07 Мая 2024, 03:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: В Москве женщина застряла ногой в дверях электрички  (Прочитано 1298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2022, 21:02
Прочитано 1298 раз
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

7
В Москве женщина застряла ногой в дверях электрички, ее протащило по всей платформе

(кликните для показа/скрытия)


Инцидент произошёл на Ярославском вокзале. Когда пассажирка выходила из последнего вагона поезда, ее ногу зажало дверьми.
Наглядный пример того, почему не нужно в последний момент выскакивать из вагона или пытаться заскочить в него 👉🏻 с женщиной все ок, но смотреть страшно



22 Апреля 2022, 21:04
Ответ #1
Онлайн

Техас115

Колючая команда


22 Апреля 2022, 21:06
Ответ #2
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



22 Апреля 2022, 21:08
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне было лет пять, возвращались из гостей и у дедушки ногу зажало так же. У самого края платформы вагон остановился. На один вагон ближе к началу поезда и погиб бы.

22 Апреля 2022, 21:08
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

с утра по новостЯм показали этот ролик(((( :facepalm: Один только вопрос к машинисту - чем же ты, молодец, занимался в момент, когда нажимал кнопку "пуск", если столько народу старались тебе всяческими методами сигнализировать тебе, что на дороге - ЧП???!!!((((  :neponimay: :neponimay: Однозначно, таких машинистов под трибунал... (((((((  :bita: :bita: :opponents:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2022, 21:09 от irinka5 »


22 Апреля 2022, 21:09
Ответ #5
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда


22 Апреля 2022, 21:23
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


22 Апреля 2022, 22:37
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я тоже однажды попала в ситуацию. Была зима, сапоги "аляски" на меху, толстые... Попадаю ногой между вагоном и платформой, глубоко, вынуть не могу, голенище застряло. Со всех сторон народ напирает, спотыкаются об меня!... Хорошо, что раньше были дежурные с сигнальным флажком, которые давали добро на отправку состава, задержали поезд, кое как вынули ногу мою. А всё потому, что такая давка по утрам в метро была, что меня боком развернуло, ну и нога прям в щель и попала. Страшно это, конечно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: