Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Анастасия Задойнова достойно ответила хейтерам с форума о Дом 2 )  (Прочитано 6132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Анастасия Задойнова достойно ответила хейтерам с форума о Дом 2 )   
(кликните для показа/скрытия)
   
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 22:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
да..да  привет Анастасия!!!!  Ну не всем должно все нравиться.... а для настроения можете заглянуть в тему Карякиной..ведь она тоже не белый лебедь  ... та ещё   морковка... :hihihihi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 22:43 от RАЛЬФ »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот и меня нагнала слава, как Нагайну и других девочек :shock: :gigigi: :hihihihi:  Даже не знаю, как я теперь про Задова своё мнение выражать буду, когда знаю, что его дочь нас читает?! O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
13-летняя против 50+   :laughy:
 И кто глупее выглядит?   :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
да..наш форум  Колючка.. и тут не сладко..всем перепадает... :opponents:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957


А шо делать, если в качестве жоской альтернативы предложено носа не казать)))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179524

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
(Изображение удалено из цитаты.)

А шо делать, если в качестве жоской альтернативы предложено носа не казать)))
Называется - явилась-не запылилась :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Спасибо, спасибо Нине Ивановой!!! :gigigi: :laughy: :laughy:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52052
13-летняя против 50+   :laughy:
 И кто глупее выглядит?   :laughy:
Вы конечно... :D
А ещё Эта дурочка Настя. Нехрен делать чтоли ?

Или задевает правда и обидно?
Ужос :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Называется - явилась-не запылилась :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Спасибо, спасибо Нине Ивановой!!! :gigigi: :laughy: :laughy:
КатькО научилО  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
13-летняя против 50+   :laughy:
 И кто глупее выглядит?   :laughy:
Таки 13-летняя :happens:  Никто о ней гадостей, кстати, не писал,но девочка объявила нам войну :hihihihi: :gigigi:  Её счастье - она сейчас в фаворе, как истинная дочь Задова, которая похожа на него, и которую он любит - в отличие от Саши. Не будь он сейчас в конфронтации с Камирен - досталось бы Насте куда жёстче :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Сыкухе совершенно нечего делать на ресурсе 18+, но мы же "популярная личность")) Заготовка под хомячку, в голове ни бум-бум, малолетка, дура дурой, как пела какая-то группа.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52052
Настя. У папки деньгов нет, понимаю, не поможет. Но как-то надо кривульки то выравнивать... хотя для тебя и так сойдет :hihihihi:...
Смотри ка,смеётся она, плакать надо,  несчастная девочка, никомуненужная. Папка в погоне ещё заделать, а мамка отправила хрен знает к кому и хрен знает зачем. И что это созданье занимается в Сочях??? Правильно! Читает Колючку!
А лучше бы читала Толстого, Чехова, Тургенева, Куприна, Булгакова...
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 23:28 от Анна84 »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226523
Нинуленька показала «известной личности» направление, где хоть как-то на неё реагируют   :laughy: Малолетняя «звездулька» купается в лучах славы, зависая на взрослом форуме


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.