Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Воробей предложила создать Ханукальные встречи Пугачевой  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Елена Воробей упорхнула в Израиль и предложила устроить там "Ханукальные встречи" Пугачевой (главное чтобы Бузова не приехала)

55-летняя юмористка Елена Воробей уехала на гастроли в Израиль и дала интервью местному русскоязычному ютуб-каналу.

Воробей рассказала, что в Москве она была в "жутком стрессе". Приехав в Израиль и обнаружив там новую эмигрантскую тусовку артистка почувствовала себя "в своей тарелке" и предложила устроить вместо "Рождественских встреч" Пугачевой Ханукальные.

"Уезжают творческие, знаковые, значимые, умные, культовые люди. Я приехала в Израиль и обнаружила столько талантов в одном месте — Аллу Борисовну Пугачеву, Максима Галкина*, Андрея Макаревича*, Ваню Урганта и даже Моргенштерна*. Я со своим определенным чувством юмора сказала: "Слушайте, были "Рождественские встречи", а не пора ли делать "Ханукальные встречи" Пугачевой? Главное чтобы Бузова не приехала", - предложила Воробей.

Несмотря на слухи об эмиграции, оставаться в Израиле на ПМЖ Воробей не собирается. В начале декабря у юмористки запланированы концерты в Санкт-Петербурге.

"Бред какой-то. Видимо, больше всем не о чем говорить и закончилась и исчерпалась фантазия", - ответила Елена журналистам на вопрос об эмиграции в Израиль.

*- признаны в РФ иноагентами
(кликните для показа/скрытия)


ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
В этом году Ханука совпадает с католическим Рождеством)))
А Воробей - учка. Сама не уеду, но этих поддержу и подлижу им. Малоличё.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
это она на фото? очень удачный ракурс, никакой хабалистости, обычная женщина с приятной улыбкой (так и ходите, Лена).
не ходить на их концерты! когда к нам в город приезжает столичный Артист, то часть зала отдают под социалку, т.е человек не покупает билет, а получает его от государства. если бы не этот момент, то место осталось бы пустое. т.е Артист свои бабки получит сполна. так вот, отсеивать таких летунов. не давать на них билеты!
пусть кто хочет кровные на них тратить тот и идет, полного зала точно не будет!


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
А Воробей - учка. Сама не уеду, но этих поддержу и подлижу им. Малоличё.
Пускай летит птичка к " творческим, знаковым, значимым, умным, культовым..."  Уверена,никто не заплачет...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Пускай летит птичка к " творческим, знаковым, значимым, умным, культовым..."  Уверена,никто не заплачет...
Да, "отряд не заметит потери бойца" (С). Но ей там точно будет лучше? Мне кажется, она капиталами уехавших не располагает, могу, конечно, ошибаться.


Оффлайн Татьяна Милая

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 114
  • Карма: 177
Елена Воробей, она же Елена Либенбаум. Думаю, там давно гражданство есть.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
надеюсь, отменят концерты. скока можно давать им зарабатывать?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787
Это Воробей?
Нос отпилила чтоль.
Лизнула Пугачёвой. По привычке или аэродром готовит ?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Значимые и культовые уехали?  это чей культ они осуществляли  тут у меня на Родине? Сатаны? Оскорбили весь РУССКИЙ народ! Харканули ему в душу, обозвали непотребно и сбежали !!!   Значимые чем и для кого теперь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.