23 Апреля 2024, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тема: Говядина в красном вине  (Прочитано 500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2022, 19:30
Прочитано 500 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

2


Очень вкусно, пробуйте ✌

Ингредиенты:

- Говядина, нарезать кубиком — 1,5 кг
- Красное вино — 1 стак.
- Говяжий бульон — 1,5 стак.
- Томатная паста — 2 ст. л.
- Мука — 2 ст. л.
- Чеснок, мелко нарезать — 3 зубчика
- Лук, мелко нарезать — 1 шт.
- Средняя морковь, очистить и нарезать — 3 шт.
- Мелкий картофель — 450 г
- Небольшая тыква, нарезать кубиками — 1 шт.
- Итальянская приправа — 1 ч. л.
- Лавровый лист — 1 шт.
- Соль — по вкусу
- Молотый перец — по вкусу

Приготовление:

1. Нагреть большую сковородку на среднем огне.
2. Мясо посолить и поперчить, обвалять в муке. Обжарить со всех сторон до румяной корочки.
Снять мясо со сковороды и переложить на тарелку.
3. На сковородку влить вино, хорошо перемешать, дать алкоголю выпариться. Влить бульон.
Добавить пасту и перемешать.
4. Вернуть обратно говядину, добавить картофель, морковь, тыкву, лук и чеснок. Приправить солью, перцем, итальянскими травами и добавить лавровый лист. Накрыть крышкой и тушить в течение 1 часа 40 минут на слабом огне.

ссылка


28 Ноября 2022, 19:34
Ответ #1
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Здесь казан нужен)
Объём большой.
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: