Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Отношение к президенту Украины украинцев  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1538
  • Карма: 58239
16
Думала куда разместить топик, но наверно это необычное, хотяяя. Приходиться по работе общаться с беженцами с Украины, проходят языковую практику у нас на работе, иногда помогаю в бытовых случаях. Кто то приехал сюда в Норвегию думая что это капец!! Богатая страна, живи не хочу. Но к сожалению их, это не так.  Есть что жалуются на все, и норвежцы им говорят прямо, езжай обратно! Многие хотят уехать обратно. И так как работаю с ними, они добавляют меня в друзья в фейсбук, проще общаться по мессенджер. И что я наблюдаю у них в ленте: [img]https://kak2z.ru/my_img/img/2022/12/01/bee5f.png[/img


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136961
Вот это да,неожиданно.Хочется верить,что таких немало.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Хочется верить,что таких немало.
в НовЭгии...
А срутт оне хорошо и в Усраине, и в России...


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57057
Вот это да,неожиданно.Хочется верить,что таких немало.
Все они смелые, когда в забугорье переберутся, там телефоны не проверяют... хохлофюреры реально оценивали своё стадо...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124071
  • Имя: Галина
  • Карма: 832181
Все они смелые, когда в забугорье переберутся, там телефоны не проверяют... хохлофюреры реально оценивали своё стадо...
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень верно оценил хохлов  O:-)


Оффлайн Лава

  • Знаток
  • Сообщений: 266
  • Имя: Полина
  • Карма: 859
Если уж сам экс -глава СБУ так отзывается о своих гражданах, точно знает их поганое нутро и сам такой же.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57057

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1538
  • Карма: 58239
Я как бы лояльно отношусь к ним, но иногда прям выбешивает, когда откровенную пургу начинают нести, но походу мало кто задержится здесь в Норвегии, разочаровались 😂, работать нужно, и мало кто из них хочет. Вот кто не хочет работать, те и не уезжают, а кто пытается учить язык и хочет работать то они хотят вернуться обратно. Парадокс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 423
Последний ответ Вчера в 23:07
от Sokotra
Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 22:22
от Elenasidorova
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 339
Последний ответ Вчера в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 18:30
от Миссис уксус
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ 05 Мая 2024, 23:49
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.