27 Апреля 2024, 09:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Тема: У Эльки Карякиной эмоциональный откат  (Прочитано 25320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2022, 13:12
Ответ #45
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Наське хорошо ждать - у её мамы и квартира и работа, им никто планку не задирал. Это Сашу лет с двух обучают охоте на "кавалелов". Ей года 4 было, когда Элька хвасталась: "она везде находит себе женихов, кавалеров, которые её угощают, дарят подарки". Спешат блядуши воплотить несбывшуюся с Элей мечту, теперь вся надежда : Саше шубу - мамике с бабикой по шубе, Саше квартиру - мамике с бабикой тоже.
(Изображение удалено из цитаты.)

На фото: Фисочка готова.


25 Ноября 2022, 13:19
Ответ #46
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

стесняюсь спросить, а что значит эмоциональный откат?
Я еще в 1-й день с морковками не поняла глубины трагедии: в Пятерочке немытая морковь 14-15 руб за кг, кажется. Мытая 39 руб. 3 морковки тянут грамм на 200.  Ну, бананы подороже будут, но тоже не смертельно. Какие уж там 10 тыс убытка в месяц. :laughy:  Вот завтраки-ужины исключительно в кафе-ресторанах - это действительно ущерб кошельку. Хорошо, что в реале такое случается у них крайне редко. :)8
"Эмоциональный откат" - тоже считаю, что из-за "красивых котят"
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 13:28 от Виктория А »

25 Ноября 2022, 13:26
Ответ #47
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

На фото: Фисочка готова.

                   :flower3: :xixixi: :flower3:

     Фисочка то может и готова  :xixixi:  вот только Блядушам бы
приглядеться! кого мажорики взамуж берут  :smile:
     Косноязычных, плохообразованных нищебродок?..что-то о
таких!  не слышала  :happens:  Нууу! если только в горный аул...
как экзотику! пятой женой  :xixixi:


25 Ноября 2022, 13:35
Ответ #48
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

                   :flower3: :xixixi: :flower3:

     Фисочка то может и готова  :xixixi:  вот только Блядушам бы
приглядеться! кого мажорики взамуж берут  :smile:
     Косноязычных, плохообразованных нищебродок?..что-то о
таких!  не слышала  :happens:  Нууу! если только в горный аул...
как экзотику! пятой женой  :xixixi:
экзотика?
вы уж меня извините :165:, но в горном ауле (реальном) такой экземпляр не нужен! там нужна девочка воспитанная в традициях патриархата, трудолюбивая и степенная. где бедной Саше это хотя бы увидеть?
а если Вы говорите о "горном ауле", так она и там не интересна, давно в чести очень ухоженные девочки. так чтобы не стыдно было ее рядом посадить))). так что и тут у Саши нет шансов. денег у мамы нет, да и папа не подкинет.

25 Ноября 2022, 13:38
Ответ #49
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

стесняюсь спросить, а что значит эмоциональный откат?
от чего она откатилась, или ей что-то прикатилось?
все грустнее и грустнее за ней наблюдать(.

запросы по характеристике истинного мужчины она озвучила, а какие по истинной женщине? (хотя и так понятно, чего я спрашиваю)))
Морковка Эльку подкосила конкретно. На всех своих интернет-ресурсах об этом поведала. Сегодня, опять  :D

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 13:39 от Marusiia »


25 Ноября 2022, 13:40
Ответ #50
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Саша, опять, не в школе, а на каникулах в лицее"Сириус"  :neponimay:

25 Ноября 2022, 13:45
Ответ #51
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

экзотика?
вы уж меня извините :165:, но в горном ауле (реальном) такой экземпляр не нужен! там нужна девочка воспитанная в традициях патриархата, трудолюбивая и степенная. где бедной Саше это хотя бы увидеть?
а если Вы говорите о "горном ауле", так она и там не интересна, давно в чести очень ухоженные девочки. так чтобы не стыдно было ее рядом посадить))). так что и тут у Саши нет шансов. денег у мамы нет, да и папа не подкинет.


                        :flower3: O:-) :flower3:

     Согласная я с Вами  :165:  Чот погорячилась...  :happens:
Тады...  :88):  шансы Чупы УВЫ! очень призрачны... А! можа,
как бабика?  :smile:  по сухогрузам ударит? А? не получится,
скажет  :xixixi:  "ну, непарные мы!.. и мамика такая, и бабика  :xixixi:
СУДЬБААА!    :happens:     (голосом Евдокимова)  :xixixi:

25 Ноября 2022, 13:46
Ответ #52
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Хаха  :D математикаАндрея рекламирует и алкашкаКсюха, и мегаинфлюэнсер сегмента люкс Эля


25 Ноября 2022, 13:51
Ответ #53
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


25 Ноября 2022, 13:52
Ответ #54
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Морковка Эльку подкосила конкретно. На всех своих интернет-ресурсах об этом поведала. Сегодня, опять  :D
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

                          :flower3: :xixixi: :xixixi: :flower3:

     Чота...както...Блядуши часто стали Сириус засириуть... Нет?
Можа мне показалось?  :bnu:

25 Ноября 2022, 14:02
Ответ #55
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ну до такого точно ещё не один хомяк не опустился, жаловаться что на морковке разорился... :facepalm:
настолько жизнь убогая, показать нечего,что с этой морковкой по всему интернету бегает... :bnu:

25 Ноября 2022, 14:03
Ответ #56
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Чё? В пятерочки бананы по 700 рублей продают? Это какая-то лакшери пятёрочка,в своей сегодня брала по 82 рубля за кило. :xixixi:

25 Ноября 2022, 14:04
Ответ #57
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

                          :flower3: :xixixi: :xixixi: :flower3:

     Чота...както...Блядуши часто стали Сириус засириуть... Нет?
Можа мне показалось?  :bnu:
Так жопа у них горит. Дом рано или поздно снесут, вот и психуют. А тут ещё красивые котята залог ща дом новый внесли. Ваще крыша поедет у Эльки, пока ещё откатываться начала эмоционально.

25 Ноября 2022, 14:06
Ответ #58
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Чё? В пятерочки бананы по 700 рублей продают? Это какая-то лакшери пятёрочка,в своей сегодня брала по 82 рубля за кило. :xixixi:
Пстит . Я только что из Пятеры.Бананы рублей 70-80 стоят. Не запомнила. Если б 700руб, то точно бы запомнила  :shock:  :D

25 Ноября 2022, 14:07
Ответ #59
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Чё? В пятерочки бананы по 700 рублей продают? Это какая-то лакшери пятёрочка,в своей сегодня брала по 82 рубля за кило. :xixixi:
Не,это 700 грамм бананы вышли,это был их обед.Везде то  нае...вают Эльку,во всем Сириусе.Видео сняла она. :xixixi:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: