23 Апреля 2024, 20:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Тема: Кот проучил трех грабителей в Озерске  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2022, 10:40
Прочитано 1553 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

15
Трое грабителей позарились на квартиру одинокой пенсионерки. Вряд ли эти господа ожидали, что простой налет закончится для них кошмаром.

Дело в том, что за полгода до описываемых событий Валентина Андреевна подобрала на улице котенка. Животное росло не по дням, а по часам, но старушка понятия не имела, кто такие манулы вообще.

Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей. Первый грабитель скончался на месте: манул перехватил ему яремную вену. Второй дожил до реанимации, третьему же, самому везучему, удалось сбежать.


30 Ноября 2022, 10:56
Ответ #1
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


30 Ноября 2022, 11:05
Ответ #2
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

говорят, что манулы неприручаемы...
Добрые бабушки могут всё!


30 Ноября 2022, 11:07
Ответ #3
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

говорят, что манулы неприручаемы...
Это манул не в курсе бы, видимо  O:-)

30 Ноября 2022, 11:09
Ответ #4
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Это манул не в курсе бы, видимо  O:-)
так он жил в квартире у пенсионерки... может у них интернета не было...


30 Ноября 2022, 11:10
Ответ #5
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

так он жил в квартире у пенсионерки... может у них интернета не было...
Тоже вариант  :xixixi:

30 Ноября 2022, 11:33
Ответ #6
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Добрые бабушки могут всё!
ооо!!!! моя бабушка как-то взяла измором фокстерьера (76 лет было  :facepalm:!!! если бабушка еще и учитель начальных классов, это вообще страшно!!!

30 Ноября 2022, 11:34
Ответ #7
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Это манул не в курсе бы, видимо  O:-)
не можешь - научим, не хочешь - заставим!!! (бабушку любить)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Ноября 2022, 11:43
Ответ #8
Онлайн

Техас115

Колючая команда

у моей сестры был кот помесь обычного с сиамцем, они жили на первом этаже и форточки вообще не закрывали, кот всё вокруг ненавидел и кИдался на всех чужих. к ним в форточку пытался один раз вор проникнуть, кот ему руки и лицо подрал до костей, скорую вызывали, там пипец чё было.  O:-)
главно дождался, когда тот наполовину в форточку залезет, прыгнул на него со шкафа и замесил.  :laughy:

30 Ноября 2022, 11:44
Ответ #9
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

у моей сестры был кот помесь обычного с сиамцем, они жили на первом этаже и форточки вообще не закрывали, кот всё вокруг ненавидел и кИдался на всех чужих. к ним в форточку пытался один раз вор проникнуть, кот ему руки и лицо подрал до костей, скорую вызывали, там пипец чё было.  O:-)
главно дождался, когда тот наполовину в форточку залезет, прыгнул на него со шкафа и замесил.  :laughy:
:D :D :D настоящий тигр!!!!!!!

30 Ноября 2022, 11:50
Ответ #10
Онлайн

Техас115

Колючая команда

я у них была в гостях, кота закрыли в ванной, он там сначала выл, потом вдоль трубы каким-то образом просочился под раковину на кухню , выбил дверцу и с клёкотом начал вокруг моих ног ходить. все охерели сначала, потом хозяин стал его брать, так он со злости и хозяина поцарапал-покусал сильно.  :facepalm:
с утра повезли на кастрацию котика этого, но ничего не изменилось.  :happens:

30 Ноября 2022, 11:51
Ответ #11
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

я у них была в гостях, кота закрыли в ванной, он там сначала выл, потом вдоль трубы каким-то образом просочился под раковину на кухню , выбил дверцу и с клёкотом начал вокруг моих ног ходить. все охерели сначала, потом хозяин стал его брать, так он со злости и хозяина поцарапал-покусал сильно.  :facepalm:
с утра повезли на кастрацию котика этого, но ничего не изменилось.  :happens:
надо было в детстве, если привычки и характер сформировались, декоккизация бесполезна. просто кот охраняет свою территорию от чужаков

30 Ноября 2022, 11:53
Ответ #12
Онлайн

Алешка

Колючая команда


30 Ноября 2022, 11:55
Ответ #13
Онлайн

Техас115

Колючая команда

надо было в детстве, если привычки и характер сформировались, декоккизация бесполезна. просто кот охраняет свою территорию от чужаков
больше 20 лет прожил. только последние пару-тройку подуспокоился.  O:-)

30 Ноября 2022, 12:03
Ответ #14
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

больше 20 лет прожил. только последние пару-тройку подуспокоился.  O:-)
ушел на пенсию!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: