21 Мая 2024, 18:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. «Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 6. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от ис
7. «Время зря не теряет»: Иосиф Оганесян рассказал о новом бойфренде жены (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от ис 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Иносказательность и завуалированность  (Прочитано 25504 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

22 Сентября 2018, 16:41
Ответ #75
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

большая просьба)) давайте о письмах в специальной теме)) тут уже оставим тему для иносказательного срача))
Тут же вопрос...как я там то отвечу...  :):


22 Сентября 2018, 16:41
Ответ #76
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Подумалось мне: а есть на Колючке форумчане, которые никогда в колпачках не ходили  O:-)
:cool:  почти.  И то срикошетило случайно.  Один раз за два года  :wub:

22 Сентября 2018, 16:42
Ответ #77
Оффлайн

Кактус

Администратор

Тут же вопрос...как я там то отвечу...  :):
скопировать цитату туда и там ответить)


22 Сентября 2018, 16:42
Ответ #78
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Подумалось мне: а есть на Колючке форумчане, которые никогда в колпачках не ходили  O:-)
в январе три года будет как я на Колючке - ни разу. Спойлеры были, обидные, один раз даже удалить аккаунт хотела, но Кактус сказал, что у них длинные руки)))

22 Сентября 2018, 16:42
Ответ #79
Оффлайн

melisca


Подумалось мне: а есть на Колючке форумчане, которые никогда в колпачках не ходили  O:-)

у меня не было. все просто - не переношу мата  :)8 даже не представляю, как на оранжевый наругаться надо


22 Сентября 2018, 16:43
Ответ #80
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 16:43 от Планета Шелезяка »

22 Сентября 2018, 16:44
Ответ #81
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

спойлер это не страшно.. а насчет того что когда отвечали он не был закрыт.. так когда 911 прислали - тогда и закрыли..
Да конечно. За 4 с копейками года пребывания на сайте, в колпаке была два раза. Первый раз даже не поняла за что. Второй  сознательно, понимала, что огребусь, но и иначе невозможно было завуалированно иносказать оппонентам, что они не правы  :happens:

22 Сентября 2018, 16:46
Ответ #82
Оффлайн

Stava

Колючая команда

завуалированно иносказать
кажется появляется новый мем)   :lol: рекомендую указать точные признаки "завуалированного иносказания"


22 Сентября 2018, 16:50
Ответ #83
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 16:55 от Планета Шелезяка »

22 Сентября 2018, 16:51
Ответ #84
Оффлайн

oksana_ya


у меня не было. все просто - не переношу мата  :)8 даже не представляю, как на оранжевый наругаться надо
Колпаки не за маты раздают

22 Сентября 2018, 16:52
Ответ #85
Онлайн

glasha

Колючая команда

Подумалось мне: а есть на Колючке форумчане, которые никогда в колпачках не ходили  O:-)
Я шесть лет была без колпаков...и вроде в сентябре...аж, два раза!!! O:-)

22 Сентября 2018, 16:54
Ответ #86
Оффлайн

melisca


Колпаки не за маты раздают

а за что тогда? значит за завуалированный мат и оскорбления :xixixi:, чем тоже не занимаюсь

22 Сентября 2018, 16:54
Ответ #87
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 16:55 от Планета Шелезяка »

22 Сентября 2018, 16:56
Ответ #88
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а за что тогда? значит за завуалированный мат и оскорбления :xixixi:, чем тоже не занимаюсь
За нарушения правил..Их много...  :) И не обязательно это оскорбления... И флуд тоже нарушение и за него тоже можно получить...

22 Сентября 2018, 16:56
Ответ #89
Оффлайн

Шенлун


Еще раз повторю вопрос. Уже здесь.

Что относится к завуалированию.
Например, когда говорят про форумчанина, но при этом для вида вроде про хомяка. Это считается завуалированностью?   

    На протяжении многих страниц, под видом обсуждения, допустим, внешности хомяка, идет прикрытое, слабозавуалированное издевательство над форумчанином
  Я неоднократно с этим сталкивалась. Мне лично, когда про палачей кур пишут, и прочее гуано, весьма странно завуалированно, по большому счету без разницы. Но я часто встречаю это в сторону форумчан, которые свои фото выкладывали. И своих детей.
   Если надо , то фото кур могу выложить. Для особо завуалированных. Мне не жалко.

    Но все же,  в этом случае как быть?  911 работает не всегда...



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 35310
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 22677
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 58052
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 26313
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 31087
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська