23 Апреля 2024, 15:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Чуток натворили...  (Прочитано 4245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2022, 18:08
Прочитано 4245 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

33
Праздники прошли, правда, Старый Новый год ещё впереди... И вот, хочу поделиться новыми поделочками, что мы с моими девчонками наваяли. Пустячки, конечно, но приятно, особенно, когда своими руками сделано. В этот раз внучка нас с дедулей удивила, ни разу не была замечена в самостоятельном приготовлении чего либо кондитерского, но вот сподобилась - аж целый торт испекла! Да такой вкусный и крема не пожалела! :xixixi: Правда сахарная пудра малёк обтряслась, пока наша Красная шапочка его несла, но на вкус не повлияло. Пекла по маминому рецепту, получилось не хуже, точно!
И вот ещё её работа - расписала витражными красками фонарик, так он понарядней стал... Все 6 сторон...
Ну и дочка сотворила гномика малОй в подарочек...
А это я им на ёлочку ещё сделала ангелочков из холодного фарфора, как и домики, которые уже показывала.
Еловые веточки из последних сил ждут Старого Нового года, стали терять иголочки... Жалко расставаться, теперь целый год ждать этого красивого праздника....
Дорога на дачу, просто сказка... Будьте счастливы в Новом году, дорогие мои КОЛЮЧКИ! Пусть он ничем не омрачит ваши души!


09 Января 2022, 18:11
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ох, Леночка! Наградил же Бог всю семью талантами!  :applo2: :applo2: :applo2:

09 Января 2022, 18:13
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ох, Леночка! Наградил же Бог всю семью талантами!  :applo2: :applo2: :applo2:



ЛЕНУСЬКИН!  :lasso: :lasso: :flower3: :kiss04:


09 Января 2022, 18:14
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, давно забытая роспись витражными красками! Как же дети ими пытались покрыть всё мало-мальски прозрачное!)))
Тортик просто обалденный! Ангелочки произведения искусства  :flower3:
А праздников хватит уже, лично мне))

09 Января 2022, 18:16
Ответ #4
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



09 Января 2022, 18:16
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда


09 Января 2022, 18:20
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

krona, Леночка , тортик впечатляет :dart: фонарик очень нарядный! :268: гномики моя слабость! Ангелочки прелесть ... и дорога на дачу прям как у нас! Талантливая семья у вас! :dart: :applo2: :lasso:

09 Января 2022, 18:29
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ой, давно забытая роспись витражными красками! Как же дети ими пытались покрыть всё мало-мальски прозрачное!)))
Тортик просто обалденный! Ангелочки произведения искусства  :flower3:
А праздников хватит уже, лично мне))


Не-не,не расслабляйся! Ещё Масленица впереди, потом отдохнёшь! :xixixi: :lasso:


09 Января 2022, 18:30
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Леночка , тортик впечатляет :dart: фонарик очень нарядный! :268: гномики моя слабость! Ангелочки прелесть ... и дорога на дачу прям как у нас! Талантливая семья у вас! :dart: :applo2: :lasso:



Так вот твои гномики и вдохновили дочку! Мы тоже их очень любим! :lasso:

09 Января 2022, 18:40
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona, всю вашу творческую семью с праздниками!!!  :lasso3:

09 Января 2022, 18:46
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, всю вашу творческую семью с праздниками!!!  :lasso3:


Спасибо, ВАСИЛЬНА! Взаимно! :lasso: :flower3:

09 Января 2022, 18:49
Ответ #11
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

krona,  как хорошо! С праздниками вас :kiss04:

09 Января 2022, 18:51
Ответ #12
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

krona, :165: красота! Какая у вас творческая семья, успехов вам! :love005: :flower3:

09 Января 2022, 18:56
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда

Rosa, Нефанаточка, И вас, девочки с праздниками! Удачного, во всех отношениях, года! :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:

09 Января 2022, 18:58
Ответ #14
Онлайн

Алешка

Колючая команда

krona, вся семья на все руки мастерицы!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2665
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2537
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5119
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6611
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4983
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса