Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от germania 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Попала в психушку с болезнью Альцгеймера  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764019
А вы что так развеселились,женщина?В инсту сходили что ли сама с собой поговорить? :xixixi:

 :laughy: :laughy:
Elenasidorova:165: :smile: :flower3:


Оффлайн господарь

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Карма: -238

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А вы что так развеселились,женщина
Бабонька, я бы сказала O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283638
Я правда сочувствовала Ру.... Покуда в очередной раз не убедилась в сущности человека.. После сегодняшнего можете быть уверены - сочувствия ей больше не будет.... И в адрес Алешки только три комма. Один так прямо дже с извинениями...  помилосердствуйте, барыня...  :D  пойду на горохе постою...
А я  считаю


Ужасная участь потерять память и личность и это совсем не повод для смеха и громких заголовков. Безотносительно, какую жизнь человек прожил. Это то, что и врагу не желают. Ваше право сочувствовать , кому считаете нужным. С любой степенью искренности. Какого черта вы меня попутно наставляете, одергиваете и указываете?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Светличную жалко где-то.  Она и будучи в уме, дурковала, но и в грязи сильно не извалялась. Ну вот так жизнь заканчивается грустно. Иди угадай, где окажешься.   


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201155
А я  считаю


Ужасная участь потерять память и личность и это совсем не повод для смеха и громких заголовков. Безотносительно, какую жизнь человек прожил. Это то, что и врагу не желают. Ваше право сочувствовать , кому считаете нужным. С любой степенью искренности. Какого черта вы меня попутно наставляете, одергиваете и указываете?
Так сочувствовать надо не ей, ей- то как раз норм, всего 41 годик, а окружающим, вот уж кому вывозить все ее выходки.

Оффлайн Osen

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 37
Не дай нам Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
уж лучше посох и сума.
Тоже не особо охота..


Оффлайн Osen

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 37
Если выбирать только из двух зол, то для меня второе предпочтительнее.  :flower3: Хотя и не хотелось бы ни того, ни другого,  тут  Вы правы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 52.