Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Куда делись бабуля ОВ и Татьяна Африкантова?Без них форумы сдохли и заглохли.  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
3
Кто знает,где их смотреть,где их искать?
Говорили вроде,что они собирались открыть свой канал на Ютубе...
Открыли или нет?
Канал на Ютубе-это хорошая прибавка к пенсии,примерно 4 тыс будут  получать за просмотры,если наберут много просмотров.
А я уверена-канал ОВ и мамы Африки быстро наберёт многотысячные обороты (да и открыть то его с домашнего компа 10 минут работы,знаю,сама открывала)
Где бабуси?


« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 06:36 от Пани Божена »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485985
У Афромамы тогда будет 24/7 шоу 😂Она в Перископе задолбала в корягу. А вот Олюшка своей дристожратвой заманает. Ну их!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ну не думаю, что они такие интересные и на них держались форумы)))))))))
и уж тем более не думала, что кому то может быть интересно слушать словесный понос
больных бабулек))))))))))


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
У Афромамы тогда будет 24/7 шоу 😂Она в Перископе задолбала в корягу. А вот Олюшка своей дристожратвой заманает. Ну их!
Ну вы первая посвящали опусы бабулькам)))
Ютубу всё равно: нравятся видео народу или не нравятся-(пальчики вверх или пальчики вниз ставят)- Ютуб платит за просмотры и обсуждения,а у ОВ их будут тысячи...
Неплохо можно зарабатывать))Посмотрите на других блогеров - на Ютубе: они нигде больше не работают,этим живут)))
Да мы тут первые бросимся их обсуждать,а Лось то как начнет обсуждать...а сколько просмотров они соберут-то...
Ирка Агибалова нервно курить в сторонке будет...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485985
Ну вы первая посвящали опусы бабулькам)))
Ютубу всё равно: нравятся видео народу или не нравятся-(пальчики вверх или пальчики вниз ставят)- Ютуб платит за просмотры и обсуждения,а у ОВ их будут тысячи...
Неплохо можно зарабатывать))Посмотрите на других блогеров - на Ютубе: они нигде больше не работают,этим живут)))
Да мы тут первые бросимся их обсуждать,а Лось то как начнет обсуждать...а сколько просмотров они соберут-то...
Ирка Агибалова нервно курить в сторонке будет...
Не в том смысле, который Вы в это вкладываете. Африке вообще лучше жевать чем говорить, а Овне  с ее мятым блинчиком не светить вовсе.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не в том смысле, который Вы в это вкладываете. Африке вообще лучше жевать чем говорить, а Овне  с ее мятым блинчиком не светить вовсе.
Ну вот и понеслось обсуждение ОВ... :laughy: :laughy: :laughy:
Я ж говорю: тут пол-форума срочно зарегится на Ютубе,чтоб под видео ОВ свои 5 копек написать и выразить своё мнение о блинчиках...хренинчиках...и так далее)))
Кстати на Ютубе можно не только о блинчиках вещать:можно и тупо семейный блог вести и собирать сотни тысяч просмотров))
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 10:10 от Пиковит »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485985
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 15:34 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 15:34 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Она в Лермонтове.Вчера Татьяна Аф.написала,что ОВ добралась до дома хорошо.

1 дн.
afrikantova_tvОльга Васильевна доехала хорошо, всем передаёт привет , приходит в себя , отсыпается и будет готовиться к переезду, а ещё очень скучает по любимому внуку Роберту. Метро Дубровка, где у Дмитрия Солдатова магазин Лестница в Европу , но он мужской и что бы я не купила вы забраковали 😜✍️️👀


Ссылка на инсту-
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
никуда ОВ не приперлпась
как любит народ на Колючке пиарить бесплатно ОВ
больше- ни на одном сайте такого нет :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Африка никуда не пропала...сидит в перископе...каждый день...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485985
Многие ютуберы знать не знают этих стремных бабулек, утверждают же зрители Дурки, что Тарасова никто не знал до  Бузовой, хотя он и до нее в сборной играл и не парился😂  Просто сферы интересов не у всех пересекаются.
В общем, не быть им звездами Ютуба.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Поддерживаю Кусаку и Марию! Пусть эти две дуры помолчат, хоть андахнём
от этих чокнутых старух! Опять начнут гнать порожняки про одно и то же!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Поддерживаю Кусаку и Марию! Пусть эти две дуры помолчат, хоть андахнём
от этих чокнутых старух! Опять начнут гнать порожняки про одно и то же!
вас никто под дулом пистолета  в ютубе не смеет задерживать :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 57.