залипла. Плюс без рекламы шел и сразу по четыре серии. Всего восемь вроде бы.
И я люблю такие сложнопостроенные выверты с психологическими наслоениями..

Вот и решала поделиться.... :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
«Тео́рия большо́го взры́ва» (англ. The Big Bang Theory) — американский ситком, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на канале CBS.
Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер), их привлекательной соседке по лестничной площадке, официантке и начинающей актрисе — Пенни, а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Действие сериала происходит в городе Пасадена, штат Калифорния.

Смотреть обязательно и спин-офф  :)8

«Детство Шелдона», также известный как «Молодой Шелдон» и «Юный Шелдон» (англ. Young Sheldon) — американский ситком, созданный Чаком Лорри и Стивеном Моларо. Премьера сериала состоялась 25 сентября 2017 года на телеканале CBS.
Сериал является приквелом к «Теории большого взрыва» и повествует о Шелдоне Купере, когда ему было 9 лет и он ходил в школу в Восточном Техасе.

Вообще всё, что в переводе Кураж Бамбей, заслуживает внимания, действительно смешно, для поднятия настроения самое оно)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет, я анонс короткий на Кинопоиске прочитал. Стараюсь самые короткие читать, чтобы только представление о сюжете иметь.  :smile:
Ааааа. Ну ладно. Смотри  :kiss04: Потом потрындим о фильме  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203003
А я "Морские дьяволы.Смерч" начала смотреть...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я "Морские дьяволы.Смерч" начала смотреть...
Сериал? Про что?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я редко телевизор смотрю, а тут сильно посоветовали сериал, ну и решила посмотреть. После второй серии залипла. Плюс без рекламы шел и сразу по четыре серии. Всего восемь вроде бы.
И я люблю такие сложнопостроенные выверты с психологическими наслоениями..

Вот и решала поделиться.... :flower3:
Я в основном из инета смотрю, сайтов море....

Тогда Вам должен Нюхач понравиться.

Нюхач обладает сверхчувствительным обонянием, которое позволяет ему раскрывать всевозможные преступления. Сверхспособность главного героя является не только для него даром, но и проклятием, поскольку всякий раз мешает ему наладить свою личную жизнь.



Вроде бы 3 сезона, 24 серии. Почти каждая - свой сюжет. Все не смотрел, но весьма интересный детективный сериал. И немного мелодрамы...


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 194
Последний ответ Вчера в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 631
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1713
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 667
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 52.