27 Апреля 2024, 04:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Карякины снова в эфире  (Прочитано 63071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2022, 10:40
Ответ #1125
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Есть такие сайты - «Отдам даром»
Уже рассказывала - у нас квартиранты съехали втихаря, прихватив с собой стиралку, но оставив кучу тряпья. А потом я их в соцсетях увидела на таком сайте.
Уверена, что и корявые на таких сайтах отираются. Вспомнить их примерку гуманитарки прямо на улице....
(кликните для показа/скрытия)

А я выношу всё ненужное в пакетах к мусорным бакам, разбирают быстро и многие знаю так делают... O:-) на сайтах может светиться миллионерши не станут, а вот забрать мешок от мусорки вполне могут и тут же на ближайшей лавочке примерку устроить... :bnu:


25 Ноября 2022, 10:44
Ответ #1126
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Фигассе они бережливые  :shock: Реально как в том анекдоте: Дед сапоги 30 лет носил, я 20, а на тебе за 10 лет сгорели!
Потому богачеств ихних не счесть... O:-) а так-то конечно новых вещей на них не бывает практически и на мамках обеих, и на Саше тоже... :bnu:

25 Ноября 2022, 10:47
Ответ #1127
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Потому богачеств ихних не счесть... O:-) а так-то конечно новых вещей на них не бывает практически и на мамках обеих, и на Саше тоже... :bnu:
Если они шакалят по чужим выброшенным вещам... ну я даже не знаю, это край уже. Работать бы шли. Ну не верю я, что нельзя найти работу в Сочи, это круглогодичный курорт. Впрочем, как хотят.


25 Ноября 2022, 10:49
Ответ #1128
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да уж, и что Еленычу в Тюмени не жилось. Хорошая такая синица в руках. Была.

25 Ноября 2022, 10:55
Ответ #1129
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да уж, и что Еленычу в Тюмени не жилось. Хорошая такая синица в руках. Была.
Эта « синица» слишком много нагадила. Долги за коммуналку, штрафы, невыплаченные налоги. По любому, приставы бы обратили все эти долги на имущество.


25 Ноября 2022, 10:59
Ответ #1130
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эта « синица» слишком много нагадила. Долги за коммуналку, штрафы, невыплаченные налоги. По любому, приставы бы обратили все эти долги на имущество.
У неё квартира была 90 метров, можно было поменять на меньшую площадь с доплатой. В любом случае, не жалкая однушка с проблемами. Или уж надо было не носы пилить, а хотя бы две однушки брать - одну под сдачу отдыхающим.

25 Ноября 2022, 11:02
Ответ #1131
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Работу им можно найти в сфере услуг, горничной, посудомойщицей, может к армянам в ларёк продавцом, вахтами на Поляну, там и проживание есть и развозка. Но это же ниже их достоинства медийных лиц. Да и никто держать их не будет, никакой работодатель, на этапе испытательного срока выкинут.

25 Ноября 2022, 11:08
Ответ #1132
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Если они шакалят по чужим выброшенным вещам... ну я даже не знаю, это край уже. Работать бы шли. Ну не верю я, что нельзя найти работу в Сочи, это круглогодичный курорт. Впрочем, как хотят.
Эля же сама показывала как они на лавочке из мешка вещи вытряхивали и тут же примеряли, выбирали подходящее... :facepalm: если кто-то отдал, почему домой не унести и там разобрать... :neponimay:
сама удивляюсь, находясь в таком бедственном положении, с проблемным жильём и не пойти на работу... :facepalm: я тут скрины приносила на Красную поляну постоянно требуются неквалифицированные работники от 25 до 40 тысяц в месяц...какая религия не позволяет этим тунеядкам трудоустроиться... :bnu:


25 Ноября 2022, 11:09
Ответ #1133
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если на работе только селфиться и сториз снимать, причём на тему "да вот, прикупили отЭль...", то конечно  :laughy: А так обе здоровые кобылы. Одна жЫлистая даже))

25 Ноября 2022, 11:10
Ответ #1134
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Эля же сама показывала как они на лавочке из мешка вещи вытряхивали и тут же примеряли, выбирали подходящее... :facepalm: если кто-то отдал, почему домой не унести и там разобрать... :neponimay:
сама удивляюсь, находясь в таком бедственном положении, с проблемным жильём и не пойти на работу... :facepalm: я тут скрины приносила на Красную поляну постоянно требуются неквалифицированные работники от 25 до 40 тысяц в месяц...какая религия не позволяет этим тунеядкам трудоустроиться... :bnu:
Да, верно. С питанием и проживанием.

25 Ноября 2022, 11:10
Ответ #1135
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Работу им можно найти в сфере услуг, горничной, посудомойщицей, может к армянам в ларёк продавцом, вахтами на Поляну, там и проживание есть и развозка. Но это же ниже их достоинства медийных лиц. Да и никто держать их не будет, никакой работодатель, на этапе испытательного срока выкинут.
Болтаются как овно в проруби по безлюдным улицам села, обдирая чужие сады... O:-)
смотрю что-то на гастроли хрень не собирается и про традицию отмечать Сашин др в Москве молчат... :bnu:

25 Ноября 2022, 11:11
Ответ #1136
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

какая религия не позволяет этим тунеядкам трудоустроиться...
Медийность и патологическая лень. Но даже учитывая это, не представляю, как можно целыми днями втроём в однушке и вечно болтаться по району. Невольно побежишь куда нибудь сменить обстановку, а при такой нищете только на работу.

25 Ноября 2022, 11:12
Ответ #1137
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Болтаются как овно в проруби по безлюдным улицам села, обдирая чужие сады... O:-)
смотрю что-то на гастроли хрень не собирается и про традицию отмечать Сашин др в Москве молчат... :bnu:
Так на это деньги нужны, а где их взять. Да и где в Москве притулиться, только если на вокзале.

25 Ноября 2022, 11:14
Ответ #1138
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я тут скрины приносила на Красную поляну постоянно требуются неквалифицированные работники от 25 до 40 тысяц в месяц...какая религия не позволяет этим тунеядкам трудоустроиться...
Я даже больше скажу, многие хозяева мини-отелей сами не брезгуют и бельё сменить-постирать-погладить, и в номерах уборку сделать. Мы один раз так поселились, молодая семья только купила отель, лишних денег не то что не было, а и долги. И ничего, девчонка не облезла.
А эти прямо аристократия в седьмом колене. Садовник... как будто прямо сад на гектаре))

25 Ноября 2022, 11:14
Ответ #1139
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да, верно. С питанием и проживанием.
Кто хочет работать тот найдёт выход всегда, да ещё имея на иждивении ребёнка... O:-)
годы то идут, непонятно чего они выжидают от жизни, вибрируя втроём на одном диване, о чём тоже сама Эля и поведала... :facepalm:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: