26 Апреля 2024, 19:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Тест: Насколько вы зависите от мнения окружающих?  (Прочитано 794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2022, 19:46
Прочитано 794 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

13
Тест: Насколько вы зависите от мнения окружающих?


Замечание от другого человека может вывести из равновесия практически любого из нас. Однако кто-то расстроится только в том случае, если услышит что-то неприятное от близкого родственника или друга — да и то быстро забудет об этом. А вот кто-то примет любую глупость близко к сердцу, даже если ее сказала полубезумная пассажирка в автобусе. Реакция на такие замечания — своеобразный экспресс-тест на зависимость от чужого мнения. Мы предлагаем пройти более развернутый: он поможет понять, насколько она сильна.

ссылка


22 Ноября 2022, 19:52
Ответ #1
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Чужое мнение меня практически не интересует.  :165:

22 Ноября 2022, 20:10
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



22 Ноября 2022, 20:12
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Чужое мнение вас практически не волнует
В редких случаях какое-нибудь едкое замечание может немного пошатнуть ваше спокойствие, но такие ситуации исчезающе редки — их можно даже не принимать во внимание. О чем это говорит? Как минимум, об устойчивой самооценке: она защищает вас, как броня, и служит вам надежной опорой.

22 Ноября 2022, 20:25
Ответ #4
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Чужое мнение вас практически не волнует  :happens:
это их мнение и им с ним жить  :xixixi:


22 Ноября 2022, 20:29
Ответ #5
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


22 Ноября 2022, 20:33
Ответ #6
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

В целом вас нельзя назвать зависимым(-ой) от чужого мнения


мнение некоторых близких людей для меня, действительно, важно))

22 Ноября 2022, 20:34
Ответ #7
Оффлайн

User


 Мне можно было ответить только на первый вопрос. Когда отвечала ,знала какой будет результат теста. :laughy:
мишаня,   :165:
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 20:49 от User »


23 Ноября 2022, 10:05
Ответ #8
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мне предложено больше спать и отдыхать. На мнения тех людей , которые знают мои уязвимые места, могу обращать внимание.

23 Ноября 2022, 10:37
Ответ #9
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Чужое мнение вас практически не волнует

В редких случаях какое-нибудь едкое замечание может немного пошатнуть ваше спокойствие, но такие ситуации исчезающе редки — их можно даже не принимать во внимание. О чем это говорит? Как минимум, об устойчивой самооценке: она защищает вас, как броня, и служит вам надежной опорой.

23 Ноября 2022, 10:50
Ответ #10
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

чета ржу... если бы людей вапще никак не волновало чужое мнение, то откуда тогда взялись понты, выпендреж и прочие демонстрации своей невъеб....ти?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: этим каждый второй грешит


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: