20 Апреля 2024, 01:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Голубятня в Казахстане  (Прочитано 5452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2022, 13:52
Ответ #30
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



01 Декабря 2022, 13:56
Ответ #31
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ну или можно девственность восстановить.  :laughy:
Зашить напрочь? А как же естественный процесс? :laughy:

01 Декабря 2022, 14:02
Ответ #32
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А отец где?
А отец спрятался, честь министра бережет... Прямо так гордо и скажет Токаеву - я не при чем!


01 Декабря 2022, 14:07
Ответ #33
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Зашить напрочь? А как же естественный процесс? :laughy:
Ну зачем так радикально? Пленочку наклеить.  :laughy:

01 Декабря 2022, 14:11
Ответ #34
Онлайн

glasha

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

КакА зопа жопастая у невесты... O:-) :laughy:  :facepalm:


01 Декабря 2022, 14:17
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Торжественная сдача очка в эксплуатацию)) Ну вот нахрена им весь этот антураж, особенно белые покровы невесты? Прямо целка казахская))

01 Декабря 2022, 14:24
Ответ #36
Оффлайн

Лава


В Лондоне свадьба люди пишут.  Сын какого-то казахского министра уехал учиться и вот так повезло)
Любовь она такая. . . И в Лондоне найдет . :D :D

01 Декабря 2022, 14:25
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Немного не по теме, но сейчас камминг аут геев будет считаться пропагандой или нет? В целом мне всё равно, кто, с кем, куда и как. И на моё отношение к творчеству Элтона Джона или Фредди Меркьюри никак не влияет их ориентация. Всяко лучше многих натуралов. Но вот назойливая пропаганда, лютое педалирование темы ЛГБТ... в том числе и такие карикатурные браки.


01 Декабря 2022, 15:27
Ответ #38
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Не могу ничего хорошего сказать про казахскую невесту, но и ОЧЕНЬ УДИВЛЯЕТ жених азербайджанец . Видимо как честный человек... И где там радостная азербайджанская родня? Или там главное решающее слово ОЛИГАРХ?

01 Декабря 2022, 15:54
Ответ #39
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

по мне так и жених не похож на азербайджанца,
как и невеста на казаха.

01 Декабря 2022, 17:47
Ответ #40
Оффлайн

разумова

Колючая команда

не знаю, что мерзотнее:  сыночка - невеста толстожопая или маман , гордо ведущая свою ягодку к алтарю.. :facepalm:
 и все вокруг такие " и мы счастливы" ой, пля...
невеста подвязку  то кинула в массы?

01 Декабря 2022, 18:26
Ответ #41
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


01 Декабря 2022, 19:58
Ответ #42
Оффлайн

Ольга Перова



01 Декабря 2022, 19:59
Ответ #43
Оффлайн

elena31


пишут за бразильского стилиста оно замуж вышло
песня на азербайджанском языке.....явно не бразильцы это поют.... :laughy:

01 Декабря 2022, 20:03
Ответ #44
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

песня на азербайджанском языке.....явно не бразильцы это поют.... :laughy:
А я читала в комментариях по ссылке, что поют на казахском.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: