Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мой блинный торт)  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Мой блинный торт)
« Ответ #15 : 08 Января 2019, 01:12 »
Eva537,  да - помешивая добавляйте  :flower3:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Мой блинный торт)
« Ответ #16 : 08 Января 2019, 01:48 »
 :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 02:05 от Анна84 »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мой блинный торт)
« Ответ #17 : 08 Января 2019, 02:00 »
Спасибо за помощь, Ириночка  :flower3: да, было вкусно))
:laughy: :laughy: подправлено то из комментов... а хотелось бы конкретики... чё гадать то :blink: :xixixi:
Угадали с шоколадом по центру))
Просим четко ж жешь :happens: ... 1. блины! -
3 яйца, 1стакан сахара, 1 литр молока, 1 стакан рафинированного масла, 1 стакан кипятка,мука, сода.
:blink: :blink: а не многовато раст. масла то :neponimay:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мой блинный торт)
« Ответ #18 : 08 Января 2019, 02:06 »
2. Крем? -
Крем у меня 2 видов: 1-сметана со сгущенкой, 2- взбитые сливки(в упаковке все еще оставался покупной крем) получилось вкусно.
Два вида? куда какой пихать :xixixi:
1. сметана-сгущенка
2. покупные взбитые сливки :neponimay: :think:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мой блинный торт)
« Ответ #19 : 08 Января 2019, 02:16 »
3. из чего розочки на сКороде то для украшения :xixixi:
4. что в серединку и сколько?... какао с сгущенкой, иль шоколад-плитки топим :xixixi:
Неженка, вот так поэтапно...1.2.3.4... и желательно O:-) ... даж и без фоток если не йёдет :happens: :flower3:


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Мой блинный торт)
« Ответ #20 : 08 Января 2019, 02:23 »
Анна84,   :love005:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Мой блинный торт)
« Ответ #21 : 08 Января 2019, 02:31 »
Интересный вкусный рецепт! Спасибо! :applo2: Подскажите опытные хозяйки, что делать чтобы блины не пригорали? У меня такая проблема, много сковородок поменяла, но 2-3 первых блина всегда комом

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Мой блинный торт)
« Ответ #22 : 08 Января 2019, 02:35 »
Интересный вкусный рецепт! Спасибо! :applo2: Подскажите опытные хозяйки, что делать чтобы блины не пригорали? У меня такая проблема, много сковородок поменяла, но 2-3 первых блина всегда комом
Думаю, вначале надо хорошенько прогреть сковороду))если у вас чугунная сковорода прогреть немного соли в ней, когда соль начнет трещать- соль выкидывайте и начинайте печь))если антипригарная можно обойтись без соли)


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Мой блинный торт)
« Ответ #23 : 08 Января 2019, 02:38 »
Sauer:flower3:  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мой блинный торт)
« Ответ #24 : 08 Января 2019, 03:20 »
Думаю, вначале надо хорошенько прогреть сковороду))если у вас чугунная сковорода прогреть немного соли в ней, когда соль начнет трещать- соль выкидывайте и начинайте печь))если антипригарная можно обойтись без соли)
:blink: так это точно один стакан раст. масла! вливать в один литр молока и стакан кипятка.. для блинов :neponimay: ... чет одни вопросы без ответов :luvr:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222
Мой блинный торт)
« Ответ #25 : 08 Января 2019, 06:51 »
1. печем тонкие блины
Блины печем по обычному рецепту: 3 яйца, 1стакан сахара, 1 литр молока, 1 стакан рафинированного масла, 1 стакан кипятка,мука, сода.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

2. взбиваем белки с сахаром??
3. Рядами блины-взбитые белки?
4. Печем безешки.
5. По центру растопленный шоколад.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Крем у меня 2 видов: 1-сметана со сгущенкой, 2- взбитые сливки(в упаковке все еще оставался покупной крем) получилось вкусно. Пригласила вечером подруг с детьми на чай)) все съели))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

ВКУСНО!!!Спасибо!!! :flower3: :love005:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Мой блинный торт)
« Ответ #26 : 08 Января 2019, 07:05 »
:blink: так это точно один стакан раст. масла! вливать в один литр молока и стакан кипятка.. для блинов :neponimay: ... чет одни вопросы без ответов :luvr:
Ничего не много масла,нормалек. С кипятком тоже пробовала ,очень такой вариант нравится.Мне мама про масло всегда говорила,лей в середину уже заведённого теста до того момента ,пока масло резко не всплывёт вверх.Вот тогда и норма.Думаю это и есть стакан.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Мой блинный торт)
« Ответ #27 : 08 Января 2019, 11:08 »
Неженка, вкусный тортик  :lasso:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Мой блинный торт)
« Ответ #28 : 08 Января 2019, 11:15 »
КОЗЕРОГ,  я обычно на глаз лью, ну там точно около стакана, если масла мало они суховатые получаются)

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Мой блинный торт)
« Ответ #29 : 08 Января 2019, 16:35 »
3. из чего розочки на сКороде то для украшения :xixixi:
4. что в серединку и сколько?... какао с сгущенкой, иль шоколад-плитки топим(Изображение удалено из цитаты.) :xixixi:
Неженка, вот так поэтапно...1.2.3.4... и желательно O:-) ... даж и без фоток если не йёдет :happens: :flower3:
Козерог, прошу простить великодушно  :flower3: я еще не спец по выкладыванию фото и рецептов)) еще не волшебник, но попытаюсь исправиться)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.