Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 11. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Весна нам подарила новое метро!  (Прочитано 6004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46954
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210415
  :flower3: Рыбы впечатлили   :xixixi: Почитала отзывы, пишут где то переходы по 10:20 минут. Но, у всех надежда на разгрузку нашего "старого" метро и пишущие сошлись во мнение, это все для толпы мигрантов и удобства их перемещения по утрам и вечерам.   O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Меня что-то рыбы не впечатлили, уж делали бы тогда полностью морскую тематику, а не одних рыбов на светлом фоне, но может наяву они лучше смотрятся.
собака-кусака, спасибо за экскурсию! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486898
Меня что-то рыбы не впечатлили, уж делали бы тогда полностью морскую тематику, а не одних рыбов на светлом фоне, но может наяву они лучше смотрятся.
собака-кусака, спасибо за экскурсию! :flower3:
Лучше бы корабли - раньше на месте ЖК у метро был судостроительный завод. Потом судоремонтный. Но оленевод его прихлопнул)) Конечно, он и сам бы загнулся скорее всего, но нужно было место для ЖК с красивыми видами срочно  :laughy: И метро при нём. А тоннель водой заливало. Как-то решили вопрос, раз открыли всё-таки.
РыбОВ прихлопнуть не удалось)) Ловятся хорошо. Согласно прейскуранту на стенах метро))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76621
  • Карма: 285539
Мне нравится Новослободская больше других, а вообще-то каждая из старых станций это произведение искусства.
Нынешний дизайн потомки,  может быть, тоже оценят  :laughy:
Да. Каждая старая станция неповторима. Сразу врезается в память и ни с чем не спутать. Я когда лет в 10 первый раз попала в метро, мне это показалось каким- то сказочным, подземным миром.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79319
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2023, 11:51 от Брусника »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46954
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210415
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2023, 11:51 от Брусника »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27187
  • Карма: 137094
ANAIS, справедливости ради,Москва и без Собянина была одним из красивейших городов мира.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21606
  • Карма: 112272
ANAIS, справедливости ради,Москва и без Собянина была одним из красивейших городов мира.
Для некоторых это  открытие).  :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46954
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210415
Для некоторых это  открытие).  :flower3:
Чё та ржу  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45337
  • Карма: 145147
собака-кусака, мерси! с рыбовами здоово, да мне и твоя понравилась. у вас Маяковская не нравилась. могли бы и покрасивше сделать, старая ведь. правда я на ней 20 лен назад была. Баррикадная оч нравилась, Сухаревская вроде.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21606
  • Карма: 112272
Чё та ржу  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45337
  • Карма: 145147
а у нас Ладожскую закрыли. Это тындец наверное. Там Ладожский вокзал.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832429
собака-кусака, спасибо! :flower3: Понять не могу , понравилось или нет !? Как то рыбки не очень впечатлили… может в живую лучше смотрятся… :bnu: :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79319
ANAIS, справедливости ради,Москва и без Собянина была одним из красивейших городов мира.
Ага, особенно в 90-двухтысячные- весь  в центр в обшарпанных ларьках. Уж пришлось побывать и тогда и сейчас- разница колоссальная.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79319
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2023, 12:47 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.