Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман)
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Моя солянка  (Прочитано 5194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Моя солянка
« Ответ #30 : 23 Октября 2016, 17:27 »
Попробуйте замочить нарезанные почки в соде и воде,запах должен исчезнуть. Муж как-то принес свежее мясо изюбря (дикий родич коровы),так я ее печень нарезала на кусочки и обваляла в соде и замочила в воде. Получилось очень нежное блюдо,и никакого запаха. O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Моя солянка
« Ответ #31 : 23 Октября 2016, 17:35 »
Это не солянка, это произведение искусства! :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228014
Моя солянка
« Ответ #32 : 23 Октября 2016, 19:45 »
Не умею варить солянку, но как же я её люблю :flower3: Попробую по этому рецепту. Техас115:flower3: :lasso:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Моя солянка
« Ответ #33 : 23 Октября 2016, 20:21 »
Ооо....ааа....ммм... без слов :nyamnyam:  Техас115, я Ваша  навеки! (поклонница) :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Моя солянка
« Ответ #34 : 23 Октября 2016, 21:49 »
Не умею варить солянку, но как же я её люблю :flower3: Попробую по этому рецепту. Техас115:flower3: :lasso:
Галя, привет!  :flower3:
готовить на самом деле несложно, главное я грю - терпение.  :smile: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Моя солянка
« Ответ #35 : 23 Октября 2016, 21:50 »
Это не солянка, это произведение искусства! :flower3:
Ооо....ааа....ммм... без слов :nyamnyam:  Техас115, я Ваша  навеки! (поклонница) :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228014
Моя солянка
« Ответ #36 : 23 Октября 2016, 22:07 »
Галя, привет!  :flower3:
готовить на самом деле несложно, главное я грю - терпение.  :smile: :laughy:
Вот стыдно признаться. Много лет назад ездила очень часто на фирменном поезде Челябинск - Москва. Какую же солянку там готовили в вагоне - ресторане. Обязательно пару раз за поездку ела :hihihihi: А сейчас порой заставляю мужа заехать в кафе на трассе недалеко от нашего города. "Автоланч" называется - там тоже повар супер. Такая соляночка :hihihihi: У меня муж не ест супы. Вообще не ест :( Я если варю, то только для себя. Щи, борщь( кстати борщь у меня очень знатный), но вот солянка не получается :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Моя солянка
« Ответ #37 : 23 Октября 2016, 22:12 »
Вот стыдно признаться. Много лет назад ездила очень часто на фирменном поезде Челябинск - Москва. Какую же солянку там готовили в вагоне - ресторане. Обязательно пару раз за поездку ела :hihihihi: А сейчас порой заставляю мужа заехать в кафе на трассе недалеко от нашего города. "Автоланч" называется - там тоже повар супер. Такая соляночка :hihihihi: У меня муж не ест супы. Вообще не ест :( Я если варю, то только для себя. Щи, борщь( кстати борщь у меня очень знатный), но вот солянка не получается :(
ну попробуй по этому рецепту - наверняка получится!  :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228014
Моя солянка
« Ответ #38 : 23 Октября 2016, 22:55 »
ну попробуй по этому рецепту - наверняка получится!  :flower3:
Попробую :flower3: :flower3: :flower3: Только надо на одного :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Моя солянка
« Ответ #39 : 23 Октября 2016, 23:02 »
Вот стыдно признаться. Много лет назад ездила очень часто на фирменном поезде Челябинск - Москва. Какую же солянку там готовили в вагоне - ресторане. Обязательно пару раз за поездку ела :hihihihi: А сейчас порой заставляю мужа заехать в кафе на трассе недалеко от нашего города. "Автоланч" называется - там тоже повар супер. Такая соляночка :hihihihi: У меня муж не ест супы. Вообще не ест :( Я если варю, то только для себя. Щи, борщь( кстати борщь у меня очень знатный), но вот солянка не получается :(


Я тоже ленюсь  ее готовить...Вернее, мне это вредно..Я съем тогда пол-кастрюли..И мне будет дурно...Не, редко...Иначе - здоровью - кирдык.... :gigigi: :flower3: :lasso:

Привет, Галочка.... :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Моя солянка
« Ответ #40 : 23 Октября 2016, 23:02 »
Попробую :flower3: :flower3: :flower3: Только надо на одного :hihihihi:


Галка, не сдавайся, не готовь..Это - обломсссссс... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Моя солянка
« Ответ #41 : 23 Октября 2016, 23:04 »
Не умею варить солянку, но как же я её люблю :flower3: Попробую по этому рецепту. Техас115:flower3: :lasso:


Я умею...Сразу у всех 2 кг...

Так нельзя, Гал, это - убой....НЕЛЬЗЯ ЭТО,,,,,

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Моя солянка
« Ответ #42 : 24 Октября 2016, 00:09 »
ААА, Техасик, это невероятная вкуснятина!  :love005: :love005: :love005: Я люблю солянку но ни разу не готовила ее с почками. (С каперсами тоже) Я вообще ни разу в жизни почки не готовила. Как-то раз ела в ресторане русской кухни в Новгороде почки с грибами в горшочках, это было ОЧЕНЬ вкусно. Но сама, боюсь, я их даже купить правильно не смогу, не то что приготовить! :(
Но рецепт убрала в закладки, канеш... А вдруг?... :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Моя солянка
« Ответ #43 : 24 Октября 2016, 00:13 »
ААА, Техасик, это невероятная вкуснятина!  :love005: :love005: :love005: Я люблю солянку но ни разу не готовила ее с почками. (С каперсами тоже) Я вообще ни разу в жизни почки не готовила. Как-то раз ела в ресторане русской кухни в Новгороде почки с грибами в горшочках, это было ОЧЕНЬ вкусно. Но сама, боюсь, я их даже купить правильно не смогу, не то что приготовить! :(
Но рецепт убрала в закладки, канеш... А вдруг?... :xixixi:
приготовлю как-нибудь при случае почки в горшочках.  :smile:
действительно, а вдруг?  :smile:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Моя солянка
« Ответ #44 : 24 Октября 2016, 00:15 »
приготовлю как-нибудь при случае почки в горшочках.  :smile:
Ой, приготовь-приготовь и нам расскажешь! И тогдаааааааа! :xixixi:
действительно, а вдруг?  :smile:
Да-да-да! :applo2: :applo2: :applo2: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 725
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 823
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 829
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1239
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1809
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.