29 Марта 2024, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Тема: Преемник Зорро: кто заменит Антонио Бандераса в легендарной роли  (Прочитано 486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2022, 00:24
Прочитано 486 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5


28 ноября 2022 18:00

В ближайшем будущем может выйти новый фильм о приключениях героя..



Если решат снять перезапуск фильмов о Зорро, то Антонио Бандерас знает, кто мог бы его заменить. Актер мечтает передать свою маску в новой картине именно этому человеку.

В первом фильме герой Бандераса получил маску Зорро от предыдущего ее владельца, которого играл Энтони Хопкинс. Снять новый фильм актер даже предложил Квентину Тарантино.

Нового Зорро Бандерас предложил исполнить Тому Холланду, известному по последней серии фильмов о Человеке-пауке.

    «Я снимался с ним в "Анчартед: На картах не значится", и он такой энергичный и веселый, у него тоже есть эта искра. Так почему бы и нет? Если они позовут меня сниматься в "Зорро", то я поступлю как Энтони Хопкинс в первом фильме для меня, то есть передам факел кому-то другому», — заявил Бандерас в интервью Hollywoodreporter.

Источник фото: Кадр из фильма «Зорро», Legion-Media
Автор: Анастасия Пирогова 
ссылка




29 Ноября 2022, 09:52
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


29 Ноября 2022, 10:02
Ответ #2
Онлайн

Таша82

Колючая команда

И чё это они отступят от стандартов? А каГже одноногое темнокожее небинарное *варианты выбора имеются*? Оно не сыграет Зорро?  :gigigi: Непорядок...


29 Ноября 2022, 13:16
Ответ #3
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Тому Холланду,
А мне он нравится. Отсутствует в нем самолюбование себя в своей роли,чем очень грешит новое поколение американских актеров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: