Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ледовое убоище (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. В Житомирской области военкоматы отправляют на медкомиссии инвалидов (Важные новости, события и политика) от Нафаня 3. Пойду обои драть.Пака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Под Артемовском уничтожен батальон 17 отбр из Кривого Рога (Важные новости, события и политика) от Натуся60 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 12. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Натуся60

"Формула Ивлевой" - пластический хирург с пилой и жироотсосом  (Прочитано 1362 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
9

В апреле 30-летняя Валерия Куденкова, жена 48-летнего шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева, родила дочь Нику, а ноябре молодая мама похвасталась осиной талией, над которой поработали пластические хирурги. Операцию провели по методу Кудзаева - талию уменьшили за счет надпила ребер со стороны спины.

Видимо, после этого Валерия поверила в себя и запустила марафон по похудению "Формула Ивлевой". Поскольку Валерия инфоцыганка начинающая, стоимость ее курсов невысокая - всего 2190 рублей

Шеф-повар поддержал супругу и в своем телеграме рассказал, что благодаря ей он сбросил 30 кг, так что в похудении она большой специалист!

Раскрываем "Формулу Ивлевой" совершенно бесплатно - пластический хирург с пилой и жироотсосом.

ссылка

Оффлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
талию уменьшили за счет надпила ребер со стороны спины.
:med:
Одна я терпеть не могу этого Ивлева? :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
не одна. хамло жирное. кто его продвигает?

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я с тобой! Я тоже терпеть не могу его... O:-) :five:

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Я с тобой! Я тоже терпеть не могу его... O:-) :five:
А я только его и смотрю)))) Ну это скорей всего что бы не слышать ни одного слова про  гадюшник 404....

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А я только его и смотрю)))) Ну это скорей всего что бы не слышать ни одного слова про  гадюшник 404....
И я его включаю фоном)) к слову, его первая жена тоже переделанная, но рёбра вроде бы у неё все на месте

Оффлайн Ника82

• Знаток

Они оба стоят друг друга... :D :D :D

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 54.