11 Мая 2024, 07:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Тема: Попала в психушку с болезнью Альцгеймера  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2022, 08:53
Прочитано 3200 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

12
 

Накануне сын звезды советского кино заявил, что мать находится в стационаре на постоянной основе. Оказалось, Светлана Светличная угодила в психбольницу, где ей диагностировали неутешительный диагноз.

Попала в психушку с болезнью Альцгеймера. Что на самом деле происходит со Светланой Светличной
Светлана Светличная
82-летняя актриса находится в платном отделении столичной больницы. Артистке назначено медикаментозное лечение, гимнастика, а также когнитивная реабилитация со специалистом.

Ранее врачи диагностировали у звезды советского кино болезнь Альцгеймера и деменцию. Актриса не помнит в каких фильмах снималась, и считает, что ей 41 год. Также Светлане Афанасьевне требуется постоянная помощь — она не может самостоятельно ходить, есть и одеваться.


30 Ноября 2022, 08:58
Ответ #1
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Это не вчера началось, теперь терминальная стадия.

30 Ноября 2022, 09:00
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Из уважения к возрасту, можно было и не писать— психушку. В больницу, в стационар.


30 Ноября 2022, 10:30
Ответ #3
Оффлайн

Таня Вятская


Она мне всегда казалась какой-то порочной. Деменция-наказание ей, чтобы прекратила тусить с парнями молодыми.

30 Ноября 2022, 10:33
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

чтобы прекратила тусить с парнями молодыми.
Наеборот, за ней сейчас глаз да глаз нужен!
По её мнению, ей всего то 41 годочек.  O:-)


30 Ноября 2022, 10:34
Ответ #5
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Из уважения к возрасту, можно было и не писать— психушку. В больницу, в стационар.
у меня почему то не получается её уважать.... даже за возраст... актриса никакущая (лично на мой взгляд). да как человек - дерьмо самовлюбленное...

30 Ноября 2022, 12:18
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Наеборот, за ней сейчас глаз да глаз нужен!
По её мнению, ей всего то 41 годочек.  O:-)
даже ещё не "ягодка" - цветочек!
 прости, Господи, наверное нельзя над этим шутить..

30 Ноября 2022, 12:55
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

у меня почему то не получается её уважать.... даже за возраст... актриса никакущая (лично на мой взгляд). да как человек - дерьмо самовлюбленное...
Мне она тоже не нравится. Не известно какими мы сами в этом возрасте будем и с какими болячками. Разве это повод для шуток и насмешливого отношения?


30 Ноября 2022, 12:59
Ответ #8
Онлайн

Malinna


у меня почему то не получается её уважать.... даже за возраст... актриса никакущая (лично на мой взгляд). да как человек - дерьмо самовлюбленное...
:flower3: добавить нечего....аналогичное отношение. ...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 12:59 от Malinna »

30 Ноября 2022, 13:00
Ответ #9
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мне она тоже не нравится. Не известно какими мы сами в этом возрасте будем и с какими болячками. Разве это повод для шуток и насмешливого отношения?
Наверное.... но я не сестра милосердия и могу не сочувствовать неприятному мне человеку.... могу даже помочь, но без сочувствия и уж точно без уважения. просто потому что так надо... :happens:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 13:00 от Ева вечер »

30 Ноября 2022, 13:02
Ответ #10
Оффлайн

vlada555


Мне она тоже не нравится. Не известно какими мы сами в этом возрасте будем и с какими болячками. Разве это повод для шуток и насмешливого отношения?
Да!!!

30 Ноября 2022, 13:05
Ответ #11
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Наверное.... но я не сестра милосердия и могу не сочувствовать неприятному мне человеку.... могу даже помочь, но без сочувствия и уж точно без уважения. просто потому что так надо... :happens:
А я думала, что вы на редкость сердобольный человек. Иной раз так сочувствуете! С прытью и рвением.  :laughy:

30 Ноября 2022, 13:08
Ответ #12
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А я думала, что вы на редкость сердобольный человек. Иной раз так сочувствуете! С прытью и рвением.  :laughy:
да, если сочувствую, то от души... здесь не тот случай

30 Ноября 2022, 13:11
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

да, если сочувствую, то от души... здесь не тот случай
И что? Прийдется вас отчитать. Зачем в тему- то зашли? Надо бы мимо! Раз не уважаете.  :laughy:

30 Ноября 2022, 13:25
Ответ #14
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

И что? Прийдется вас отчитать. Зачем в тему- то зашли? Надо бы мимо! Раз не уважаете.  :laughy:
Простите, что не посоветовалась с Вами.... Можно Вас попросить, накидайте список тем, куда мне пока еще можно заходить, и заодно , тезисно, какие ответы мне разрешено писать... А то вдруг опять че нить не то брякну...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: