25 Апреля 2024, 10:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Грехи наши тяжкие... московские... арбатские...  (Прочитано 9698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2023, 10:58
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда

Молодцы девчата!  :268: Здоровски что встречаетесь…. :flower3:


10 Февраля 2023, 11:09
Ответ #16
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


                             :kiss04:

     Молодцы девчонки!  :268:  Так держать!  :applo2:
   
     и гордо нести флаг любимой Колючки   :glagkg:


ПыСы: Была б поздоровей...напросилась бы с вами  :kiss04:     
       

10 Февраля 2023, 11:14
Ответ #17
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



10 Февраля 2023, 11:38
Ответ #18
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Классно !  :268: .. У меня шампусик остался с Нового Года , выпью сегодня за вас , московских девчонок и за Москву-красавицу !   :flower3:

10 Февраля 2023, 11:45
Ответ #19
Оффлайн

Венди

Колючая команда



10 Февраля 2023, 11:53
Ответ #20
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


10 Февраля 2023, 12:26
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 Вау! Как классно. По взрослому накидались  :xixixi: Глядя на фотки,моя душа запросила праздника  :xixixi:
Я к вам на будущий год прилечу разбавить компанию. Даже если не позовёте,всё равно разбавлю))

10 Февраля 2023, 12:32
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот на будущий год я не загадывала ещё... Мой оптимизм так далеко заглядывать сцыт. Билеты на июнь во Владикавказ это максимум пока.


10 Февраля 2023, 12:32
Ответ #23
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Вау! Как классно. По взрослому накидались  :xixixi: Глядя на фотки,моя душа запросила праздника  :xixixi:
Я к вам на будущий год прилечу разбавить компанию. Даже если не позовёте,всё равно разбавлю))
Тоже хочешь чтобы обслуживали как ВИП-персону?  :hihihihi: Тока приготовься сама себе наливать  :happens:

10 Февраля 2023, 12:39
Ответ #24
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Так здорово, фото красивые, атмосфера приятная. Все красотки.  Молодцы Вы девчонки!)

10 Февраля 2023, 12:44
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так здорово, фото красивые, атмосфера приятная. Все красотки.  Молодцы Вы девчонки!)
Lera:flower3: А вот тоже думаю, что мы молодцы. Взяли и встретились. Я вообще мастер встреч)) Человека можно узнать по-настоящему только живьём. Вот Катюшка думала про Ларису  что она женщина высокая и строгих нравов :xixixi: А она хулиганка, дассс, в хорошем смысле!

10 Февраля 2023, 12:45
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Тоже хочешь чтобы обслуживали как ВИП-персону?
Не,как ВИП не хочу. НЕ люблю когда официанты над душой стоят и суетятся  :xixixi:
Просто хочу накидаться и покуражиться  :xixixi:

10 Февраля 2023, 12:46
Ответ #27
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Спасибо, девочки, за добрые отклики! Действительно, надо собираться ширШЕЕ и обширшнЕЕ))! Поднимали бокал и за КОЛЮЧКУ, и за кошичек!))))
Ну а злопыхатели.... Куда ж без них? Как говорят в одной восточной стране :"Дохлую собаку не пинают"))). Так что: до новых встреч в Москве!!!  :love005:

10 Февраля 2023, 12:50
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

до новых встреч в Москве!!! 
Где-нибудь между нашими метаниями между там и сям выберем времечко! Летом на веранде вообще кайф)) Главное здоровье, особенно Катюшкино. Катюшик, мы тебе посыпаем лучи здоровья  :flower3:


10 Февраля 2023, 12:54
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3196
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3465
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1588
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3979
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani