Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 2. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 3. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Техас115 4. Ледовое убоище (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. В Житомирской области военкоматы отправляют на медкомиссии инвалидов (Важные новости, события и политика) от Нафаня
7. Пойду обои драть.Пака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Под Артемовском уничтожен батальон 17 отбр из Кривого Рога (Важные новости, события и политика) от Натуся60 9. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 11. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер

Зубатка - видео  (Прочитано 1242 раз)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Зубатка - видео
« Ответ #15 : 22 Ноября 2022, 22:55 »
А в какой стране произошла эта история? Мы... в Ростове-на-Дону раков едим. С Маныча и реки Дон... Нам вкусно.
Соседи мы ваши с Кубани,раков трескаем так что за ушами трещит. А молодая была из Молдавии.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Зубатка - видео
« Ответ #16 : 22 Ноября 2022, 22:55 »
никто не ест эту рыбу, она чистит море, ест всякую гниль и падаль,
ну если морские ежи и крабы - гниль и падаль.. а по ценнику ни разу не скажешь.. O:-)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Зубатка - видео
« Ответ #17 : 22 Ноября 2022, 22:57 »
видимо привыкла к подобным деликатесам
Да понятно, что это её еда любимая, глотка и кишки  под ежовые иголки заточены сотнями лет :laughy:
Жалко без головы продают - посмотреть бы , что у неё там внутри...

Оффлайн vlada555

• Герой
Зубатка - видео
« Ответ #18 : 22 Ноября 2022, 23:08 »
ну если морские ежи и крабы - гниль и падаль.. а по ценнику ни разу не скажешь.. O:-)

(кликните для показа/скрытия)

всё же надо мнение Агатах услышать

Онлайн Эжен

• Колючая команда
  • Знаток
Зубатка - видео
« Ответ #19 : 23 Ноября 2022, 04:31 »
морские ежи, крабы, креветки тоже трупами не брезгуют, все в рот тащат. а потом мы - их.
про сомов читала, прям фу. но и их человек ест. так что "всё полезно, что в рот полезло"

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Зубатка - видео
« Ответ #20 : 23 Ноября 2022, 04:46 »
А прожорливая какая! Краба так хрусь и нету.Да и ежа с его иголками в миг схавала. :xixixi:

Оффлайн ANAIS

• Герой
Зубатка - видео
« Ответ #21 : 23 Ноября 2022, 05:10 »
Тоже как то неудачно поэкспериментировала с зубаткой- больше не хочу, еще и страх такой, еще и если падаль жрет... :facepalm: У нас про сомов такие легенды ходят, что объедят труп на раз, если попадётся . Бррррр  :bnu: В детстве мальчишки ловили ротанов
и мы прямо в ведре на речке их варили. Страшные- капец, но какое же нежное и белое мясо.

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Зубатка - видео
« Ответ #22 : 23 Ноября 2022, 05:43 »
Ой,не  знаю на счёт вкуса... Или у меня руки из жопы растут, но у меня получались какие-то сопли в жидкости... На этом с зубаткой я завязала.
вот у меня насчет приготовить точно не из жопы, но результат такой же. а мы ее еще пытались на решетке пожарить, так и утекли эти сопли в огонь.  :bnu:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Зубатка - видео
« Ответ #23 : 23 Ноября 2022, 06:00 »
Тоже как то неудачно поэкспериментировала с зубаткой- больше не хочу, еще и страх такой, еще и если падаль жрет... :facepalm: У нас про сомов такие легенды ходят, что объедят труп на раз, если попадётся . Бррррр  :bnu: В детстве мальчишки ловили ротанов
и мы прямо в ведре на речке их варили. Страшные- капец, но какое же нежное и белое мясо.
На бычка нашего очень похож.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Зубатка - видео
« Ответ #24 : 23 Ноября 2022, 12:00 »
поняла. чем страшнее рыбина, тем вкуснее. O:-)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Зубатка - видео
« Ответ #25 : 23 Ноября 2022, 13:34 »
Научили- надо её некоторое время держать в дуршлаге, порезаную на порционные куски,что бы  жидкость с неё сошла по максимуму , жарить или в кляре или  в панировке-мука-яйцо-мука. У меня  получалось  :yayca: :
:268: вот и у меня мамуля -любительница рыбы, так же ее жарит.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.