06 Мая 2024, 17:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Сашенька Задойнова  (Прочитано 6301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2016, 11:59
Ответ #15
Оффлайн

АКСАНА5


И звуки...это она пытается подпевать...потому и не понятно...песня то не на русском...
:lol: :lol: :lol: А была бы на русском то и о ЧУДО заговорила бы  :pray2: :pray2: :pray2:   :268: :juri:


14 Сентября 2016, 12:03
Ответ #16
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

У многих детей щечки...И бабушка домовская здесь совсем не при чем...
Не нравится...не пройти мимо...надо пнуть девчушку...
Ну совсем не нравится.Ну одно хорошо,без фотошопа видно, какая оно на самом деле"класавица".

14 Сентября 2016, 12:14
Ответ #17
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ну совсем не нравится.Ну одно хорошо,без фотошопа видно, какая оно на самом деле"класавица".
:268:
Зря крокодил ее фотошопит частенько, разница тех фоток с видео дерганого ребенка ощутимая!


14 Сентября 2016, 12:27
Ответ #18
Оффлайн

АКСАНА5


У многих детей щечки...И бабушка домовская здесь совсем не при чем...
Не нравится...не пройти мимо...надо пнуть девчушку...
А почему вы не проходите ? например в теме про Гегама , интересно послушать  :xixixi:

14 Сентября 2016, 12:37
Ответ #19
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А почему вы не проходите ? например в теме про Гегама , интересно послушать  :xixixi:
Это касается только Александры Карякиной (для обожательниц - Сашеньки Задойновой) :laughy:
Ее узенькие глазки и толстые щечки нужно исключательно восхвалять и хотеть целовать!


14 Сентября 2016, 12:44
Ответ #20
Оффлайн

АКСАНА5


Это касается только Александры Карякиной (для обожательниц - Сашеньки Задойновой) :laughy:
Ее узенькие глазки и толстые щечки нужно исключательно восхвалять и хотеть целовать!
:xixixi: Меня очень поражает возмущения именно данного автора ,после того ,что я читала про Робика от нее,это верх лицемерия  :facepalm:

14 Сентября 2016, 12:48
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лёгким движением руки прошлогоднее боди превращается.... превращается.... превращается боди... в элегантную футболку!  :laughy:
Офигенски хорошо одетая, супер-талантливая красавица что-то мычит поперёк музыки и так же движется (потому что у детей этого возраста редко когда бывает развит музыкальный слух, но - восторг! Этожыплинцесса, вы что!

14 Сентября 2016, 12:55
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Видела это видео. Сашулька реально чувствует музыку и по-своему,по-детски танцует. Бабушки и мамы,имеющие детей в возрасте до двух лет,думаю,поймут меня,как может танцевать такой ребенок.Моя тоже так танцует. А у кого детки еще совсем маленькие,те тоже это увидят в свое время. :flower3:
Так Сашка уже взрослая. Ей целый год и девять месяцев . У нормальных родителей дети и речи толкали  и самбу сбацать в таком возрасте  влегкую могли  :xixixi:


14 Сентября 2016, 13:01
Ответ #23
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Скрины видео - это хорошо. Не слышно, как Сашенька до сих пор мычит и ни слова сказать не может. Печалька  O:-)
вот только в соседней ветке обсуждают видео с СМ. Странно,но когда Робика попросили сказать привет,он там мычит что-то нечленораздельное,а он постраше Сашеньки будет

14 Сентября 2016, 13:03
Ответ #24
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Повезло некоторым, что у Карякиной самый  обычный ребенок.
 Не дай Бог , родись девчонка с отклонениями или уродствами, радость крякофилов дошла бы того  градуса, что у многих мозги стекли бы в трусы.
 А то и  вовсе померли  от счастья  :svechka:

14 Сентября 2016, 13:04
Ответ #25
Оффлайн

АКСАНА5



 супер-талантливая красавица что-то мычит поперёк музыки и так же движется (потому что у детей этого возраста редко когда бывает развит музыкальный слух, но - восторг! Этожыплинцесса, вы что!
Особенно хорошо это видно на фоне этого видео  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

14 Сентября 2016, 13:06
Ответ #26
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Лёгким движением руки прошлогоднее боди превращается.... превращается.... превращается боди... в элегантную футболку!  :laughy:
Офигенски хорошо одетая, супер-талантливая красавица что-то мычит поперёк музыки и так же движется (потому что у детей этого возраста редко когда бывает развит музыкальный слух, но - восторг! Этожыплинцесса, вы что!
и что? Она должна мычать в такт музыке уже? Я тоже "мычу",когда не знаю слов,а ребенок только познает все :laughy: :laughy: :laughy:

14 Сентября 2016, 13:06
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нормальных родителей дети и речи толкали  и самбу сбацать в таком возрасте  влегкую могли
Самбу не могли, а вот старшая дочь вполне связно разговаривала и Барто тарахтела - про Мишку, про Зайкубросилахозяйка и прочее. Но она не плинцесса. Ею занимались.
(про младшую только в скобках, потому что она мычала. Но у неё родовая травма была, и ею тоже занимались очень-очень, пока не выправилась). У маленькой Писи родовая травма? Или на неё просто болт забили и не развивают?

14 Сентября 2016, 13:07
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

и что? Она должна мычать в такт музыке уже?
Она никому ничего не должна. Но зачем писать, что талант прёт изо всех щелей маленькой Писи?

14 Сентября 2016, 13:07
Ответ #29
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:facepalm: :shock:

Зачем присваивать ребенку чужую фамилию?
ага. не задойнова же девочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: