25 Апреля 2024, 13:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Российские физики разработали технологию мгновенного излечения от рака.  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2022, 17:02
Ответ #30
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну вот есть же уже, пусть и не такой как в СТ описывают и смотрю людям доступен.
Нашим гражданам доступны все виды онкологической помощи,даже кибер и гамма нож.Знаю не понаслышке.А стенать и причитать можно сколько угодно,да деньги олигархов подсчитывать.Насчет диспансеризации.Да,основная часть работающего населения ее проходит и она оплачивается работодателем.Неработающие могут пройти бесплатно по полису ОМС.Это грубый скрининг,но он выявляет очень много патологии,а дальше уж на совести каждого,пустить на самотек,либо лечиться.


01 Декабря 2022, 17:33
Ответ #31
Онлайн

Юлич

Колючая команда

медосмотр все же отличается от диспансеризации. разве нет?
Чем? Ну может я назвала не так.
Проходят всех специалистов, вплоть до маммолога и стоматолога, сдают все анализы. При необходимости специалист направляет на более детальную консультацию.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2022, 17:35 от Юлич »

01 Декабря 2022, 18:39
Ответ #32
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Чем? Ну может я назвала не так.
Проходят всех специалистов, вплоть до маммолога и стоматолога, сдают все анализы. При необходимости специалист направляет на более детальную консультацию.
это при диспанзиризации
а медкомиссия разве также проводится?
в мое время просто она была упрощенной
поэтому уточнила


01 Декабря 2022, 18:59
Ответ #33
Онлайн

Dani

Колючая команда

это при диспанзиризации
а медкомиссия разве также проводится?
в мое время просто она была упрощенной
поэтому уточнила
Смотря какая медкомиссия и у кого. У меня медкомиссия круче диспансеризации.

01 Декабря 2022, 19:03
Ответ #34
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Смотря какая медкомиссия и у кого. У меня медкомиссия круче диспансеризации.
может, может.
Не спорю.
просто уточнила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: