Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ледовое убоище (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 2. В Житомирской области военкоматы отправляют на медкомиссии инвалидов (Важные новости, события и политика) от Нафаня 3. Пойду обои драть.Пака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Под Артемовском уничтожен батальон 17 отбр из Кривого Рога (Важные новости, события и политика) от Натуся60 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 12. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Натуся60

Я не любил её...  (Прочитано 1956 раз)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Я не любил её...
« Ответ #15 : 25 Ноября 2022, 21:18 »
Любил.  O:-)

Оффлайн ANAIS

• Герой
Я не любил её...
« Ответ #16 : 25 Ноября 2022, 21:26 »
Когда любят- вопросов таких не возникает. Мерзкий типок, который пользуется, а сам «все свободен». И женщина его дура. Отвратительный стих с первой строчки.

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Я не любил её...
« Ответ #17 : 25 Ноября 2022, 21:42 »
Ловелас и сердцеед ,  который сам себе боится признаться в том ,  что оказался однолюб...
Да.

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Я не любил её...
« Ответ #18 : 25 Ноября 2022, 21:47 »
Когда любят- вопросов таких не возникает. Мерзкий типок, который пользуется, а сам «все свободен». И женщина его дура. Отвратительный стих с первой строчки.
Да он сам себе этот вопрос задает. ....неведомо ему это чувство было....так....болтался от одной к другой...а в памяти и голове только она одна....Вот и озадачился он тем,что с ним....ну это мне  так кажется)))

Оффлайн ANAIS

• Герой
Я не любил её...
« Ответ #19 : 25 Ноября 2022, 22:26 »
Да он сам себе этот вопрос задает. ....неведомо ему это чувство было....так....болтался от одной к другой...а в памяти и голове только она одна....Вот и озадачился он тем,что с ним....ну это мне  так кажется)))
И это любимый стих? Когда вот так.. пользуются, но все сомневаются- те ли губы.. нормальная женщина не будет во всем этом барахтаться, даже «последний шанс» такой не нужен. Нормальным женщинам.

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Я не любил её...
« Ответ #20 : 26 Ноября 2022, 00:31 »
И это любимый стих? Когда вот так.. пользуются, но все сомневаются- те ли губы.. нормальная женщина не будет во всем этом барахтаться, даже «последний шанс» такой не нужен. Нормальным женщинам.
Не любимый.... Один из..... И тут не женские размышления.... Тут диалог мужчины с самим собой....

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Я не любил её...
« Ответ #21 : 26 Ноября 2022, 09:59 »
А как же " но помнил всё о ней:Любимые цветы и тон помады,всех тараканов в голове и всех друзей.Зачем-то мне всё это было надо." Ведь когда безразлична,это всё не интересно...
Это обычная привычка к женщине, которая всё прощает и всегда возвращается.
...Рассказывал, когда и с кем я спал..
...Я возвращал её настойчивым: «Родная…»
...В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её «моя синица».

Мужик- то натуральный абьюзер, любовью здесь и не пахнет, только чувство собственности и раздутого эго. Надеюсь, она его бросила.

Оффлайн Rubi

• Герой
Я не любил её...
« Ответ #22 : 26 Ноября 2022, 10:06 »
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её «моя синица».
Я не любил её?

Нет. Ты искал журавль,пользуясь синицей.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2022, 10:06 от Rubi »

Оффлайн Rubi

• Герой
Я не любил её...
« Ответ #23 : 26 Ноября 2022, 10:08 »
Это обычная привычка к женщине, которая всё прощает и всегда возвращается.
Мужик- то натуральный абьюзер, любовью здесь и не пахнет, только чувство собственности и раздутого эго. Надеюсь, она его бросила.
Га ндон он штопаный. Нет. Наверное не бросила. Штаны рядом и отличненько.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2022, 10:09 от Rubi »

Оффлайн кайсака

• Герой
Я не любил её...
« Ответ #24 : 26 Ноября 2022, 12:04 »
Га ндон он штопаный. Нет. Наверное не бросила. Штаны рядом и отличненько.
Скорее всего она его не просто бросила, а выперла. Потому он стишатами и разродился. И цветы любимы он помнил не из любви к ней, а из любви к собственному комфорту- это ж так удобно, болтаясь от юбки к юбке, иметь островок стабильности где тебя всегда примут, любого. По классике жанра))) когда он в очередной раз камбэкнулся с букетом любимых цветов, на пороге его встретил муж, а в квартире слышен был детский смех и беготня.
Вощим, кАтеночек он)

Оффлайн кайсака

• Герой
Я не любил её...
« Ответ #25 : 26 Ноября 2022, 12:06 »
Любил.....
Неа. Пользовался. Нагло и беззастенчиво. А когда его выперли-стишатами разродился

Оффлайн Rubi

• Герой
Я не любил её...
« Ответ #26 : 26 Ноября 2022, 12:33 »
Скорее всего она его не просто бросила, а выперла. Потому он стишатами и разродился. И цветы любимы он помнил не из любви к ней, а из любви к собственному комфорту- это ж так удобно, болтаясь от юбки к юбке, иметь островок стабильности где тебя всегда примут, любого. По классике жанра))) когда он в очередной раз камбэкнулся с букетом любимых цветов, на пороге его встретил муж, а в квартире слышен был детский смех и беготня.
Вощим, кАтеночек он)

Да как она посмела? Он так её любил,а она его под зад  :bita:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.