Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Фанаты требуют от Дмитрия Шепелева отдать сына родственникам Жанны Фриске  (Прочитано 7750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Собака-кусака правильно написала,что вся информация из Желтой прессы,но как-то не верится что для папы и мамы Фриске единственная кровинушка умершей дочки может быть разменной монетой.Соглашусь,на всех ток-шоу он ведет себя неадекватно,но может это от бессилия крыша поехала.И Шепелев также за наследство борется,но хитрее он,и если любил Жанну и так сильно любит ребенка должен был попробовать договориться с родителями любимой женщины,ну хотя бы для начала на встречи в кафе,совместные чаепития.Для малыша любви много не бывает
в идеале так и должно быть ...но не получается у них договорится , и неужели ребенок должен страдать в угоду фанатам и деду -неадеквату .



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ребенок должен воспитываться с отцом,я веду речь о запрете ОБЩЕНИЯ с бабушкой и дедом.

А фанаты требуют - ОТДАТЬ!

Они старательно устраивают скандалы в обсуждениях снимков и требуют отдать ребенка деду, уверяя, что так лучше для Платона

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Собака-кусака правильно написала,что вся информация из Желтой прессы,но как-то не верится что для папы и мамы Фриске единственная кровинушка умершей дочки может быть разменной монетой.
Да не "кровинушка" там разменняя монета... и даже не деньги... ИМХО... а именно махровый эгоизм... любой ценой... но будет так как Я хочу... МНЕ больно, МНЕ хочется возиться с внуком... (что вполне естественно),... но о ребёнке и ЕГО ИНТЕРЕСАХ ни дедушка ни бабушка на самом деле не задумываются... иначе не было бы этих мерзких интервью,... где отца мальчонки поливают грязью... и даже обвиняют в смерти матери.
Любящие бабушка и дедушка не будут рисковать психикой ребёнка... Что оказалось сильнее?... Любовь к Платону? Или ненависть к его отцу?...
К сожалению, второе...
И я бы не доверила людям, одержимым злостью и ненавистью... к его отцу... Одного слова достаточно, чтоб нанести непопровимый вред... А бабушка с дедушкой, к сожалению свой язык НЕ КОНТРОЛИРУЮТ. Что не раз доказали на многочисленных шоу.
Повторюсь,... не в интересах Шепелева,... а в интересах ИМЕННО ребёнка.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ребенок должен воспитываться с отцом,я веду речь о запрете ОБЩЕНИЯ с бабушкой и дедом.
Что Шепелев хитроопый малец всем понятно. И это не в плане, что он не дает видеться дедам с внуком.
Всякое бывает в жизни и некоторые молодые грозятся родителям отлучить их от общения с внуками при каких-то разборках.
Это их проблемы и их жизнь.
Но то, что Шепелев слинял в Болгарию от умирающей любимой??? женщины...
я никак понять не могу и оправдать...
Кто строит козни другим....встретится с этим тоже...возможно получит такое же и от выросшего сына.
Скрыть такой конфликт не удасться.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Да не "кровинушка" там разменняя монета... и даже не деньги... ИМХО... а именно махровый эгоизм... любой ценой... но будет так как Я хочу... МНЕ больно, МНЕ хочется возиться с внуком... (что вполне естественно),... но о ребёнке и ЕГО ИНТЕРЕСАХ ни дедушка ни бабушка на самом деле не задумываются... иначе не было бы этих мерзких интервью,... где отца мальчонки поливают грязью... и даже обвиняют в смерти матери.
Любящие бабушка и дедушка не будут рисковать психикой ребёнка... Что оказалось сильнее?... Любовь к Платону? Или ненависть к его отцу?...
К сожалению, второе...
И я бы не доверила людям, одержимым злостью и ненавистью... к его отцу... Одного слова достаточно, чтоб нанести непопровимый вред... А бабушка с дедушкой, к сожалению свой язык НЕ КОНТРОЛИРУЮТ. Что не раз доказали на многочисленных шоу.
Повторюсь,... не в интересах Шепелева,... а в интересах ИМЕННО ребёнка.
Согласна с Вами. Дед не сможет удержаться от колкостей как минимум при любых договорённостях. Дети это чувствуют.зачем ребёнку дополнительный негатив?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Любящие бабушка и дедушка должны отступить. Они своими языками руками вырыли себе яму. И заплатит за всё это ни в чём не повинный малыш. Ведь всю эту грязь они лили на его ОТЦА. А родителей не выбирают. Мальчику предстоит жить с этой кашей в голове. Спасибо мудрым и любящим родственникам. Которые ТАК ПОЗАБОТИЛИСЬ о любимом внуке. О его психике. О его будущем.
:flower3: :flower3: :flower3:   полностью согласна!  Родителям Жанны не ребенок нужен, а шумиха вокруг них...Вспомнить только, как дед"всего   хотел поздравить с днем рождения "...с засадами, погоней, бандитами и дракой....как он напугал малыша, мог вообще заикой  сделать.. :facepalm:..о любимых думают больше, чем  о своих эгоистичных желаниях, а Фриске совсем не заботит,как  ребенку будет лучше.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 14:54 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Согласна с Вами. Дед не сможет удержаться от колкостей как минимум при любых договорённостях. Дети это чувствуют.зачем ребёнку дополнительный негатив?
:flower3: :flower3: :flower3:   Подруга, вот как раз Вы-пример любви  к своему внуку, и мудрой заботы не навредить ему  даже в мелочах. :love005:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
:flower3: :flower3: :flower3:   Подруга, вот как раз Вы-пример любви  к своему внуку, и мудрой заботы не навредить ему  даже в мелочах. :love005:
Я тоже рвусь к внуку. Чего уж там. Но вот в субботу брали его к себе. А в 16.00 позвонила сватья ,сказала (не смогла слово выбрать потребовала?,попросила?) привезти его в 17.00 ,дескать мама и её мужчина собираются повести внука в кино. Мы поспешили внука отвезти . Буду рада ,если у мамы сложится  хорошая новая семья и внуку будет в ней хорошо.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Согласна с Вами. Дед не сможет удержаться от колкостей как минимум при любых договорённостях. Дети это чувствуют.зачем ребёнку дополнительный негатив?
И я считаю, что настоящая любовь лишена эгоизма...
Любить - это ставить его интересы превыше своих...
Делать всё, чтоб ему было хорошо...
В данном случае бабушке и дедушке достаточно было бы просто МОЛЧАТЬ... Сидеть дома, скорбить... и МОЛЧАТЬ...
Но у них даже на это не хватили ни сил, ну мудрости ни ума...
Кто может быть уверен, что наедине с ребёнком они будут вести себя вменяемо?...........
Я бы не рисковала психикой ребёнка.
Пока бабушка и дедушка не придут в себя... справятся с потерей,... ПРОСТЯТ... от всего сердца простят Шепелева, который по сути и сделал их бабушкой с дедушкой.... я была бы против того, чтоб ребёнок в таком раннем возрасте общался с людьми, ненавидящем его отца. И (главное) НЕУМЕЮЩИМИ / НЕ ЖЕЛАЮЩИМИ СКРЫВАТЬ ЭТО.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30012
Собака-кусака правильно написала,что вся информация из Желтой прессы,но как-то не верится что для папы и мамы Фриске единственная кровинушка умершей дочки может быть разменной монетой.Соглашусь,на всех ток-шоу он ведет себя неадекватно,но может это от бессилия крыша поехала.И Шепелев также за наследство борется,но хитрее он,и если любил Жанну и так сильно любит ребенка должен был попробовать договориться с родителями любимой женщины,ну хотя бы для начала на встречи в кафе,совместные чаепития.Для малыша любви много не бывает
:flower3:Спасибо - мои мысли. Только пишу я как-то... простите :( Злая я сегодня. Хотя знала, что меня задолбят.       

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пока бабушка и дедушка не придут в себя... справятся с потерей,... ПРОСТЯТ... от всего сердца простят Шепелева, который по сути и сделал их бабушкой с дедушкой.... я была бы против того, чтоб ребёнок в таком раннем возрасте общался с людьми, ненавидящем его отца. И (главное) НЕУМЕЮЩИМИ / НЕ ЖЕЛАЮЩИМИ СКРЫВАТЬ ЭТО.
А его и любить не за что и незачем....им.
Если бы шепелев не слинял от умирающей матери  сына... возможно все было бы по другому...
Вам так не кажется???

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А его и любить не за что и незачем....им.
Если бы шепелев не слинял от умирающей матери  сына... возможно все было бы по другому...
Вам так не кажется???
Мне не кажется что Шепелев "слинял"... :happens:
Насколько я поняла,... он просто вывез ребёнка на море... Когда произойдёт "конец" не знал НИКТО. В одном из первых "прямых эфиров" после смерти,...  скорбящий отец сказал, что утром они ожидали каких-то там китайских (не уверена, но точно иностранных) врачей... и до этого утра Жанна не дожила... Повторюсь,... НИКТО ВКЛЮЧАЯ ОТЦА не знал, когда произойдёт конец...
Не считаю, что Шепелев "слинял". Он не мог знать сколько Жанне осталось... как не знал этого и её отец.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Сначала надо дедушке укол от бешенства сделать)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне не кажется что Шепелев "слинял"... :happens:
Насколько я поняла,... он просто вывез ребёнка на море... Когда произойдёт "конец" не знал НИКТО. В одном из первых "прямых эфиров" после смерти,...  скорбящий отец сказал, что утром они ожидали каких-то там китайских (не уверена, но точно иностранных) врачей... и до этого утра Жанна не дожила... Повторюсь,... НИКТО ВКЛЮЧАЯ ОТЦА не знал, когда произойдёт конец...
Не считаю, что Шепелев "слинял". Он не мог знать сколько Жанне осталось... как не знал этого и её отец.
(кликните для показа/скрытия)


Когда хочеться что-то оправдать... всегда найдутся слова и примеры...
и сверхестественные дела....
Почему-то ни матери , ни отцу Жанны не пришло на ум везти Платона на моря,
хотя ключи были дадены Киркоровым именно им.
Родителям жанны , вероятно, и на ум не пришло, что это начало других их страданий...
расставание с внуком...
Слишком много грязи во всем этом...с обоих сторон...
но начал Шепелев...
Хотя на истину не претендую....
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 15:36 от сачёёк »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Кто строит козни другим....встретится с этим тоже...возможно получит такое же и от выросшего сына.
вот дед, как раз, и строил козни, потому и конфликт...   А Шепелев молчал, деда в сми не порочил, бандитов не нанимал..Если бы Фриске всего этого не делал-то и было бы все иначе...каким бы ни был продуманным и хитрым Шепелев, но он АДЕКВАТНЫЙ и он-ОТЕЦ.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 15:48 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 52.