Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 2. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 3. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Техас115 4. Ледовое убоище (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. В Житомирской области военкоматы отправляют на медкомиссии инвалидов (Важные новости, события и политика) от Нафаня
7. Пойду обои драть.Пака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Под Артемовском уничтожен батальон 17 отбр из Кривого Рога (Важные новости, события и политика) от Натуся60 9. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 11. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер

Как распознать новый штамм коронавируса: Врач назвал три признака "цербера"  (Прочитано 2026 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10

Врач Олег Абакумов перечислил три основных признака нового штамма коронавируса "цербер". Распознать можно с первого дня.

Новый штамм коронавируса "цербер" весьма заразен, отмечает врач. Распознать его можно по трём основным симптомам. Причём проявляться признаки заболевания начнут уже с первого дня, предупреждает Олег Абакумов.

Сначала у заболевшего появляется жар: температура поднимается до 38 градусов. Потом очень сильная боль в горле. Третий симптом "цербера" - жестокая диарея с невозможностью даже отлучится из туалетной комнаты.

Остальные же симптомы, как уточняет издание "Вести Подмосковья", схожи с теми, что и у остальных штаммов коронавируса: ломота в суставах, насморк, слабость.

Абакумов предупредил, что в случае появления подобных признаков категорически нельзя заниматься самолечением и принимать все подряд препараты без назначения врача.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
О ! А про ковидлу то преподобную уже и забывать стали...
А оно вон оно че....
Камбекнулась болезная..

Оффлайн господарь

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi: :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
О ! А про ковидлу то преподобную уже и забывать стали...
А оно вон оно че....
Камбекнулась болезная..

Вы болели? Мне вот нихера не смешно, я чуть нипадохла. И больше не хочу.
Ломоты в суставах и насморка не было, кстати. Как и диареи. Только дышать не могла и темпа под 40.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
да все.по-моему. болели. и не по одному разу.родственница болела прошлой зимой и с месяц назад. оба раза тесты подтверждали коронавирус.температура высокая.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
интересно, а кто придумывает названия? Цербер - многообещающе :(

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вход в царство мёртвых охранял этот персонаж, да.
Омикрон хороший штамм был, и то люди умирали. Нидайбох, не хочу! У меня лёгкие до сих пор горят от быстрой ходьбы.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Вы болели? Мне вот нихера не смешно, я чуть нипадохла. И больше не хочу.
Ломоты в суставах и насморка не было, кстати. Как и диареи. Только дышать не могла и темпа под 40.

Я болела. Была слабость, небольшая температура пропал вкус.
Проболела пару недель
Потом видать еще разок было.
Но как то поменьше, вкус не пропадал.
Кстати волосы хуже стали и ресницы перестали толком расти.Хотя может это возрастное...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я болела. Была слабость, небольшая температура пропал вкус.
Проболела пару недель
Потом видать еще разок было.
Но как то поменьше, вкус не пропадал.
Кстати волосы хуже стали и ресницы перестали толком расти.Хотя может это возрастное...

Вот кто малой кровью обошёлся, тому "ковидла" и так далее. :happens:

Оффлайн господарь

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
по алфавиту

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
да все.по-моему. болели. и не по одному разу.родственница болела прошлой зимой и с месяц назад. оба раза тесты подтверждали коронавирус.температура высокая.
Согласна   переболели  несколько  раз  с вариациями....и до  прививки  и после  них....

Оффлайн Кира2111

• Знаток
Болела 3 раза, подтверждён.Первый раз вообще не заметила, была пониженная температура, у меня проблема с щитовидкой, врач на нее списал.При этом похудела на 5 кг, после не могла есть курицу и белый хлеб, воняло .Второй раз как ангина,.После 3 раза волосы лезли и флюшка плохая .К новому году надо рентген в двух проекциях сделать, так врач сказал

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 51.