Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 6. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 8. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Натуся60 9. Александр Серов. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Агатах 11. Подарки от Кардена, букет от Мирей Матье, дочь от Александра Збруева: Чего зрите (Кино и новости кино) от Венди 12. Тиара "Кокошник". (Красота, мода, стиль) от Сонька
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сочники по ГОСТу (вкус из детства)  (Прочитано 2545 раз)

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Ну что сказать? Только :СПАСИБО! Напекла сегодня. Они у меня миниатюрные, на два укуса, поэтому их получилось мнооогоооо...... Хороший рецепт.
Яйцом не смазывала, пудрой не поспала. На фото первый заход. В духовке ещё столько же.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Напекла сегодня
Прикольно . В теме про пирог яблочный Вы написали, что отчитались о  сочниках. Я все перерыла, фото искала , на плитке искала, Вашу тему искала, ничего не нашла, ну, думаю, чего-то не поняла ,как с приготовлением пирога.
Тема 2016 года. Меня тогда еще  не было  :laughy:  Взяла в закладки.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2022, 21:00 от User »

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Прикольно . В теме про пирог яблочный Вы написали, что отчитались о  сочниках. Я все перерыла, фото искала , на плитке искала, Вашу тему искала, ничего не нашла, ну, думаю, чего-то не поняла ,как с приготовлением пирога.
Тема 2016 года. Меня тогда еще  не было  :laughy:  Взяла в закладки.
Я захотела сочников))). Зашла в поисковую строку КОЛЮЧКИ   и нашла эту тему))). Напекла. Наелись от души))). И пирог Ваш испекла, кстати. Дети приезжали и смели вкусняхи все эти. Спасибо за рецепт пирога. (Я вместо коньяка влила крепленое красное) .

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо за рецепт пирога. (Я вместо коньяка влила крепленое красное) .
заинтриговали, скиньте сюда ссылку на пирог, пожалуйста

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
заинтриговали, скиньте сюда ссылку на пирог, пожалуйста
Ой, сейчас у автора спрошу!)

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
Автор пирога, надеюсь, будет не против.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 42.