Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Боже мой, пузо уже до колен висит…  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 Боже мой, пузо уже до колен висит… 
(кликните для показа/скрытия)
   


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Мразота

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31031
  • Карма: 172430
Она скоро на своё пузо наступать будет.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13692
  • Карма: 95413
Мдаааа...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 совсем не думает ни о чём она  :blink:...я писала уже у меня на работе дама была меньших габаритов но врачи рекомендовали и она согласилась на операцию в институте питания убрать жир ...убрала но аппетит не уменьшился и стала опять набирать вес  :( O:-) .в конечном итоге оторвалась брюшина -фартук и она умерла  :facepalm: :facepalm:  молодая сравнительно 46 лет ..как она ела было невозможно смотреть O:-)  в столовой сидела одна за столом  O:-)....давно это  было лет 35 примерно назад ...


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91990
совсем не думает ни о чём она  :blink:...я писала уже у меня на работе дама была меньших габаритов но врачи рекомендовали и она согласилась на операцию в институте питания убрать жир ...убрала но аппетит не уменьшился и стала опять набирать вес  :( O:-) .в конечном итоге оторвалась брюшина -фартук и она умерла  :facepalm: :facepalm:  молодая сравнительно 46 лет ..как она ела было невозможно смотреть O:-)  в столовой сидела одна за столом  O:-)....давно это  было лет 35 примерно назад ...
ужас какой

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Футболка мятая, в пятнах, сисьге болтаюцца...упаковку ножом, как маньячелло, вспарывает...Но, пля, мечтает о восхищённых взглядах и хочут флирту, флирту... :xixixi: Не, рождённый свиньёй феечкой не воспарит. Как требуху ни ушивай...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 14:16 от Рики Тики »

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91990
мразотная бабища. Все то ей обязаны, то рапсиму эксплуатировала,то таньку с бабкой. Сама видать совсем ни фига не может и не умеет


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
. Сама видать совсем ни фига не может и не умеет
Не может и не умеет… Раньше таких называли «оторви и выбрось»….
Матери, по малетству залетевшей, не нужна была. Отцу фиолетово. БаПке тоже не сильно.
Трава-полынь…
Тут другое задевает- откуда у этой брошенки гонору столько?
Ведь ни наследства, ни образования- понты одни. Ладно бы хоть красавишна была, а то ведь чучело слоноподобное…





Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не может и не умеет… Раньше таких называли «оторви и выбрось»….
Матери, по малетству залетевшей, не нужна была. Отцу фиолетово. БаПке тоже не сильно.
Трава-полынь…
Тут другое задевает- откуда у этой брошенки гонору столько?
Ведь ни наследства, ни образования- понты одни. Ладно бы хоть красавишна была, а то ведь чучело слоноподобное…





гонор от глупости  :( O:-)..не видела раньше ни денег ни внимания а тут в телевизоре и деньги появились  :happens:  вот и ударило в голову что это она такая деловая и привлекательная для публики  O:-) O:-)....упадёт и не поймёт от чего вс закончилось и деньги и внимание ..

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
операцию в институте питания убрать жир ...убрала но аппетит не уменьшился и стала опять набирать вес 
Нее.. сейчас другие технологии.Такой ужас уже вряд ли произойдет.Там как то желудок уменьшается и ты не сможешь физически съесть больше заданного объема.И похудение очень быстро происходит,но кожа начинает жутко провисать.Вот сейчас у Малахова про похудевшего комика показывают, так у него кожа на животе мешком пустым висит чуть ли не до колен..жуть(((

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8193
  • Карма: 402
Тут главное - не промахнуться с объемом желудка. А то Агибалова пожадничала, так теперь до нормы поправиться не может.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нее.. сейчас другие технологии.Такой ужас уже вряд ли произойдет.Там как то желудок уменьшается и ты не сможешь физически съесть больше заданного объема.И похудение очень быстро происходит,но кожа начинает жутко провисать.Вот сейчас у Малахова про похудевшего комика показывают, так у него кожа на животе мешком пустым висит чуть ли не до колен..жуть(((
Так у нее уже мозг привык к большим порциям  :hihihihi: :hihihihi: сбой в психике произойдет что не сможет сожрать тазик еды по привычке  :happens: :bnu:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.