26 Апреля 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Тема: Кризис среднего возраста накрыл Иру внезапно, прямо в парикмахерской....  (Прочитано 1438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2022, 00:34
Прочитано 1438 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

9
Кризис среднего возраста накрыл Иру внезапно, прямо в парикмахерской....
«Седину не хотим подкрасить? Хотя, тут у вас не много, я сейчас выдерну» —деловито уточнил мастер, и, не дожидаясь ответа, привычно выщипал Ире пол головы. Пропущенные мастером пять волосков Ире вырывали уже дома, всей семьей. Муж прятал глаза, а бездушная старшая дочь страдальчески закатывала их, показывая, что у неё есть дела поважнее, чем копаться в голове престарелой матери.
Следующий десяток Ира выдергивала сама, запивая каждый седой волос бутылкой красного вина, а потом купила себе двенадцать кремов для лица, джинсы в обтяжку, бусики и торт «Киевский». После торта джинсы пришлось отнести обратно в магазин. Муж опасливо сидел в углу, прячась за кота. Он уже и так неправильно ответил на вопрос, заметна ли разница после месяца использования корейского крема со слезами высокогорной улитки-девственницы, и теперь старался не привлекать к себе лишнего внимания.
Каждый день приносил новые неприятные открытия. Розовое очарование вечной молодости шло трещинами и крошилось на глазах, как старая византийская фреска. Оно не могло противостоять гусиным лапкам, мимическим морщинам, носогубным складкам и прочим признакам того, что часики не просто тикают, а, прямо-таки, бьют полночь, как часы на Спасской башне.

Избавление было внезапным, в лице объявившейся на горизонте знакомой, с которой Ира не виделась уже сто лет. Знакомая удачно сделала гиалуронку, парочку филлеров, ботокс в лоб и губки, и стала безумно похожа на посмертную маску Александра Сергеевича Пушкина в цвете. Ира деликатно кивала, с повышенным вниманием записывала телефон косметолога-кудесника, и с трудом удерживала рвущийся наружу невежливый хохот. Дома, впечатленная увиденным, Ира допила остатки вина и впервые за последние полгода пошла спать, не намазав на свои гусиные лапки половину Южной Кореи. Ей снилась Арина Родионовна с недовязанным чулком в морщинистых руках. ..

Юля Ши

/Азохнвей. Мы делаем вам весело/



28 Ноября 2022, 14:57
Ответ #1
Оффлайн

Таня Вятская


Можно быть старой и не страшной. Личико в душе трем мочалочкой (отдельной, для лица), раз в недельку тертую морковку со сливочным маслом на щечки, огурчики на глазки...и милый сразу скажет:"КрасавицО, как в сказке!" :xixixi:

28 Ноября 2022, 15:07
Ответ #2
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Вижу молодых женщин до 30 обколотых в доску и в полоску и понимаю, что это уже не про красоту


28 Ноября 2022, 20:36
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ой, на прошлой неделе было... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 не всегда я с утра встаю рано, а тут прям выспалась, думаю - чё давить постель, лучше что полезное по дому сделаю. вместо полезного по дому получилось полезное для себя.  Причесончик, кремики , патчи успела на полчаса под глазья налепить ( срок годности истекает, некогда ждать подходящего случая - надо срочно расходовать запросто так) ну и  марафетик такой ненавязчивый, но освежающий. ещё натянула пуховик цвета пепельной розы - заметьте, не серый, не коричневый, не чёрный...воощим, красота - страшная сила..
 морозец на улице несильный - как раз румянцу щёчкам добавить, и вот это невъеб..ная красота в моём виде зашла в трамвай и..... обана :" Садитесь, пожалуйста"  - девушка уступает мне место... :shock:
спасибо, что не добавила "бабушка" :facepalm:

28 Ноября 2022, 20:46
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ой, на прошлой неделе было... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 не всегда я с утра встаю рано, а тут прям выспалась, думаю - чё давить постель, лучше что полезное по дому сделаю. вместо полезного по дому получилось полезное для себя.  Причесончик, кремики , патчи успела на полчаса под глазья налепить ( срок годности истекает, некогда ждать подходящего случая - надо срочно расходовать запросто так) ну и  марафетик такой ненавязчивый, но освежающий. ещё натянула пуховик цвета пепельной розы - заметьте, не серый, не коричневый, не чёрный...воощим, красота - страшная сила..
 морозец на улице несильный - как раз румянцу щёчкам добавить, и вот это невъеб..ная красота в моём виде зашла в трамвай и..... обана :" Садитесь, пожалуйста"  - девушка уступает мне место... :shock:
спасибо, что не добавила "бабушка" :facepalm:
Мне пока только пасаны уступают))) Но я далека от мысли, что тому виной моё очарование  :laughy:


28 Ноября 2022, 20:51
Ответ #5
Онлайн

Роза4

Колючая команда

У меня тоже смешноЭ  :bnu: После болезни, похудевшая, приукрасилась (глазки, губки), впервые надела шубку (у нас уже -23), и выползла на улицу, за сигаретами, так сказать, отлегло от задницы. Захожу в "КБ", осматриваюсь, иду к кассе. И там  :xixixi: Девочки-кассирши предлагают мне СУШКИ, по акции, за 40 рублей. На мой вопрос "А зачем они мне?" последовал вежливый ответ "У нас их очень хорошо пенсионеры берут. В горячем чае их размачивают и они мяяяконькие становятся" :bnu: Картина маслом  :xixixi: Купила блок стиков, заплатила за них 1800 рублей и ушла. Домой ушла, расхотелось что-то красоваться, хотя умом понимаю, что я, действительно, пенсионерка.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2022, 21:13 от Роза4 »

29 Ноября 2022, 23:15
Ответ #6
Оффлайн

Severuanka


У меня тоже смешноЭ  :bnu: После болезни, похудевшая, приукрасилась (глазки, губки), впервые надела шубку (у нас уже -23), и выползла на улицу, за сигаретами, так сказать, отлегло от задницы. Захожу в "КБ", осматриваюсь, иду к кассе. И там  :xixixi: Девочки-кассирши предлагают мне СУШКИ, по акции, за 40 рублей. На мой вопрос "А зачем они мне?" последовал вежливый ответ "У нас их очень хорошо пенсионеры берут. В горячем чае их размачивают и они мяяяконькие становятся" :bnu: Картина маслом  :xixixi: Купила блок стиков, заплатила за них 1800 рублей и ушла. Домой ушла, расхотелось что-то красоваться, хотя умом понимаю, что я, действительно, пенсионерка.  :xixixi:
🤣🤣🤣👍

29 Ноября 2022, 23:27
Ответ #7
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

У меня круче было ,я вся такая измученная воспалением двенадцатиперстной ,сижу перед наркозом и беседую с молодым анестезиологом "Левиным",спрашивает скока вам годочков,я тихо говорю 52,он такой громко переспрашивает :62 ? И тут мне захотелось :водки и соленого огурца .
(


29 Ноября 2022, 23:43
Ответ #8
Онлайн

Альмина

Колючая команда

заметила... у меня нет кризиса пенсионного возраста...
просто потому, что росла и старюсь вместе с городом...
когда приехали сюда жить, бабушек в городе не было... совсем...
средний возраст был 22-26 лет... сейчас соответственно нам 62-66...
Пару дней назад в стоматологию ходила... одни ровесники...  :applo2:
В Магнит зашла-большинство ровесники...
Зашибись...  :applo2:
Молодёжь вся по офисам сидит, а ровесники по улицам и магазинам шарохаются...  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Тайга
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 09:36
от Тайга
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55