29 Марта 2024, 02:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тема: Пополнение в снеговичковой семье  (Прочитано 4656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2021, 21:56
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Администратор

Какие милые снеговички в шапочках. И елочка красавица. С Наступающим!
(кликните для показа/скрытия)

у вас не знаю))) у нас могу подсказать :xixixi:
С наступающим !!!  :wint05:


25 Декабря 2021, 21:57
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор


25 Декабря 2021, 21:59
Ответ #32
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, у вас в семье снеговички традиция новогодняя, а у нас покупка игрушки на елку.Сегодня были в ГУМе.Цены, конечно, впечатляют нулями, но хоть одну, но покупаем с внуком старшим.Так и сегодня )(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
а игрушку показать?)))
Я тоже за игрушки взялась))) раньше только шары были, а сейчас душа требует разнообразия. В прошлом году прилично купила, в этом остановилась на трёх))) ой, нет, четыре))) со следующего планирую тоже по одной))) может получится :xixixi: в этих отделах трудно устоять))


25 Декабря 2021, 22:00
Ответ #33
Оффлайн

Натуська

Администратор


25 Декабря 2021, 22:19
Ответ #34
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021, 22:20 от BOLGARKA »


25 Декабря 2021, 22:23
Ответ #35
Онлайн

glasha

Колючая команда

показывайте нам гномиков :please:
Я в последнее время ещё на ангелочков засматриваюсь)))
С Наступающим, Глашунь :wint04: :wint05:
Можно сюда скину... покажу просто моих гномиков -домовят! Домовят я всё таки другими представляю! O:-)рядом с ёлкой! :flower3:

25 Декабря 2021, 22:25
Ответ #36
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Можно сюда скину... покажу просто моих гномиков -домовят! Домовят я всё таки другими представляю! O:-)(Изображение удалено из цитаты.)рядом с ёлкой! :flower3:
Глашунь, я помню твоего Гномика по прошлому году))) У меня ведь тоже такой )). Он привет передает братьям !
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021, 22:28 от BOLGARKA »

25 Декабря 2021, 22:31
Ответ #37
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашунь, я помню твоего Гномика по прошлому году))) У меня ведь тоже такой )). Он привет передает братьям !
У меня их семь или восемь уже! На неделе ещё куплю... O:-) ну и от моих привет! :love005:


25 Декабря 2021, 22:41
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Администратор

glasha, классные :wub:
Такие приятные чувства, когда пополняешь подобные коллекции. В детстве только открытки собирала, но эмоций таких не было, относилась просто....

25 Декабря 2021, 23:00
Ответ #39
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, классные :wub:
Такие приятные чувства, когда пополняешь подобные коллекции. В детстве только открытки собирала, но эмоций таких не было, относилась просто....

У меня прям бзик какой-то...если б не приболела... то купила б сразу несколько! У нас в магазине выбор маленький, в город надо ехать! Меня они так радуют... никогда не думала что такие эмоции буду испытывать! :love005:

26 Декабря 2021, 01:38
Ответ #40
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

НАТУСЬКА! Какие милые снеговички! Замечательная коллекция! Дальнейшего пополнения! С наступащим!  :xmstree:

26 Декабря 2021, 02:01
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Администратор

НАТУСЬКА! Какие милые снеговички! Замечательная коллекция! Дальнейшего пополнения! С наступащим!  :xmstree:
Спасибо!!! :love005: С Наступающим!!!  :wint04: :wint01:

26 Декабря 2021, 06:23
Ответ #42
Оффлайн

аметист


Какая чудесная новогодняя веточка! Столько позитива и красоты! И разглядывать интересно...будто наяву заглянул в окошко. :elka2: Окунаешься в такую счастливую атмосферу уютного дома! Всем добра и здоровья! :sunflower:

26 Декабря 2021, 10:08
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Натуська, как классно! Настроение новогоднее! Мы тоже ёлочку нарядили, искусственную. А ещё во дворе, всем домом наряжали, даже песель мой участвовал.  :xixixi:

26 Декабря 2021, 11:15
Ответ #44
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Натуська,  какая же приятная снеговичковая семья!!
С наступающим Новым годом!  :elka2:
 :165:  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: