Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Асратян. Ну чтож))) Признавайтесь,кто смотрел прямой эфир  (Прочитано 19615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а можно как-то Ираду почитать? хочется понять, почему возмущались  :flower3:
она на Первом вела новости в выходные , здесь не раз читала что она как ведущая просто фууу


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
а меня другое удивляет , вот живём мы на планете и на Луне никогда не бывали , а ведь обсуждаем . да что там Луна ?! в горах мало кто был , но все эксперты экстра-класса. по поводу учить и лечить вообще даже упоминать на стоит - в этих вопросах любой слесарь акадЭмик.
помниться на Колючке народ возмущался манерой чтения новостей Ирады Зейналовой... а ведь она умнейшая женщина , профессионал , прошла горячие точки .
а тут какие-то отбросы срезы общества  :sick:
Не поняла. Считаете, что можно судить о том, чего не видели или не знаем? Или наоборот? Осуждаете? Для примера. Много публикаций, что Луна искусственный спутник Земли. Внутри полая. Невидимая нам сторона-- космодром для инопланетных кораблей. Вторая версия в учебниках. Рассуждать со знанием дела можете? Про Зейналову , согласна полностью. Она может проанализировать любую ситуацию, владеет большей информацией, чем обыватели. А придирки шли в основном-- голос противный. Так и вы, судите частенько предвзято.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66952
  • Карма: 399230
ленка я, я вам поражаюсь! Ну как можно о чем- то судить, когда этого не видел? Всегда удивляют люди, заявляющие, читать не буду, смотреть не стану, плохо-- однозначно! Как можно судить о том, чего не знаешь?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Большинство из нас эфиры давно не смотрит. Новых героев дом-2 не знаем. Вопросы нам не интересны. Просто на лица Алианы и других участников смотреть? Так мы по ним соскучиться не успели. Мне лично на Алиану смотреть более нескольких секунд просто неприятно. Тяжёлая она,напряжённая,давящая.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
а я собственно про её манеру подачи информации и про то,как она вела эфир ничего не написала,откомментила фото их с мужем,а тут написала........ну вы читали :happens: :happens: :happens: или зайти и фото обсудить низзя?
Видимо я не поняла о чем вы. Мне показалось, что вы сожалеете о том времени, когда Алиана была на проекте. Согласитесь, ведь о фотографии ни слова в коменте нет?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Видимо я не поняла о чем вы. Мне показалось, что вы сожалеете о том времени, когда Алиана была на проекте. Согласитесь, ведь о фотографии ни слова в коменте нет?
я не сожалею о том времени,но данная задумка оргов была бы рейтинговой когда рейтинговой была и эта пара :happens: :happens: :happens: а фотку я обсудила в другой,посвящённой ей теме,а то смешно право,звонить рейтинговым Гобозовым,чтобы обсудить опппу Таты......... O:-)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 15:01 от ленка я »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алианка тебя обязательно посмотрю.. уж очень хочется... остальные вообще не интересны. на фотке позитивная и симпотная.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
оох....вот почему нам постоянно кричат: "имеем право обсуждать что хотим!". Но непременно пытаются запретить это делать другим. Постоянно наблюдаю, как девочки за свои комменты объясняются O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне смешно прям...уже учат что и как комментировать...
Офигеть...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
кристалл, Я тоже в шоке...Пришла и давай учить...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
Большинство из нас эфиры давно не смотрит. Новых героев дом-2 не знаем. Вопросы нам не интересны. Просто на лица Алианы и других участников смотреть? Так мы по ним соскучиться не успели. Мне лично на Алиану смотреть более нескольких секунд просто неприятно. Тяжёлая она,напряжённая,давящая.
Да! Однозначно не соскучились. Каждый день по костям разбираете. Зачем смотреть? Нарисовали образ в голове. Дополнили пресловутым " алюдинеменяются" и как флаг над головой водрузили. Чего там смотреть? Мытознаемалиану! Не дай Бог ваша уверенность даст трещину! Лучше дать себе установку: тяжелаянеприятнаядавящая. И продолжить в том же духе.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я посмотрела всех понемногу, не понравилась совсем Артемова, да и Романец просто из штанов выпрыгивала, переигрывала....От Кузина я ждала большего, наверное, ему Артемова мешает.  Черкасов больше всех для меня гармоничен в роли ведущего.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ленка я:flower3:
Да брось ты оправдываться...
Про Альку ничего нельзя..не  нДравиЦЦа...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хвалить наДДа...   :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Каждый день по костям разбираете.
И что...Хоть дважды в день...
Почему Вы считаете себя вправе этим попрекать...
Кто и сколько тут времени проводит и что и о ком пишет...
Комментируйте тему а не комментарии людей...  :durdom:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не смотрела и смотреть не буду, достаточно того, что здесь выкладывают. Чего нового я там увижу и главное услышу. Слов ВОТ и КОРОЧЕ мне и в реальной жизни с переизбытком. а "красота" армянская меня совсем не вдохновляет, я славянскую люблю и мне совсем не стыдно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 14:46
от мишаня
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1148
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2655
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 57.