27 Апреля 2024, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от glasha 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 5. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Обе Рапы разругались в пух и прах  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2018, 18:43
Прочитано 2740 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

18
Журнал Дом 2

Ольга Рапунцель устроила сестре грандиозный скандал

Девушки разругались на Поляне. Участницы реалити-шоу кричали, швыряли вещи друг друга и даже подключили к конфликту своих мужчин.


17 Февраля 2018, 18:45
Ответ #1
Оффлайн

Моня

Колючая команда


17 Февраля 2018, 18:50
Ответ #2
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда



17 Февраля 2018, 19:02
Ответ #3
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Неадеквашка опыт передаёт, на практике показывает, как ярчить надо, чтобы денющка капала в семейный кармашек...

17 Февраля 2018, 19:09
Ответ #4
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Ольга на морду красивая , но только мордой . Не люблю ее


17 Февраля 2018, 19:19
Ответ #5
Оффлайн

таран

Колючая команда

Ябба прошаренный хомяк, знает ,на кого ставить, даже если ОНО хромое, косое и горбатое, но в камерах

17 Февраля 2018, 19:38
Ответ #6
Оффлайн

Куда хочу


Ольга на морду красивая , но только мордой . Не люблю ее
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! СТРАШНАЯ!!!! нет там даже симпатичности!! черты морды грубые, топором вырубленные..

17 Февраля 2018, 19:43
Ответ #7
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Рапо не страшная, даж симпатичная. просто морду кривит и противная. страшная токарева, король, и тд


17 Февраля 2018, 19:59
Ответ #8
Оффлайн

Куда хочу



17 Февраля 2018, 20:07
Ответ #9
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Ольга на морду красивая , но только мордой
да там один носяра в профиль чего стоит :blink:

17 Февраля 2018, 20:10
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :laughy: :laughy: да по фиг кто страшней... её систер с парашником связалась, можж орки ненасытные отмашку дали :xixixi: Скорей бы свалила рапка с своим чудиком рожать.. ябба сразу сольется :tooth: вот тогда ужж очухается сеструха.. и рапке плакаться будет.. сто500!

17 Февраля 2018, 20:40
Ответ #11
Оффлайн

Куда хочу


они стопудоФФФ не сёстры, ящур - недомать! а эта алёна - её ДОЧЬ!!!!

17 Февраля 2018, 20:44
Ответ #12
Оффлайн

Куда хочу


:laughy: :laughy: да по фиг кто страшней... её систер с парашником связалась, можж орки ненасытные отмашку дали :xixixi: Скорей бы свалила рапка с своим чудиком рожать.. ябба сразу сольется :tooth: вот тогда ужж очухается сеструха.. и рапке плакаться будет.. сто500!
рапка не свалит..НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах.
не радует, конечно, что дочь ящура попала СРАЗУ в перепалку...
скоро ещё старшая баба, не отягчённая приличием прибудет... посмотрим-))
цирк продолжается-)))

17 Февраля 2018, 20:57
Ответ #13
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

А мне на лицо она нравится,
 Я очень страшная на лицо. Очень

17 Февраля 2018, 21:32
Ответ #14
Онлайн

irinka5

Колючая команда

всё правильно...Рапа-старшая еще не уйдя готовит себе достойную замену..... :D :D :D чтобы зритель особо и не расслаблялся..... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: